Побачила на фб. Роблять фільм. Можливо комусь цікаво. Або хтось зможе допомогти.
Ответ дляJezebel
Так Ви, може краще вйо в Росію тоді! Там думаю для таких, як Ви, і повітря цілюще!
вы с головой дружите? с чего бы я в росию перлась? у меня жесткая проукраинская позиция. Вы б сначала вчитались в мое сообщение, немножко подумали, что оно означает, а потом гнали бы
Ответ дляЦікавинка
Удалено администрацией...
Дякую. Зайшла в тему, люди певно не читають далі першого абзацу. Прикро