Маргарита и Мастер• 22 мая 2019

У кого был конфликт с учителем? В начальной школе 3 класс

Это как-то повлияло на отношение к ребенку, не стали липотом занижать оценки?
Садоводница• 22 мая 2019
Нет,не стали.Но ребенок был отличник.
автор Маргарита и Мастер • 22 мая 2019
Имею ввиду у родителей с учителем возникли недопонимания
Алиса в стране Советчица• 22 мая 2019
учительница меня боялась. но я потом перевела ребенка. надоели ее закидоны.
Парасюха• 22 мая 2019
Стала занижать.и ребёнка унижать. Но моя глупость нужно было к диру идти, а я её овцу пожалела, училку блин.
Парасюха• 22 мая 2019
Автор, вы из какого города?
Аноним Советчик• 22 мая 2019
А в чем конфликт?
Рябушка Ку• 22 мая 2019
Это Ваш мальчик с дисграфией? Если да, то Вы неправильно расставляете приоритеты. Он уже 3 года должен по 2 часа в день заниматься с Вами и 3 раза в неделю с хорошим логопедом.
Тогда бы и конфликта не было.
Если темы ниже не Ваши, то зависит от конфликта.
Аноним Первый• 22 мая 2019
Наша занижает постоянно
Например: говорит: кто объяснит решение: поставлю 12. Ребенок объясняет. Приходится ставить 12 (ее за язык никто не тянул).
На следующем уроке по языку уже 5 ставит.
А то он зазнается не дай бог. Ее воля - ставила бы 7-8 всегда ему.
Соображалочка• 22 мая 2019
Стали. В то время как другие кр переписывали прям на уроке...
Неместная Я• 22 мая 2019
О, у меня был конфликт с учителем и не с одним Оценки занижала с 5 на 3, столько нервов мне вымотала, столько я слез пролила. Мама добилась, что ее уволили.
Сладко-соленая• 22 мая 2019
Был конфликт в первом классе. На оценки не отразилось
Но я до сих пор в шоке с классухи.
Вот что произошло. Был в классе, по словам классного руководителя мальчик не управляемый. Она на него настучала другим мамам, мальчика и его мать начали практически всем классом гнобить. Караулили возле школы, звонили ментам, руководству мамы, угрожали. Как- то раз моя мама пришла в школу за внуком, одна бабушка подумала, что это за тем мальчиком пришли. Между бабушками произошла драка
Я с работы прилитела и высказала все что о ней думаю)
Садоводница• 22 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
Но я до сих пор в шоке с классухи.
Офигеть.
Сладко-соленая• 22 мая 2019
Драка была серьезная, один папа мент растягивал
Сладко-соленая• 22 мая 2019
С тех пор мой муж мою маму Вандамовна называет
неДодекаэдр• 22 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
Но я до сих пор в шоке с классухи.
Вы как про меня написали,всем классом гнобят моего ребенка,реву каждый день,не знаю что делать
Мульйонерша• 22 мая 2019
Ответ длянеДодекаэдр
почему не переводите в другую школу?
Блoшка-матрешка• 22 мая 2019
давно дело было... меня очень гнобили в младшей школе, и обидчиками были учителя, даже фашисткой называли (и это в середине 80х годов)...я плохо знала русский, так как до 10 лет жила с родителями в Германии. Как вспоминает моя мама конфликт пробовали решать миром... не получилось, а когда мой дед узнал что у меня такие проблемы, то решил вопрос через газету с привлечением сектора образования города в котором мы жили, помню уволили тогда мою учительницу.
ЕлькиПальки• 22 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
СМСница• 23 мая 2019
Ответ дляСладко-соленая
Но я до сих пор в шоке с классухи.
Суровые у вас бабушки))))
неДодекаэдр• 23 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
почему не переводите в другую школу?
Буду пробовать, говорят проблематично, берут по прописке