Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 октября 2013
Слипы
Девченки,скажите, ищу слипы трикотажные(не флис) для мальчика, размер 92, 98,104
Трикотажные ,и без ножек.
Может кто-то видел такие в продавалке.Все перерыла...Не могу найти
Может у кого-то б-у есть
Спасибо за ответы
Трикотажные ,и без ножек.
Может у кого-то б-у есть
Спасибо за ответы
это опять я просто заходила со страницы дочери-вот такие носит мой внук ему 3,4 года-если вам надо такие у нас есть штук 5 лишних-я много накупила-думала в садик будет носить-но в садик не ходит-забрала я его-больше болел,чем ходил-пусть сидит дома со мной-а дома есть такие что может раза 2 одевал https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/143/385820...
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 27 октября 2013
Ответ для@ndry@nka
специально посмотрела что такое слипы-но не могу понять-а зачем они 3 летнему ребёнку-разве футболка и штанишки не удобнее-мы такое с 2 лет не носим точно-последние были на 80 см
ложу спать ребенка в пижамке(кофточка и штаники)
но он крутится всю ночь.живот голый...
а слип этот такой человек сдельный ,но без ножек внизу, они есть так же флисовые.у нас такой один есть..ищу еще
но он крутится всю ночь.живот голый...
Железный коготь• 27 октября 2013
В картерсе есть до 5лет, но с ножками. Без ножек редкость. В многих американских и английских марках они есть. Хотя я тоже не понимаю зачем они после года, сыну перестала одевать в 9мес., дочери еще раньше. Просто в пижамках спят, хотя тоже вертятся очень, иногда поддеваю маечку подлиннее, а сейчас накупила им пижамок картерс, они узенькие и длинненькие, заправляю и ничего не вылазит, я теперь их поклонница, пока не перерастут :)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 28 октября 2013
Ответ дляvica_artem25
картерс совершенно не люблю.Брала их бодики и слипы микрофлис.Все никакое!И размеры абсолютно не соответствуют
фан L.O.S.T.• 28 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
да микрофлисы..не для сна однозначно..мы потеем в них даже при морозе на улице....одна синтетика...
а этот выше зеленый Англия? а какие размеры вы взяли конкретнее?