забиякина• 22 мая 2019
Любите ли вы людей?)
Вот такой вопрос. Без политики и границ!
Просто:
Люблю потому что...
Не люблю...
Разлюбила...
Полюбила..
Просто:
Люблю потому что...
Не люблю...
Разлюбила...
Полюбила..
Заела_пластинка• 22 мая 2019
Не люблю, они меня бесят. 90 % быдломасса, которая дальше своего носа не видит.
соева-сысоева• 22 мая 2019
скорее нет, чем да( специфика работы( с возрастом все больше понимаешь, что кроме семьи никто не нужен по большому счету, так что да, люблю только своих родных и близких, а чужих и не надо любить)) просто ровно с уважением относиться
Баррикадница• 22 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
согласна 200%
раньше любила...
ЯНаПэПэ• 22 мая 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
В нашем обществе - да.
ЯНаПэПэ• 22 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки
Обожаю кошек.
Грушки-яблочки• 22 мая 2019
Детей ОЧЕНЬ люблю. Дети взрослые, внуков еще нет и мне не хватает детского крика, смеха.....
Ноу коммент• 22 мая 2019
Не люблю тупых и ограниченных, но, как оказывается, 80% населения таковыми являются. Сужу по специфике своей работы.
Соседушка• 22 мая 2019
Ответ дляНоу коммент
Каждый человек в чем-то туп и ограничен)
Грибной_Дождик• 22 мая 2019
Люблю только узкий круг, остальных нет. Временами просто устаю от них(работа с людьми связана).
Особенно не люблю летом на пляже, когда они бычки от сигарет в песок закапывают.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 мая 2019
А я думала, что у меня дочь ненормальная (псих). Не любит людей . Оказывается, это сейчас у многих так..
Дую ветер• 22 мая 2019
Разлюбила...
Я всегда открыта к людям и очень доверчива. и заметила что меня часто предают.
И это не про мужчин. с одним мужчиной с 18 лет. Всего одна подруга с лет 6.
Сейчас мне 30.