23 мая 2019

Какой марки покупаете подсолнечное и сливочное масло?

Подсолнечное рафинированное, а сливочное 82,5%? Какие марки вам больше всего нравятся?
Губы_зубы 23 мая 2019
Подсолнечное не беру уже много лет, беру кукурузное Кама, сливочное или покупаю домашнее или сама делаю. Очень редко могу купить Селянское в клеточку )
ТигрЛьвович 23 мая 2019
Олейну и ферму всё
Меряю линейкой 23 мая 2019
Подсолнечное Стожар
Сливочное 72% беру в основном, 82 редко и только на бутерброды
Прикуси Язык 23 мая 2019
Ой, меня сейчас тут заклюют) Обычное Олейна или Щедро. Сливочное - Валио или домашнее. Домашнее люблю больше.
Мадам Подлинник 23 мая 2019
В последнее время нравится сливочное масло вот такое.

Но это маленькое производство. Они не зашли в супермаркеты.
Левый Локоть 23 мая 2019
В супермаркеты не зашли,а к нам в Донецк зашли...Как вы думаете,почему?
Скромняшка 23 мая 2019
олейна и ферма.
автор МЧСница 23 мая 2019
Вообще настоящее сливочное масло должно быть твёрдое, замерзать в холодильнике или наоборот мягким быть?
СКИБИДЫШь 23 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
В супермаркеты не зашли,а к нам в Донецк зашли...Как вы думаете,почему?
вариантов ответа на Ваш вопрос два: первый тот, на который намекаете, воторой - нет денег на оплату ввода в ассортимент маркета, вероятности ответов 51% на 49% соответственно.
По опыту, у мелких производств всегда проблема с санитарией в цехах. Еще ни одного нормального не нашли, а проверили много. Плюс сырьевая база слабая, мешают все подряд, соответственно, микробиология точно хромает...
Меряю линейкой 23 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Вообще настоящее сливочное масло должно быть твёрдое, замерзать в холодильнике или наоборот мягким быть?
замерзать и ломаться замороженным, не резаться
СКИБИДЫШь 23 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Вообще настоящее сливочное масло должно быть твёрдое, замерзать в холодильнике или наоборот мягким быть?
именно замерзать в холодильнике - не должно, там же не минусовая температура. Но должно становиться твердым.
Левый Локоть 23 мая 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
вариантов ответа на Ваш вопрос два: первый тот, на который намекаете, воторой - нет денег на оплату ввода в ассортимент маркета, вероятности ответов 51% на 49% соответственно.
По опыту, у мелких производств всегда проблема с санитарией в цехах. Еще ни одного нормального не нашли, а проверили много. Плюс сырьевая база слабая, мешают все подряд, соответственно, микробиология точно хромает...
Я не намекаю ни на что.
НаливайКа 23 мая 2019
Сливочное- рудь, но лучше домашнее из сливок самой сделать, подсолнечное- только домашнее, жарить- оливковое из италии
СКИБИДЫШь 23 мая 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я не намекаю ни на что.
хм, извините, показалось ...что Вы намекаете на небостребованный фальсификат...
Дую ветер 23 мая 2019
Масло люблю польське,білоруське,є в нас точки продажу по місту,а якщо нема змоги поїхати,то беру хуторок.
Рекламама 23 мая 2019
Ответ дляМЧСница
Вообще настоящее сливочное масло должно быть твёрдое, замерзать в холодильнике или наоборот мягким быть?
Конечно твердым. Мягким оно бывает из-за добавления растительного масла. Домашнее масло крошится охлажденное, фиг намажешь
Рекламама 23 мая 2019
Спецзаказ в атб сливочное
Не куру 23 мая 2019
Какое по акции, то и беру) Подсолнечное : Стожар, Чумак, Олейна. Сливочное : Волошкове поле, Яготынське, Ферма, Клуб сыра, Наш молочник, Білоцерківське ии т.д.)
Марс атакует 23 мая 2019
Я очень люблю масло со свежим хлебчиком, раньше брала Фаворит - испортилось... Сейчас практически все масло испоганилось...беру по акциям крупных производителей
Марс атакует 23 мая 2019
Спецзаказ из АТБ не понравилось
Марс атакует 23 мая 2019
Ферма - редкий отстой
СМСница 23 мая 2019
Ответ дляНе куру
Какое по акции, то и беру) Подсолнечное : Стожар, Чумак, Олейна. Сливочное : Волошкове поле, Яготынське, Ферма, Клуб сыра, Наш молочник, Білоцерківське ии т.д.)
Ви тільки уявіть: На Білоцерківський молокозавод молоко не доставляють. Запитання : з чого роблять продукцію?
Птица секретарь 23 мая 2019
Ответ дляСМСница
Ви тільки уявіть: На Білоцерківський молокозавод молоко не доставляють. Запитання : з чого роблять продукцію?
И откуда у Вас такая информация? У меня обратные сведения.
ok1904 23 мая 2019
Ответ дляСМСница
Ви тільки уявіть: На Білоцерківський молокозавод молоко не доставляють. Запитання : з чого роблять продукцію?
Ви щось спутали.

https://latifundist.com/kompanii/459-belotserkovsk... , за Вашою логікою інші ТМ даного заводу теж не містять молока?