Смыкалка• 22 мая 2019
Бюджетное кафе на 15 человек Киев
Девочки, у нас ребенку будет годик, хотим отметить в кафе, желательно с отдельной комнатой, только чтоб цены адекватные были, а не заоблачные, Киев. Может кто посоветует?
Victoria32• 22 мая 2019
Ресторан шашлычок на Броварском шоссе, очень хорошее место. Мы часто там отмечаем разные мероприятия.
Уси-пуськи• 22 мая 2019
В Вери Вел кафе постоянно наблюдаю банкеты, правда там в общем зале накрывают, потом тушат свет и под музыку Happy Birthday несут торт с феерверком, прикольно выглядит. Цены там нормальные.