Голодаю• 22 мая 2019

Фолиевая кислота - какая лучше?

Планируем беременность, врач сказал за пару месяцев уже принимать єтот препарат. Есть наша отечтественная, есть Фолио иностранная, есть еще какие то варианті подороже. Что лучше? Есть ли разница?
ДелиВерка• 22 мая 2019
Я Солгар купила) а витамин Е не говорили принимать? Вот думаю, покупать или нет, тоже планируем беременность.
миссАрфография• 22 мая 2019
Я принимала Фолио, т.к. там и йод сразу.
Онанимный пользыватель• 22 мая 2019
Закажите фолаты на Iherb, doctor best fully active folate 400. Баночки хватает на 3 месяца
parfeya• 22 мая 2019
Только в форме фолата на Айхерб, и не покупайте аптечные Е -отрава.
Дон Пэдро• 22 мая 2019
Мне назначила folio немецкую аптечную, фолиевая+ йод
автор Голодаю • 22 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
Ничего про Е не говорили.
А в чпм разница между нашей фолиевой и согларовской? качество будет разное?
автор Голодаю • 22 мая 2019
Ответ дляparfeya
А в чем именно разница, почему такие?
кружкаЭсмарха• 22 мая 2019
фоливая нужна да! За три мес до беременности и всю беременность принимать!
в концентрации 400-600 мг самое главное! Без разницы фирма! абсолютно! хоть за 10 грн!
Вся одинаковая!!!
кружкаЭсмарха• 22 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Ничего про Е не говорили.
Вся одинаковая!!!
Онанимный пользыватель• 22 мая 2019
Почитайте, что такое фолиевая кислота и что такое фолаты, второе естественнее и полезнее для организма. Я раньше про фолаты и не слышала, а после изучения вопроса теперь только их принимаю!
Совбез• 22 мая 2019
Лучше всего фолиевая кислота в виде метилфолата
Бывшая блондинка• 22 мая 2019
Солгар
Бабулька• 22 мая 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Вся одинаковая!!!
Ну не знаю. Мою дочь с момента замужества вела очень хороший гинеколог.
Фолиевую не назначала, ибо все норм.
И мне, как савецкой мамке тоже незнакомо назначение фолиевой.
Пью не сейчас, но по поводу другого диагноза.
Когда-то читала, что причина аутизма у детей в бесконтрольном приеме матерью фолиевой кислоты.
Бабулька• 22 мая 2019
Пью не * пью ее
Я инженер, меряю от 1• 22 мая 2019
Ответ дляСовбез
Плюсуюсь. Закажите с Айхерба. Я хотела заказать, но не получилось, пила Солгаровскую 400мг.
ОченьПриятно-Царь• 22 мая 2019
Ответ дляБабулька
Фолиевую не назначала, ибо все норм.
Ну не знаю. У меня сестра пила до зачатия, чтобы был умный ребенок. Все сложилось)
Бабулька• 22 мая 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А раньше все тупики были? Я советская мать, нам вообще ничего не назначали, откуда умные дети взялись?
автор Голодаю • 22 мая 2019
Ответ дляБабулька
как вам ник то в тему))
Берюковна• 22 мая 2019
Наша за 8 грн - синтетическая. Solgar за 300 грн - органическая.
Админко• 22 мая 2019
«Наша» фолиевая кислота плохо усваивается организмом, а если ещё и нарушения в обмене веществ минимальные-вообще не усваивается. Для пользы нужно пить активную форму фолиевой кислоты (метилфолат). Она есть только на Айхербе, ну или за границей. В Украине нет. Источник: недавняя консультация у опытного генетика
ДелиВерка• 23 мая 2019
Ответ дляБабулька
Фолиевую не назначала, ибо все норм.
Так же пишут что от недостатка фолиевой повышается риск аутизма, а прием фолиевой его снижает)))
ДелиВерка• 23 мая 2019
Ответ дляГолодаю
Ничего про Е не говорили.
Я ’наше’ стараюсь вообще ничего не покупать, бытует мнение что оно плохо усваивается.