Анти-аноним• 23 мая 2019

Как вам шлепки на лето ,стоит ли покупать?

Цена вопроса 220 гривен. Думаю купить серебристые, как вам?
Результат:
вже голосів: 169
87 (51.48%) Ужас, не покупать
55 (32.54%) Покупать
26 (15.38%) Результаты
1 (0.59%) Купить в другом цвете, укажу в каком
Заставляличка• 23 мая 2019
Вы вряд ли неделю в них отходите.

автор Анти-аноним • 23 мая 2019
Ответ дляЗаставляличка
Вы вряд ли неделю в них отходите.
Почему?
черная мамба• 23 мая 2019
Колхоз
Голодаю• 23 мая 2019
Автор у меня похожие уже второй год. Я очень ими довольна. Просто очень. Легкие,ноги не парят,удобные. Берите
КлаваЧерепиця• 23 мая 2019
Года 2 назад все по городу в этих резиновых глиттерных лаптях ходили, но тогда это хотя бы типа модно было, а чем руководствуетесь вы, покупая эту не очень удобную обувь?
Голодаю• 23 мая 2019
Правда я брала за 450 гр.
Колупалочка• 23 мая 2019
Я не люблю такие. Но в прошлом году в подобных видела многих. Покупайте то, к чему душа лежит, а не то, что другие скажут.
Я вот в кроксах изабелла даже в офис хожу, если бы создала здесь опрос, конечно бы меня заплевали, в резиновой обуви в офис А мне удобно и все нравится.
автор Анти-аноним • 23 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Отбегать лето возле дома с ребенком и выкинуть
автор Анти-аноним • 23 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
Наверное Вы правы.
P.S. Кроксы не люблю))))

КлаваЧерепиця• 23 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Тогда смело покупайте.
Тріль!• 23 мая 2019
Я в прошлом году купила такие за 350 грн, очень хотелось , кожу стёрла до крови, пыталась что-то придумать, купила в Еве силиконовые подушечки подложила, они съезжали . Короче ужас ужас ! Не берите
автор Анти-аноним • 23 мая 2019
Ответ дляТріль!
А они легкие или тяжелые?
Неваляшкина• 23 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Блестят же )
Неваляшкина• 23 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Скажите, пожалуйста - для Вас 200 грн это огромная сумма? Или Вы выбираете судьбоносный наряд на первое свидание с миллионером? Обычные шлепки - Вы не в состоянии решить, надо - не надо, брать - не брать? Вы трусы себе хоть самостоятельно покупаете? Бантик или кружева не обсуждаете?
75В• 23 мая 2019
если резина я бы не брала
а вообще уже несколько лет покупаю такие на пенке самые удобные
вот такие взяла себе и дочке
Ряженка• 23 мая 2019
Ответ для75В
если резина я бы не брала
вот такие взяла себе и дочке
Классные, а где берете?
75В• 23 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Классные, а где берете?
нью-йоркер
Откушу что там торчит• 23 мая 2019
Ответ для75В
если резина я бы не брала
вот такие взяла себе и дочке
Понравилось, а где такие покупаете?
КлаваЧерепиця• 23 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Блестят же )
Та я уже поняла, для песочницы самое то)

Море Счастья• 23 мая 2019
Я в космосе, магазин такой, беру шлепки, не помню фирму, мягусенькие, и прикольные, 125 грн стоят, мне нравятся
Бабайко• 23 мая 2019
в прошлом году такие по 120 грн были в магазине, пол города их скупили
Беззубовна• 23 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Почему?
В моєї доці були в минулому роцв, але їй 8.. Ноги натирають, стрази відпадають.вигляд за недюлю не дуже
На иголках• 23 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Клин_Кляйн• 23 мая 2019
пыль с блесток как снимать будете? Пылесосом?
АнтиТанкист• 23 мая 2019
А я такие купила
мне пофиг, кто что считает
младокошкина• 23 мая 2019
В атб по 95 були 2 тижні тому