22 мая 2019

Это не будет наглостью с моей стороны?

У мужа скоро ДР. , а через 10 дней у меня.
Каждый год я готовила столы, на мужа лучше - на свой уже попроще (так как уставала, и по финансам тоже).
Если в этом году я предложу мужу такой вариант: Я накрою на стол только 1 раз, и на свое ДР. Пусть все гости приходят на мою дату. Это будет выглядеть нормально?
показать весь текст
Фима Собак 22 мая 2019
У нас др 16,18,20,27 марта. Мы отмечаем в один день. Но подарки каждый получает на свой, а гости приносят только детям.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 мая 2019
Ответ дляФима Собак
У нас др 16,18,20,27 марта. Мы отмечаем в один день. Но подарки каждый получает на свой, а гости приносят только детям.
Бедные гости....
Слава Українi 22 мая 2019
Я так каждый год накрываю, только у нас разница в пять дней и у мужа позже д.р.
Приглашаем всех на его д.р. и мне не обидно, меньше готовить в такую жару( середина лета). А вообще мы уже года четыре на д.р. уезжаем на море, и никто никому не должен.
Кюветчица 22 мая 2019
У нас тоже 10 дней
У мужа раньше
Делали так пару раз когда то
Сейчас вообще эти сборища не устраиваем, только ребенку, рада безгранично)
автор Xвостокрутелка 23 мая 2019
Спасибо всем ответившим.
Буду делать в один день, тем более, что будут только родители и кумовья.
Муж обижаться не будет, он не очень любит свое ДР.
А самым язвительным, хочу сказать, что не стоит всех судить по себе. Мне не нужны подарки, и я бы вообще не праздновала ни свое, ни мужа Д.Р. просто есть родные люди, которые все равно придут поздравить. И пиццой тут не обойдешься.