Поддакиваю иногДА• 22 мая 2019
пришла с маникюра и не могу понять, это нормально вообще?
на маникюр хожу не часто и в последние разы к одному мастеру, до этого ее работа устраивала.
сегодня пошла к ней просто на чистку и обычное прозрачное покрытие.
вообщем в салоне полутемнота и кутикулу в конце намазала маслом, все выглядело прилично, сейчас приехала домой присмотрелась и обнаружила неаккуратно обработанную кожу, особенно возле большого пальца.
в маникюре и терминах не разбираюсь, но это же не нормально, не должно такого быть?
вообщем насколько ужасно это все сделано, надо ли обращаться в салон с просьбой переделывать?
не могу понять почему мастер с большим опытом и работающий в приличном салоне вдруг сделала такую работу( уже надеялась что нашла наконец своего мастера (
Результат:
вже голосів:
462 (81.77%)
сделано плохо, надо требовать деньги назад или передывать
58 (10.27%)
другой вариант/посмотреть ответы
45 (7.96%)
нормально, может быть
ШапкаУшанка• 22 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
А кае вам такое?
И люди платят за это деньги))
Надеюсь это «мастер» клиенту заплатила )))) иначе не вижу смысла
Дама с заначкой• 22 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
И я не вижу, но он есть))))
Гравицапа• 22 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
А кае вам такое?
И люди платят за это деньги))
какой кошмар
пропилы,затеки,неровно прокрашено,кривые линии,неодинаковая длина ногтей,корявые формы...даже если она самоучка-она занимается ногтями давно! и никакого прогресса.. как,ну вот как к ней люди ходят?! они слепые??
Гравицапа• 22 мая 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Вы тролль на фото руки без !! Маникюра покрытие давно и уже утратил блеск даже
Поддерживаю
Аноним-ка• 22 мая 2019
Ответ дляГравицапа
какой кошмар
А что такое пропилы?
Гравицапа• 22 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
А что такое пропилы?
видите эти бороздки на месте где ранее было покрытие? они еще как ступенька между отросшим ноготком и бывшим под гелем? это пропилы фрезой.я такие же себе в первый раз наделала)) этих борозд-переходов в виде ступенек-быть не должно)
ну и фото с интернета с пропилами) такая же картина:бороздки-переходики.только посильнее))
Бабочки в моём животе• 22 мая 2019
Выгорела, надоело и устала. Стала небрежной, меняйте мастеоа ведь сейчас их сотни. Удачи в поиске, идите по реуомендации и видя результат.
Домашка• 22 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня такие без маникюра))
то же хотела написать
себе сама и то приличнее делаю
Домашка• 22 мая 2019
Ответ дляНа морозе
Наверное, я слишком требовательная)у меня дома своим маникюрным набором, по-моему, результат лучше
Муууумие• 22 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
И я не вижу, но он есть))))
написано, що манікюру 6 тижнів! Просто олією замазала)))
Дама с заначкой• 22 мая 2019
Ответ дляМуууумие
Погортайте далі, тому, що на наступному фото 6 тижнів))