antoninalav• 22 мая 2019

В Яніни Соколової рак!

Побачила на фб. Роблять фільм. Можливо комусь цікаво. Або хтось зможе допомогти.
http://yanina.life/film?sfns=mo
автор antoninalav • 22 мая 2019
https://www.facebook.com/100000043272206/posts/250...
Сторінка на фб.

Наtаша• 22 мая 2019
Поэтому она такая злая... Жалко, молодая, красивая.
Сегодня рак не приговор. Даст Бог выкарабкается.
Inamalina• 22 мая 2019
Ужас... Бедная девочка...
Inamalina• 22 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Злая?))) Вы что то путаете.
ancha1• 22 мая 2019
я не знаю,кто это,но пусть выздоравливает!
Матильдa• 22 мая 2019
Если вы о финансовой помощи, то не вижу в этом смысла, у нее муж зам председателя правления Ощадбанка. Помощь нужна тем, у кого нет денег на лечение, куча детей и взрослых с этой бедой один на один.
Ей здоровья и успешной борьбы.
-Lidiya-• 22 мая 2019
Ответ дляancha1
ведущая на 5 канале.
Я в шоке...... 21 век на дворе, какие технологии, какие достижения, а люди так страдают от этой заразы.... Не выгодно, чтоб люди жили??
ancha1• 22 мая 2019
Ответ для-Lidiya-
ведущая на 5 канале.
Спасибо,посмотрю.
ali_kat• 22 мая 2019
Удалено администрацией...

Pole• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Solmira• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Извините, но такой бред.... а как те дети, которые боролись и борются за свои жизни? Хотите сказать они с детства против России? Ок, а люди, болеющие раком в России тоже против своей страны?
gala-grabchak• 22 мая 2019
Ответ для-Lidiya-
ведущая на 5 канале.
расплата за чернобыль..
ali_kat• 22 мая 2019
Ответ дляSolmira
у детей и граждан России своя история. Но в тех случаях, про которые я писала выше, все-таки есть некая тенденция.
Solmira• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Учитывая сколько сейчас больных раком аполитичных людей, Ваше мнение совсем мимо. Просто совпадение.
Inamalina• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Ппц... Нет слов... Лучше бы вы молчали. Думать - не ваш конёк, но вы старайтесь.
Всегда брюнетка• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...

Как раз тот случай, когда лучше рот забить пирожком, чем говорить, или пойдите займите руки чем-то полезным, чем бестолково стучать по клавиатуре.
любительница• 22 мая 2019
Ответ дляgala-grabchak
расплата за чернобыль..
какая расплата? Вы чего? Вы почитайте статистику.
Например, в Швеции, Финляндии и Дании – а это экономически развитые страны – уровень заболеваемости раком выше, чем в Украине, раза в полтора. Но при этом в те же полтора раза там умирает людей меньше, чем у нас. с наибольшим количеством раковых заболеваний (не путать со смертностью) выглядит так: Дания – 338 случая на 100 тысяч человек, Франция – 324,6, Австралия – 323, Бельгия – 321, Норвегия – 318,3.
chok• 22 мая 2019
Ответ дляSolmira
Видать,ФСБ выявляет изменников Родины с младенческих пелёнок и вживает им раковые клетки.
chok• 22 мая 2019
Вживляет*

joplin• 22 мая 2019
Человек открыто пишет, что рак поборола, а фильм снимает с надеждой, что может помочь другим.
Цікавинка• 22 мая 2019
Ответ дляМатильдa
Ей здоровья и успешной борьбы.
Читайте уважно! Фінансова допомога потрібна НЕ Яніні ( у неї зараз ремісія), а мультимендійному ПРОЕКТУ, започаткованому цією надзвичайно талановитою, вельми професійною журналісткою, ведучею, ідейною натхненницею та душею проекту. Це ’проект, який змінить ставлення соціуму до онкохворих та хворих на рак до самих себе’)с) . Це якраз ще одне НАГАДУВАННЯ, медійне нагадувння, публіченне нагадуввання й про тих хворих дітей, про які ви тут згадуєте в якомусь непотрібному контексті.
Цікавинка• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Коли Бог хоче покарати людину, він забирає у неї розум. Це про вас.
Цікавинка• 22 мая 2019
* публічне, sorry)
Cdtnkfcz• 22 мая 2019
Вона пише , що був і поборола!
annac• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Порчу наводят ?
victorija03• 22 мая 2019
Ответ дляЦікавинка
А может не проекту помогать, а сразу больным
Цікавинка• 22 мая 2019
Удалено администрацией...
Цікавинка• 22 мая 2019
Ответ дляvictorija03
Мій пост 27.
Або читайте, нарешті:
http://yanina.life/?fbclid=IwAR29X1Imdef8IRai7M_bQ...
Inamalina• 22 мая 2019
Ответ дляchok
Видать, многие *умы* так думают))
Думают - тоже, в кавычках)))
Jezebel• 22 мая 2019
Ответ дляali_kat
Удалено администрацией...
Так Ви, може краще вйо в Росію тоді! Там думаю для таких, як Ви, і повітря цілюще!