Ума Палата• 22 мая 2019
Возможно ли заработать на иллюстрациях из пластилина?
Добрый вечер! Кто в теме, отпишитесь пожалуйста! Очень - очень люблю аппликации, сыну когда задают что-то творческое, не могу сдержаться:) Рисую так себе, но читала и здесь и сейчас в инстаграм вижу, что это немного другое. Вопрос в том, возможно ли на этом зарабатывать и заниматься профессионально, возможно получив ещё каких-либо доп.знания, каллиграфии например, и все превращать в пластилиновую картинку. Просто видела, что в иллюстраторе есть функция которая также превращает визуально в лепку, но лепить ведь более трудоёмкий процесс. Спасибо!
Гу го гу го гу• 22 мая 2019
Да, есть Советчица Миззери, ее иллюстрации из пластилина я просто обожаю
Языката Хвеська• 22 мая 2019
да, тут девочка когда то картині віставляла - красота божественная!!!!!!! я так поняла, она с издательствами нашла контакт