Фрикаделька• 22 мая 2019
Посоветуйте хорошую кафешку в Киеве
Для посиделок с подругами ищем новые заведения в столице. Желательно ближе к центру рядом с метро. Чтобы чек с одного человека был плюс/минус 300-400 грн. и скушать можно было салатик + коктейль)
И чтобы милое место)) Делитесь любимыми местами)
Подметайло• 22 мая 2019
Веранда на Вышгородской 49
Много сейчас классных и на крышах и в других интересных местах.
Погуглите
Бочка порохУ• 22 мая 2019
Сходите в Альтруист - рядом с м.Льва Толстого. Хвалят их. Ещё прикольное место Бар Лысая гора). Я ещё не была, но хочу сходить. Атмосферное местечко. Только открывается вечером.Две девушки его держат. Я просто по работе связана с ресторациями и поэтому много их просмотрела)).
Бочка порохУ• 22 мая 2019
тут много заведений, их сайты и примерные цены. И бургерные и кафе и кондитерские, рестораны)
Бочка порохУ• 22 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
Відьма-бар Лиса гора:) как раз для подружек и посиделок с ними
Тоже советовала). Вы были? Как там? С подружкой хотели сходить, пококтелиться). Там, говорят. какие-то фишки у бармена с гаданиями?
Ответ дляБочка порохУ
там не только у бармена, они и гостей приглашают иногда с фишками всякими, мы были пару раз, хорошо было:)
[0]=68.ARCb-iEUta3t8VHOvLEr8a_8H1dx4eNtuCUhUzjoCiaIOVmRYaoBJQIx-Fbsoh0qFZ6EJUA8YOwPkC12qYWx2uDY0OjyPJ9HR0_C1GNOkCQLD78mJtkxr9x-yy4nDkZuWG00rdk7EINPuEoW_PivWWFjrlSKj1i8wgap5jVFuAwnro1xcCXtAJjJ1eiQ30RgH2-Q0XoycnmRyHjxt_ms1g7nJrNVD7xugmlLaR2tG3hw0RgoLVZbOcZc-gqbrKKk2a7HPwgbk0IsS0UCn6un3uh6ZlyDkO_OlMKJQOa41EuUk7kHW9lAtLHQfphC_2Ms-sqNhEww3EyeEBbMB55hSw7sQrqX