Анти-аноним• 23 мая 2019
Как вам шлепки на лето ,стоит ли покупать?
Цена вопроса 220 гривен. Думаю купить серебристые, как вам?
Результат:
вже голосів:
87 (51.48%)
Ужас, не покупать
55 (32.54%)
Покупать
26 (15.38%)
Результаты
1 (0.59%)
Купить в другом цвете, укажу в каком
Голодаю• 23 мая 2019
Автор у меня похожие уже второй год. Я очень ими довольна. Просто очень. Легкие,ноги не парят,удобные. Берите
КлаваЧерепиця• 23 мая 2019
Года 2 назад все по городу в этих резиновых глиттерных лаптях ходили, но тогда это хотя бы типа модно было, а чем руководствуетесь вы, покупая эту не очень удобную обувь?
Колупалочка• 23 мая 2019
Я не люблю такие. Но в прошлом году в подобных видела многих. Покупайте то, к чему душа лежит, а не то, что другие скажут.
Я вот в кроксах изабелла даже в офис хожу, если бы создала здесь опрос, конечно бы меня заплевали, в резиновой обуви в офис
А мне удобно и все нравится.
Анти-аноним
• 23 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Отбегать лето возле дома с ребенком и выкинуть
Анти-аноним
• 23 мая 2019
Ответ дляКолупалочка
А мне удобно и все нравится.
Наверное Вы правы.
P.S. Кроксы не люблю))))
КлаваЧерепиця• 23 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Тогда смело покупайте.
Тріль!• 23 мая 2019
Я в прошлом году купила такие за 350 грн, очень хотелось , кожу стёрла до крови, пыталась что-то придумать, купила в Еве силиконовые подушечки подложила, они съезжали . Короче ужас ужас ! Не берите
Анти-аноним
• 23 мая 2019
Ответ дляТріль!
А они легкие или тяжелые?
Неваляшкина• 23 мая 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Блестят же )
Неваляшкина• 23 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Скажите, пожалуйста - для Вас 200 грн это огромная сумма? Или Вы выбираете судьбоносный наряд на первое свидание с миллионером? Обычные шлепки - Вы не в состоянии решить, надо - не надо, брать - не брать? Вы трусы себе хоть самостоятельно покупаете? Бантик или кружева не обсуждаете?
75В• 23 мая 2019
если резина я бы не брала
а вообще уже несколько лет покупаю такие на пенке самые удобные
вот такие взяла себе и дочке
Ряженка• 23 мая 2019
Ответ для75В
если резина я бы не брала
вот такие взяла себе и дочке
Классные, а где берете?
Откушу что там торчит• 23 мая 2019
Ответ для75В
если резина я бы не брала
вот такие взяла себе и дочке
Понравилось, а где такие покупаете?
КлаваЧерепиця• 23 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
Блестят же )
Та я уже поняла, для песочницы самое то)
Море Счастья• 23 мая 2019
Я в космосе, магазин такой, беру шлепки, не помню фирму, мягусенькие, и прикольные, 125 грн стоят, мне нравятся
Беззубовна• 23 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Почему?
В моєї доці були в минулому роцв, але їй 8.
. Ноги натирають, стрази відпадають.вигляд за недюлю не дуже
На иголках• 23 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина