22 мая 2019

Очень частые гаймориты.Куда посоветуете поехать оздоровиться(Украина)

Аноним НаВсеГда 22 мая 2019
На Азовское,.Арабатку там степь , меньше аллергенов, Сиваш(йодированный бриз)
Юпитерная 22 мая 2019
А соляные комнаты не помогут?
Бегущаяпо 22 мая 2019
Арабатка
Закидай меня камнями 22 мая 2019
Мне посоветовали Скадовск. Ещё думаю над удалением аденоидов.
Нервогенератор 22 мая 2019
Знайти причину і усунути, а потім оздоровлення
...аяприкольная 22 мая 2019
Узнайте причину!
Никого не пугаю. Я тоже этим страдала. До тех пор, пока не стали из носа выпадать зелёные шарики. Сделали МРТ. Оказалось, там в пазухе пломбировочный материал. И стала образовываться плесень. Удалили.
Всё прошло
KROX@ 22 мая 2019
В горы
Домовенок Кузя 22 мая 2019
Дізнатися причину. Може там кіста, робіть КТ