Грамотний хвіст• 11 мая 2024

Мужчина. Как отпетлять от секса?

Третья встреча, мужчина серьезный, умный, не бедный, не балабол. Мне нравится, но и на второй встрече слишком настаивал на сексе под предлогом « мы взрослые люди» , мне 33, ему 48. Я все понимаю, конечно, но пока не готова морально, борюсь что ли. Понимаю, что если и этот раз ему откажу, то он психанут и найдёт кого то посговорчивее, а я буду жалеть. Но этот внутренний страх перед близостью не могу перебороть
Мрію про пончик• 11 мая 2024
Як на мене, дядічка 48 років аж занадто дорослий для молодої жінки 33. Я б теж не спала з таким. Може, тому Вам і дискомфортно. Ну і пардон давити замість збудити так щоб Ви голову втратили - дно. Ви його не хочете. Я свого чоловіка схотіла після першого поцілунку на першому побаченні, ніякого дискомфорту не було одразу ж.

Дева Мария• 11 мая 2024
Не ведитесь , нормальный мужчина , да просто мужчина , которому вы бы сильно понравились , не настаивал бы . Обычный манипулятор и абьзер, возможно одноразовый
Секретница• 11 мая 2024
Конечно он Вас поторапливает, продолжительность жизни мужчин в Украине всегда была меньше чем у женщин, а сейчас ещё и мобилизация, ему 48, наверняка ❤️ шалит не столько от любви, как от холестериновых бляшек и гипертонии)))
Раз упал, вероятно секса у мужика давно не было. Боится что могилизируют на 0, а он уже забыл как это с женщиной делается)
Дева Мария• 11 мая 2024
Просто скажите , ты мне нравится . Но я не готова . Если я тебе нравлюсь , ты подождешь , а если нет то извини
Інесса -5c9a• 11 мая 2024
Як можна так нахабно натякати на секс через такий короткий час, він явно не на серйозні стосунки розраховує?!
Сливочная пенка• 11 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Почему вы решили, что он уедет в закат после секса?
Нащо Вам 33 літній 48 літній мужик? Різниця 15 років. У Вас тяга до літніх людей? Шукайте свою рівню, а того мена залиште його поколінню.
автор Грамотний хвіст • 11 мая 2024
Ответ дляСливочная пенка
Сподобався якщо чесної він не виглядає на свій вік

годовасик• 11 мая 2024
Так а зачем он вам? Для семьи/длительных отношений?? Не гоните
А если для секса так чего тянуть-то реально
автор Грамотний хвіст • 11 мая 2024
Ответ длягодовасик
Для от ношений думаете не подойдет? Еще раз напишу, выглядит он хорошо
Сливочная пенка• 11 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Які у Вас плани нього? Ви готові витрати свій час , який могли витратити на пошук іншого мена?
Сметчица• 11 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Они резко стареют
Сливочная пенка• 11 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Які відносини з 15 річною різницею? Моїй подрузі 40 років, а її чоловіку 56. Вона виє, але діти тримають біля нього.
Ну, то Ваша справа.
Бочка порохУ• 11 мая 2024
Та ну. Якщо не хочете його, а він вже почав давити, то кидайте. Нормальний мужик доводить жінку до стану, ко вона йому вже нагадує, що вони дорослі люди.
Не кую, не мелю• 11 мая 2024
Непонятно зачем вам такой старый? У меня,в 33 были моего возраста и младше. Мне сейчас 41, и то, староват такой для меня.
Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Мне тоже один предлагал на втором и третьем свидании
Не дала
Слился

Теперь думаю...
Бабайко• 11 мая 2024
он единственный мужчина? дать ему, чтобы не сбежал, бедняжка.
Господи, та нах он нужен, адекватный человек и так всё понимает, если он конечно, не хочет разового перепихона. И кстати, он давит на ваше чувство вины, мол вы такая плохая..
Сонячний день• 11 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Через десять років ви будете ще в принципі привабливою жінкою скоріше за все, а йому буде 58. Це ж вже тупо дід. Такі пари звісно існують, і навіть щасливі, але щось мені здається що окрім сексу йому нічого від вас не треба, раз він так давить
Чижик Пижик• 11 мая 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не дала
Слился

Теперь думаю...
А что думать? Все правильно сделали. Где гарантии что не слился бы после секса?
Сама вумна тутички• 11 мая 2024
Не поддавайтесь на его настаивания, если вы повидетесь на эту манипуляцию то потом будете жалеть,вы должны заниматься сексом по желанию,а не по наставлению

Леопардові панчохи• 11 мая 2024
Ответ дляЧижик Пижик
Нет гарантий
Как и нет гарантий что не неслился бы

Интересный мужчина был
Inconvenient• 11 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Потому что если бы вы для него хоть что -то значили, то он бы терпеливо ждал, а не нагло тянул в постель.
Inconvenient• 11 мая 2024
Ответ дляОченьценная
Скажіть, що ви не спите з малознайомими людьми, навіть дорослими. А якщо серйозно - він спетляє, якщо ви йому відмовите у сексі і що? Боже, такі відносини втратите! Прям казка, ідеал, мрія всіх жінок - дядько з вами, бо хоче трахатись! Це безумовно фундамент для щасливих і довгих відносин.
Хоче зекономити на повії.
Налитое яблочко• 12 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Проверено тысячами женщин до Вас.
Кто хочет жениться - подождёт, тем более ему 48, а не 18.
А вообще, 15 лет уже приличная разница в возрасте, чтобы думать, что он для Вас староват.
автор Грамотний хвіст • 12 мая 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Проверено тысячами женщин до Вас.
Сильно большая разница?
Налитое яблочко• 12 мая 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Сильно большая разница?
Где-то до его 50-53 незаметна, потом с каждым годом эта пропасть будет Вами ощущаться всё больше и больше. Я бы посоветовала поискать помоложе, если бы Вы были моей подругой.