22 мая 2019

Не покупайте это оливковое масло в АТБ - оно горькое!

Срок годности до 2021 года, но оно горькое
Пугачиха 22 мая 2019
Ага, льняное тоже, горчит ужас. Стоит, не знаю куда его.
Лепешечка 22 мая 2019
Вы в АТБ сообщили? На горячую линию, отзыв на сайте. Вероятно хранение было с нарушениями.. Это у них бывает.
автор Снежнакомка 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Ага, льняное тоже, горчит ужас. Стоит, не знаю куда его.
Маска для волос
МУСЯкомарова 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Ага, льняное тоже, горчит ужас. Стоит, не знаю куда его.
я салаты а.добавляю вместе с оливковым.так незаметна горечь.
Лепешечка 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Ага, льняное тоже, горчит ужас. Стоит, не знаю куда его.
Его нужно хранить в ТЕМНОМ месте, когда стоит при свете - будет горчить. Не угадаешь где они его хранили, может на солнце.. потому так.
Пугачиха 22 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы в АТБ сообщили? На горячую линию, отзыв на сайте. Вероятно хранение было с нарушениями.. Это у них бывает.
Думаю это не атб вина, я в Запорожье брала, а вы автор?
polisha 22 мая 2019
Мы покупали в Киев, хорошее масло.
Надежда наш компас 22 мая 2019
Льняное должно горчить, и оливковое должно горчить. Просто горечь не прогорклая,а как бы пряная.
Пугачиха 22 мая 2019
Ответ дляpolisha
Мы покупали в Киев, хорошее масло.
Ну значит нам не повезло( а я ещё две взяла, салаты думала делать, но не смогла.
Пугачиха 22 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Льняное должно горчить, и оливковое должно горчить. Просто горечь не прогорклая,а как бы пряная.
Та ну, это горчит так что противно.
Я шалунья 22 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Его нужно хранить в ТЕМНОМ месте, когда стоит при свете - будет горчить. Не угадаешь где они его хранили, может на солнце.. потому так.
горчит или немного ’кусает’ за язык? вообще-то свежее оливковое масло немного ’горчит’ , а потом со временем эта горечь пропадает. но это точно итальянское по 12 евро за 1 л, а по поводу вот этого непонятного в атб не знаю
Я шалунья 22 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Льняное должно горчить, и оливковое должно горчить. Просто горечь не прогорклая,а как бы пряная.
ооо! точно! не могла подобрать слово правильное ’горечь пряная’
Сирожено_пирожено 22 мая 2019
тоже с этим маслом не сложилось - очень горькое, в итоге все пустила на вяленые помидоры, пришлось разводить с нормальным оливковым(((
Бесконечность-не предел 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Та ну, это горчит так что противно.
Попробуйте разбавить рафинированным подсолнечным или кукурузным.
ШанельКуКу 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Ага, льняное тоже, горчит ужас. Стоит, не знаю куда его.
Льняное и должно горчить
ШанельКуКу 22 мая 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Попробуйте разбавить рафинированным подсолнечным или кукурузным.
Зачем? Выбросить и забыть.
автор Снежнакомка 22 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
Вы в АТБ сообщили? На горячую линию, отзыв на сайте. Вероятно хранение было с нарушениями.. Это у них бывает.
Да, написала в службу поддержки. Стенд с маслом стоит прямо на свету, возле окна
автор Снежнакомка 22 мая 2019
Ответ дляЯ шалунья
горчит или немного ’кусает’ за язык? вообще-то свежее оливковое масло немного ’горчит’ , а потом со временем эта горечь пропадает. но это точно итальянское по 12 евро за 1 л, а по поводу вот этого непонятного в атб не знаю
Горькое, как лекарство
автор Снежнакомка 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Думаю это не атб вина, я в Запорожье брала, а вы автор?
Борисполь
Сегодня сержусь 22 мая 2019
Ответ дляПугачиха
Ага, льняное тоже, горчит ужас. Стоит, не знаю куда его.
маски для волос делайте
1 желток, 2ст л меда
2 ст ложки масла
на грязную голову и замотать на час. Потом промыть шампунем
Ответ дляШанельКуКу
Льняное и должно горчить
И оливковое экстра верджн тоже Автор, все время его покупаю, нормальное масло.
Солнечный зайчик 22 мая 2019
Оливковое Разное !
И есть такое что в норме горчинка
маминаБубочка 22 мая 2019
Мы тоже купили примерно год назад-горькое! Зря выброшенные деньги! Стояло год, потом я его отправила в мусорку;((
Солнечный зайчик 22 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
Горькое, как лекарство
Это может быть личное восприятие .
маминаБубочка 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Оливковое Разное !
И есть такое что в норме горчинка
Его употреблять было невозможно! Честно!
Не любовница 22 мая 2019
Я купила, горькое
Не любовница 22 мая 2019
Ой, смайл лишний
ОченьПриятно-Царь 22 мая 2019
я в атб другое покупаю. греческое кажется. хорошее
автор Снежнакомка 22 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я в атб другое покупаю. греческое кажется. хорошее
А можно фотку его?
КликОЛЬКА 22 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Льняное должно горчить, и оливковое должно горчить. Просто горечь не прогорклая,а как бы пряная.
Вот Вы мне глаза открыли Я раз в жизни екстра вирджин купила, а оно горькое сильно, потом в гугле прочитала что должно горчить. Решила что такой горечи не перенесу и покупаю рафинированное. А оно оказывается и не должно быть противно горьким...