Луковая• 27 октября 2013

История моего знакомства с французом

Доброй ночи!
Надеюсь на помощь тех, что общался с французами, знает их менталитет  и может подсказать как себя вести в той ситуации!
Познакомилась я недавно с французом по интернету, положительный пример моей подруги вдохновил меня на это. Хотя раньше никогда не верила в Интернет любовь.Общалась я с ним ближе всего из всех моих "виртуальных друзей":-), чувствовалось, что человек пишет от души, а не рассылает всем однотипные письма. Очень образованный молодой человек, работает в сфере культуры, присылал просто сногшибательные фотографии, живет практически на побережье. Хотя и старше меня, но не критично, поэтому я уже начала верить в возможность продолжения виртуального романа.
Недавно у меня был день рожденья, мы с моем другом выпили шампанского, и я проболталась про своего француза, так он предложил проверить его, видимо мужчины это лучше чувствуют:-)Говорит, что не может быть так все прекрасно!Видимо под действием шампанского я согласилась на это, хотя я сейчас понимаю, что это довольно подло.Он зарегистрировался на сайте под видом дамы с посторонним фото, написал ему письмо, и завязалась у них очень активная переписка на интимные темы. Я сначала не поверила, но потом, когда мне мой друг показал их переписку, у меня был шок:-) Я не могла поверить, что такой человек так культурно вел себя со мной, способен такое обсуждать...Конечно, там были очень провокационные вопросы со стороны моего друга, но он же отвечал на них, и сам еще развивал тему. Вообщем все мужчины одинаковы, им только бы похвалиться какие они жеребцы.
Я сегодня днем попросила друга удалить левую страничку, и написала отворот-поворот французу, ничего не объясняя,просто написала, что я в нем разочаровалась и он помешен на теме секса.Он с недоуменем ответил, что требует объяснений и я странная.
Я понимаю, что сама виновата, нельзя мне было так поступать с человеком, но что сделано, то сделано, очень неприятно. Но я не думала, что именно этот человек поведеться на дешевые уловки"озабоченной девицы" !
Не знаю, что теперь, просто выбросить это ситуацию из головы, и жить и искать дальше, или все-таки просвятить его почему я ему резко ответила и поделала удачи, пусть сделает выводы, может хоть немного в следующий раз задумается...Мне правда очень больно было разочароваться в нем.
Спасибо, что прочитали!

Чебуравлик• 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Да какие дешевые уловки!
Поговорил мужчина откровенно о сексе с виртуальным собеседником.
Это ВАМ кажется это ненормальным.
Правильно написали выше - это Вася из слесарной мастерской таких разговоров боится и подвох почувствует. А нормальный, незакомплексованный человек, да еще и виртуальному собеседнику ответит и не задумается.
Автор, вы со своей головой разберитесь, со своими комплексами и какими-то странными претензиями к незнакомому человеку. У мужчины-то этого проблем нет )))
Поддерживаю!

Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Я ищу нормального человека, а не двуличного озабоченного мужчину, и я считаю что это проблема, когда человек может так меняться в поведении!
Так он Вам кто? Никто. Вот и весь ответ. Вы прекратили общение, а теперь себе и нам голову морочите.
Не Ваш вариант, значит, ищите дальше.
Но помните о том, что их менталитет очень отличается от нашего и пнятие ’нормальный человек’ у Вас и у него могут существенно различаться
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляКапитанша
Тю, вы что... Сколько вам лет, простите?
Вы его даже в глаза не видели и он вас. Все мужчины любят секс и виртуальный и реальный. Если он с вами общался, и вы себе что-то напридумывали, это не значит что ему запрещено общаться кроме вас с кем-либо еще
Лет мне 25+ Просто там очень грубая переписка была, я сразу даже не поверила, что это пишет один и тот же человек, который общался со мной и рассказывал о своей такой правильной жизни!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Не Ваш вариант, значит, ищите дальше.
Я просто попросила совета, голову никому не собираюсь морочит.
Мне этот человек понравился, и я хотела чтобы он мне стал кем-то, поэтому и так больно разочаровываться!
Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Он писал Вам, то, что Вы хотели прочитать, а другой - то, что хотела она прочитать. Умный мужчина ))) Или опытный в виртуальных романах.
А Вы уже и нафантазировали себе.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у меня подруга с америкосом с полгода переписывалась - твои прекрасные глаза, мечтаю гулять с тобой за руку по побережью, хочу от тебя детей, приеду заберу. В общем чемоданы она паковала практически. Пока то ли в твитере то ли в фейсбуке случайно не наткнулась на него - а там и маша и даша и наташа, и все одинаковое плетет. Вы слишком серьезно его восприняли. Скажите спасибо знакомому.
Просто я же общалась изначально не только с ним, а потом все-таки остановила свой выбор именно на этом человеке, он писал не заготовленные письма это чувствовалось. С тем, кто обещает все и сразу, я даже не питалась поддерживать отношения!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
А Вы уже и нафантазировали себе.
Возможно, но я то ему то поверила, возможно мне просто обидно за свои обманутые ожидания!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Скажите спасибо, что опыт этот виртуальный...
Это точно!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляАнонимус Я
я бы написала, объяснила причину... Потом бы посмотрела, как выкручиваться начнет.. А насчет подлости... ну почему, Вы свою позицию легко можете аргументировать. Вы хотите серьезных отношений, крепкую семью, поэтому вынуждены ставить ’фильтры’, жизнь коротка, время идет, у Вас нету нескольких лет на каждого возможного избранника, чтобы узнавать подводные камни.
Да, я наверное так и сделаю, нужно только собраться с мыслями!

автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
А он вам уже должен ? уже обязан?:) вы такая же для него сейчас, как и ’озабоченная несуществующая дама’ Если бы Вы дали ему реальный шанс!!!
Вот ежели бы Вы с ним встретились в реале, планировали после этого отношния и он вам ’изменил’ - вот тогда еще можно как-то понять...а так......у вас, насколько я понимаю, тоже запасной аэродром есть?...
Москва тоже не сразу строилась, наше с ним общение в принципе уже шло к встрече, он мне прислал подарок на день рождения, я была настроена на серьезные отношения. Понимаю, что никто никому ничего не должен, просто очень больно было узнать, что какая-то озабоченная дамочка может привлечь внимание такого серьезного мужчины.
Дайте подуться• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Люди в реальной жизни меняют маски, а тут интернет на самом деле может он в жизни никогда не поддержал бы такой беседы))) 25+ а такая наивная)))
Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
А вдруг это начинающий писатель мастерство в разных стилях оттачивает )))
Посмотрите на это с улыбкой и остановитесь на этой версии. Все, что происходит с нами - даже самое плохое - всегда нужно рассматривать как этап движения к чему-то хорошему. И благодарить Мир за опыт, продолжая двигаться вперед.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляРеволюция
не надо искать красивой жизни за границей....везде хорошо где нас нет...
Я работаю сейчас в представительстве французской компании, поэтому рассматривается перспектива переезда во Францию на ПМЖ. Я не ищу богатенького мужа, который бы меня обеспечивал и организовывал красивую жизнь!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Да, скорее всего, особенно ему удается эротический жанр!:-)Спасибо, действительно хорошо, что я узнала на что человек способен сейчас, а не после нескольких лет!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
Я просто впечатлительная, для меня знакомство по интернету - это в новинку, до этого момента как-то обходилась реальной жизнью. Не думала, что Интернет так меняет с виду вроде бы достойных людей!
Дайте подуться• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
В интернете нет границ. Люди абсолютно без тормозов.
Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Ну для того, чтобы это понять, вовсе не обязательно ходить на сайты знакомств. Достаточно почитать темы на Советчице пару дней

Удачи Вам! Всё будет хорошо!
Kanapelka• 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
А по поводу французов и вообще европейцев, могу добавить - у них совсем другое отношение к сексу вообще, чем у нас. Пока человек не в браке и не в постоянных отношениях, они не видят ничего ужасного в связях. Тем более, не считают, что, переспав, люди друг другу чем-то обязаны.
Я почти уверена, что этот человек просто не поймет Ваших претензий. Он Вам ничего не должен и ничем не обязан и не сделал со своей точки зрения ничего ненормального или странного. И всё.
а у нас что, разве по другому??
Дайте подуться• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
То есть если в реальной жизни есть какие-то нормы морали, общественного поведения, в интернете их нет.

Кима_кепка• 28 октября 2013
Ответ дляЭлектричка
Да какие дешевые уловки!
Это ВАМ кажется это ненормальным.
Очень хорошо написано. Автор, прислушайтесь!
Электричка• 28 октября 2013
Ответ дляKanapelka
а у нас что, разве по другому??
Очень часто - да. Не всегда. Но очень часто.
автор Луковая • 28 октября 2013
Зашла я только что на сайт, он мне написал что он ’Je suis trs du aussi’ тоже очень разочарован моем необоснованным и неожиданным решением, что ему больно!
Я ему ответила, что он не тот за кого себя выдает, написала специально на английском, хотя до этого мы общались на французском, а мой друг от имени его поклонницы писал именно на английском!Может сам француз догадается в чем причина моего изменения отношения к нему!
Переживу еще ночь с этой мыслью, что мне делать дальше пока у меня к этому человеку двоякое отношение, но утро вечера мудренее, может завтра я посмотрю на ситуацию иначе!
Спасибо всем!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Я никаких претензий пока не предъявляла, и да, я считаю этот ненормальным !Я все могла бы понять, если бы этот писал какой-то горячий турецкий парень, но я с такими даже не пыталась общаться, это сразу заметно, с первого письма,что человек озабочен темой секса. Но именно от этого человека я не ожидала такого:-)Жеребец, блин, французского разлива!
Дайте подуться• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Зря вы так о турках))) а вообще темой секса озабочены все парни планеты, и даже наши Ваньки/Васи
Царь-Матушка• 28 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
мисс, пардоньте, вам сколько лет? до сих пор в принцев верите? интернет-знакомства - такая штука расслабляющая, можно примерить на себя разные роли
Нормальный он мужик, с нормальными инстинктами) Я бы на вашем месте продолжала общение с 2-х аккаунтов, а когда дело дошло бы до личной встречи, предложила бы воплотить в жизнь все те бурные фантазии Французик был бы ваш с потрохами))
класс! вам сценарии писать))
Kat_Rina• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Просто этот человек мне показался достаточно мудрым, чтобы не вестись на дешевые уловки!
а на деле Вы оказались не достаточно мудрой, что повелись на его уловки.
Kat_Rina• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Или во Франции совсем с женским полом печально, что французы готовы кидаться на любую неизвестную красотку, которая окажет им знак внимания!Все что не делается, все к лучшему!
всё нормально во Франции)
Вы понимаете это игра такая. Ему может и секс не важен ни с вами ни с той ’новой’, это игра такая. всего лишь
Kat_Rina• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Спасибо всем!
автор) только не говорите, что Вы влюбились)))
я готова поспорить, что не только чистые и невинные чувства движут Вами)
norton2004• 28 октября 2013
все не читала.
но вас считаю немного странноватой. у вас были серьезные отношения? вы просто общались в сети, я не считаю это отношениями. и его право разговаривать на сексуальные темы с другими, вам же он ничего не обещал?
он вел себя как нормальный мужчина, а вы забежали вперед.
или я что-то не поняла?
Лиса Патрикевна• 28 октября 2013
Моя знакомая так познакомилась с Турком,общалась почти год,каждый день,с вечера и до утра,любовь-морковь.Выслал он ей денег ,она полетела в Стамбул к нему,жили в готеле ,5 звезд.Он ее ’....’ с утра и до вечера и при этом все рассказывал как ее любит,летала она на выходные,провожал ее и говорит,а у тебя подружки нет?а то вот мой друг скучает.Она и подружку нашла,через месяц опять полетели с подружкой...подружку чуть не изнасиловали,еле они смылись оттуда.Потом начали искать его везде в СС,а у него таких Марин штук 20-ть.И все по очереди ездят)))))