Я не такая• 22 мая 2019
Как думаете, сумку на 40 летие дочке подарить нормальный подарок?
Такая сумка
Результат:
вже голосів:
120 (45.63%)
Хороший подарок
113 (42.97%)
Плохой подарок
30 (11.41%)
Ответы
Україна понад усе!• 22 мая 2019
Купуйте з чеком і домовляйтесь про обмін, якщо не сподобається. Простіше гроші на сумку.
ОйЙой• 22 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Мы не знаем вашу семью и традиции в ней, но на 40 лет лучше что то памятное, золото, серьги, кулон и тп.а эта сумка лично мне в принципе не нравится, мне 40
неее
мне никакое золото ниннада
и сумок тьма
я люблю 500 дол )))))))
мне никакое золото ниннада
и сумок тьма
я люблю 500 дол )))))))
Люблю кетчуп• 22 мая 2019
Ответ дляОйЙой
неее
мне никакое золото ниннада
и сумок тьма
я люблю 500 дол )))))))
мне никакое золото ниннада
и сумок тьма
я люблю 500 дол )))))))
Ну, как бы память. А бабки сквозь пальцы утекут
На морозе• 22 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
Сумка, одежда, украшения, косметика... это все индивидуально. Зачем тратить зря деньги и обязывать дочь носить ради приличия и уважения вещь?
Если бы мне подарили совсем не в моем вкусе шанель или луи вюиттон, я была бы очень рада.
Продала бы и купила себе Ланос, на дачу гонять
Я не такая
• 22 мая 2019
Ответ длякультУра
Мне будет 40 через 2 месяца. Я б такую не хотела. Вы уверены в ее стиле?
Я не уверена потому пришла на советчицу.
Мне сумка очень нравится. Стильная
Я не такая
• 22 мая 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Мне 40, я б хотела такую
Смотрела на такие, но она проекты с работы на работу носит. В эту не поместятся и опять пакеты..
Я не такая
• 22 мая 2019
Ответ дляЖенамужная
У подруги скоро тоже 40 лет. Не Лена Ваша дочь? Мама тоже ей сумку подарит)
Марина
Форточка с диоптриями• 22 мая 2019
Вместе пойдите купите, только по согласованию с ней, отличный подарок. Сумка может ведь не понравится, только с дочкой покупайте.