Луковая• 27 октября 2013

История моего знакомства с французом

Доброй ночи!
Надеюсь на помощь тех, что общался с французами, знает их менталитет  и может подсказать как себя вести в той ситуации!
Познакомилась я недавно с французом по интернету, положительный пример моей подруги вдохновил меня на это. Хотя раньше никогда не верила в Интернет любовь.Общалась я с ним ближе всего из всех моих "виртуальных друзей":-), чувствовалось, что человек пишет от души, а не рассылает всем однотипные письма. Очень образованный молодой человек, работает в сфере культуры, присылал просто сногшибательные фотографии, живет практически на побережье. Хотя и старше меня, но не критично, поэтому я уже начала верить в возможность продолжения виртуального романа.
Недавно у меня был день рожденья, мы с моем другом выпили шампанского, и я проболталась про своего француза, так он предложил проверить его, видимо мужчины это лучше чувствуют:-)Говорит, что не может быть так все прекрасно!Видимо под действием шампанского я согласилась на это, хотя я сейчас понимаю, что это довольно подло.Он зарегистрировался на сайте под видом дамы с посторонним фото, написал ему письмо, и завязалась у них очень активная переписка на интимные темы. Я сначала не поверила, но потом, когда мне мой друг показал их переписку, у меня был шок:-) Я не могла поверить, что такой человек так культурно вел себя со мной, способен такое обсуждать...Конечно, там были очень провокационные вопросы со стороны моего друга, но он же отвечал на них, и сам еще развивал тему. Вообщем все мужчины одинаковы, им только бы похвалиться какие они жеребцы.
Я сегодня днем попросила друга удалить левую страничку, и написала отворот-поворот французу, ничего не объясняя,просто написала, что я в нем разочаровалась и он помешен на теме секса.Он с недоуменем ответил, что требует объяснений и я странная.
Я понимаю, что сама виновата, нельзя мне было так поступать с человеком, но что сделано, то сделано, очень неприятно. Но я не думала, что именно этот человек поведеться на дешевые уловки"озабоченной девицы" !
Не знаю, что теперь, просто выбросить это ситуацию из головы, и жить и искать дальше, или все-таки просвятить его почему я ему резко ответила и поделала удачи, пусть сделает выводы, может хоть немного в следующий раз задумается...Мне правда очень больно было разочароваться в нем.
Спасибо, что прочитали!

Физрукая• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Я по возрасту поди уже не девочка, в принцев, как все в глубине души, конечно верю!Меня шокировал тот факт, насколько человек культурно общался со мной, никакой вульгарности, и как потом как себя повел, тоже ему же не 18, как-то гормоны нужно контролировать!Вы даже не представляете до чего в переписке могут договорить 2 мужчин, со второго аккаунта писала не я!
ну почему все мужиков такими лохами считают? Он что самый наивный человек на свете? Вот с вами он общался честно и откровенно, ничего от вас не требуя. А с той дамой он просто поприкалывался, расслабился да и все. Вот если бы и с ней он вел себя как с вами, тогда это да. А так он и сам там посмеялся с того какие же бабы шлюшки, раз предлагают ему такое. Вы так зря сделали, мужчины такое не терпят, все эти проверки как на подопытных.

Kanapelka• 28 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Моя знакомая так познакомилась с Турком,общалась почти год,каждый день,с вечера и до утра,любовь-морковь.Выслал он ей денег ,она полетела в Стамбул к нему,жили в готеле ,5 звезд.Он ее ’....’ с утра и до вечера и при этом все рассказывал как ее любит,летала она на выходные,провожал ее и говорит,а у тебя подружки нет?а то вот мой друг скучает.Она и подружку нашла,через месяц опять полетели с подружкой...подружку чуть не изнасиловали,еле они смылись оттуда.Потом начали искать его везде в СС,а у него таких Марин штук 20-ть.И все по очереди ездят)))))
и когда он успевает всем писать ’’Люблю’’ ночами?:)
Лиса Патрикевна• 28 октября 2013
Ответ дляKanapelka
в рабочие дни,а на выходных он никогда не общается.говорит,что куда-то ездит,но на самом деле с девками развлекается)И всем еще и подарочки дарит.он на текстильной фабрике работает начальником каким-то,дарит банные наборы.Эта моя знакомая уже около 2-х лет к нему летает,она,Господи прости, не очень красивая,тут парня у нее нет,а там хоть такой,плюс все оплачивает,полотенец и халатов у нее хоть продавай)))))реплик сумок так вообще))))))И готели всегда 5-ти звездочные,а теперь и в 6-ти ездят.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляФизрукая
Может я и зря так сделала но тогда это было сиюминутное решение, я не думала, что так далеко зайдет. Я все равно не понимаю такой двойственности, если уж ты такой цельный и знаюющий себе цену человек,как можно опуститься до уровня какой-то шлюшки? и я поняла что меня так зацепило, он действительно поверил, что его домогается какая-то дама, и оставил ей чуть ли не свой домашний адрес,это с его стороны был не прикол!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мило, но если Ваша знакомая до сих пор ездит к турку, то видимо всех все устраивает!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
автор) только не говорите, что Вы влюбились)))
я готова поспорить, что не только чистые и невинные чувства движут Вами)
Да, мне этот человек был интересен, про влюбленность сложно говорит, но возможно легкая была. И мне теперь немного неудобно перед другом, как я расхваливала своего француза, а он оказался обычным искателем легкой наживы.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляnorton2004
все не читала.
но вас считаю немного странноватой. у вас были серьезные отношения? вы просто общались в сети, я не считаю это отношениями. и его право разговаривать на сексуальные темы с другими, вам же он ничего не обещал?
он вел себя как нормальный мужчина, а вы забежали вперед.
или я что-то не поняла?
А в чем мой странность? Мы когда общались, четко прослеживалась цель, с которой мы общаемся, дело шло к встрече.Я понимаю, что он мне ничем не обязан,не давал обета целомудрия,может общаться с другими девушками, но нормально общаться. А там была очень грязная переписка, меня поразило что человек с двойным дном!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
а на деле Вы оказались не достаточно мудрой, что повелись на его уловки.
Я себя и не считаю мудрой, иначе бы не просила совета!
norton2004• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
при чем тут двойное дно??????
это у нас любовь=секс, а у них не всегда....
я к тому, что у вас не было отношений, а вы его проверять начали! вот если бы вы встретились, понравились друг друг и начали создавать серьезные отношения, тогда да - обидно. а так...у вас была просто переписка.
извините, если обидела!
я просто тоже один раз проверила парня раньше времени, у нас ничего серьезного не было, это я так себе надумала. а теперь жалею, нормальный парень был! а с другой стороны - значит, не судьба)

автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
извините, ну прям очень любопытно, о чем же ТАКОМ они говорили? ну хоть в общих словах опишите.
А еще есть хорошая старая поговорка про тихий омут)) Так и ваш француз - с одной стороны весть такой интеллигент, с другой - жутко ’розбещений’
Я не помню всех подробностей, хотя и перечитала несколько раз, видимо у меня был шок!Сейчас анкета удалена с сайта, нет возможности посмотреть,но в основном тема сводилась к оральному сексу, к глотаю спермы и т.д.
ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Автор, сколько вам лет и были ли серьезные отношения? Нельзя так поступать, своими проверками себя только унижаете. У меня подруга так просто переписывалась с иностранцем, такое писали друг другу, у меня уши в трубочку заворачивались. Но это было просто развлечение и она не собиралась с ним встречаться вживую, так, фантазии. НИКОГДА не ройтесь у своего мужчины по карманам, не ищите в мобилках, не проверяйте - 100% что-то да и найдете. Как с этим жить дальше????
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляnorton2004
при чем тут двойное дно??????
извините, если обидела!
Да, я теперь тоже жалею,не нужно было этого мне делать, вообще это подстава,и в случае с хорошо знакомым человеком. Может мне просто моя фантазия,но меня поразило как он бросился на любую встречную-поперечную:-)
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Мне 26 лет, отношения у нас складывались перпективные!Я сейчас жалею, что согласилась на эту проверку,но во-первых это была не моя идея, моя вина в том, что я поддержала эту задумку, и когда мой друг предложил устроить французу проверку, я была уверена, что именно этот человек не будет разменивать себя на дешевую шлюшку, которая сама вешается на шею, так он себя преподнес!Никогда не рылась по карманам, это вообще за гранью моего понимания без разрешения заглядывать в личные вещи, эта ситуация по началу показалась мне безобидным розыгрышем, а теперь так обидно осознавать, что я обманулась в человеке!
ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Это не вы обманулись в человеке, а это вам жизненный урок. Нельзя предъявлять к людям завышенные требования. Я уверена, что 95% мужчин повелись бы на такое (может просто в смысле виртуальной игры). Вы не на то направляете свою жизненную энергию, тем более вы не знаете этого виртуального человека. Может быть это был маньяк какой-то, и вас Бог отвел от чего-то. Очень много аферистов, альфонсов и др.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да, я постараюсь сделать из ситуации соответствующие выводы! Но сейчас для меня эта ситуация неприятна, поэтому я и пытаюсь разобраться в ней,я очень впечатлительная!
автор Луковая • 28 октября 2013
Зашла я сейчас на почту к себе, заставила себя,наконец-то,как-то не по себе было!Наверное, чувствую все-таки свою вину, нечестно я поступила!Я вчера ночью написала письмо французу, но на английском языке, хотя общались мы до того исключительно на французском, думала может догадается что неспроста пишу на английском, ведь с другой девушка переписка была на английском.Написала, что он не тот, кем хочет себя показать и что он помешан на теме секса.Он мне сегодня ответил,что это слишком сложно и со мной он никогда себе ничего лишнего позволял, пишет что я не объективна. Видимо он так и не догадался.
Я решила все-таки объяснить свое поведение, рассказать что произошло и попросить прощения, что я вела нечестную игру.Сейчас обдумываю ответ!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ирония судьбы в том, что мы тогда с другом пили шампанское, которое прислал француз мне на день рожденье, если бы не шампанское, мы так бы и продолжали общаться с французом, и я бы сейчас не ломала голову над несовершенством мира!
ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Я такая же. Познакомилась, когда была в Италии с парнем. Классный, англ. хорошо знал (общались на этом языке), потом длительная переписка. Я придиралась к каждому слову: ’а что он под этой фразой имел ввиду?’ У нас не было с ним отношений, общались 2-3 дня всего с ним с нашими совместными друзьями. Так вот, он хотел приехать ко мне в гости, я как-то не была готова, потом приглашал меня к себе, я думала, ну да, поеду к нему, ’щас’.... Он мне как-то присылает письмо, что-то вроде сегодня у него в доме будет вечеринка, море, закат, девушки.... Я так обиделась, отослала его письмо назад, наша переписка зашла в тупик и все. Так что не предирайтесь к людям. Если каждого человека ’покопать’, можно всегда что-то найти. Отпустите ситуацию. Думайте о людях хорошо, и к вам такие же будут притягиваться!!! УДАЧИ!!!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да уж,загадочная русская/украинская душа, видимо они никогда не поймут, что мы доверчивые люди, привыкли верить в то, что нам говорят и относиться к этому серьезно!
Я зареклась теперь копать под кого бы то ни было!Спасибо!

ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Все-таки он вас ’зацепил’. Я бы на вашем месте написала ему правду, что в интернете полно мошенников и ваши друзья его проверили. Мужчины не понимают полуслов. Им надо четко и прямо объяснять, чего хочешь, а не жить догадками: ’Что же это значит’. Попробуйте написать ему нейтрально, посмотрите на ответ. Если будет негатив, вы просто успокоитесь и все. А может быть, это ваша судьба, тогда он постарается наладить отношения. Может быть я 1000% не права, но думаю, вам нужно расставить все точки над ’и’.
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
Да,зацепил, очень задел за живое!
Я написала ему очень корректное, с моей точки зрения письмо, попыталась объяснить ситуацию, что я не понимаю как такой достойный человек мог повестись на приставания девушки легкого поведения!Попросила прощения за свое поведение, посмотрим что ответит!
Kat_Rina• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
так это не оскорбление и думаю, Вам не стоит обижаться на мои слова.
Интерес к мужчинам в нас порой убивает всякий намёк на разум)
Это я говорю как женщина))) Сама не раз была очарована... а после разочарована...
Но хочу Вам сказать, что Ваш пусть не оч. удачный опыт, вовсе не значит, что инет-знакомство это 100% пикап со стороны мужчин.
Знаю лично несколько примеров, когда такой флирт оканчивался подвенечным платьем и детским смехом)))
Если бы я не была замужем, то скорее всего тоже искала бы счастье за бугром.
Kat_Rina• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Да,зацепил, очень задел за живое!
потом нам расскажете
ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Да,зацепил, очень задел за живое!
Молодец! надо все сразу по своим местам расставлять, чтобы потом не жалеть!
автор Луковая • 28 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
потом нам расскажете
Жду его ответа, если ответит,конечно. Обычно после 6 отвечает!
Чем больше времени проходит, тем больше понимаю, что с моей стороны это было просто неуместно!Но я это уже сделала,думаю этот человек потерян для меня. Хотя все равно не смогла бы с ним общаться после прочитанного в адрес другой девушки!
ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Самое главное теперь в угол себя не загнать, вы сделали все, что могли. Поняли свою ошибку. Теперь постарайтесь не развивать у себя чувство вины. Голову выше. Если у него будет негативная реакция, просто промолчите, не отвечайте. Потому что особо одаренные в таких ситуациях пытаются подчинить человека своей воле. Он тоже не зайчик-пострыбайчик. Поэтому оба вы виноваты. А вообще думаю, если он захочет продолжать с вами диалог и он манипулятор, то сразу не ответит, а через пару дней.
автор Лилюня • 28 октября 2013
О, француз написал ответ!
Я себя реально чувствую идиоткой,он действительно умеет держать удар. Никаких оправданий в ответе, пишет что сразу догадался что ’un faux profil ds le dbut et j´ai jou le jeux’ знал что эта анкета поддельная с самого начала и просто играл в игры.Пишет что он пришел на этот сайт для серьезных отношений, что есть специализированные сайты для общения на сексуальные темы. И еще пишет что мой друг заслуживает хорошей пощечины, и мой друг приревновал меня к общению с другим мужчиной, просил передать моему другу, что он думал только о себе,что это вернется к нему в один прекрасный день ,так или иначе . Это универсальный закон причины и следствия.
Относительно меня он написал, что чувствовал себя со мной хорошо, желает мне удачи в моих поисках ’Je te souhaite tout le meilleur du monde et beaucoup de bonheur’ желает мне самого лучшего и большего счастья и не желает со мной иметь больше ничего общего!
Я сама виновата, человек то видимо все-таки адекватный,не зря я из всех выбрала именно его.
ЛисАпедная• 28 октября 2013
Ответ дляЛилюня
О, француз написал ответ!
Да, видно, что не дурак ваш француз. Думаю, что он не рассорит вас с вашим другом. Он, думаю прав, что ваш друг немного приревновал, может быть, просто ревность, что женщина больше кого-то идеализирует. В следующий раз не делитесь ни с кем по поводу зарождающихся отношений, ни с какими друзьями. Считаю, что вам уже незачем отвечать французу, не унижайтесь, выйдите с достоинством из ситуации. Возможно, что француз через некоторое время сам вам напишет. А вы молодец, что все выяснили, теперь хорошо думайте прежде, чем сделать что-то. Если отпишется ваш друг по переписке, дайте знать и удачи вам!!!!
автор Луковая • 28 октября 2013
Да, но одного не могу понять, если ты играл в предложенную игру, зачем было давать все свои координаты,прада думал что девушка ему позвонит и продолжит общение по телефону!
Я своему другу рассказала во первых он мой давний и проверенный друг, а во вторых мы пили шампанское, которое прислал француз, естественно, мой друг спросил откуда шампанское с французской этикеткой.
Позвонила я другу, который переписывался с французом, уточнить точно ли он удалил анкету барышни и рассказать, что француз оказался не так прост и примитивен, как я решила по переписке с ’озабоченной девицей’. Говорит, что анкету удалил сразу по моей просьбе еще вчера днем, но перед этим француз послал свою виртуальную собеседницу, очень корректно сказал, чтобы она его забыла. Я сопоставила по времени, он получается ответил отказом ’озабоченной девице’ еще до того, как я решила что нам не пути и написала ему об этом!
Я ,конечно, спросила друга, почему он сразу мне не сказал, что француз решил остановить игру с озабоченной девицей, вразумительного ответа от друга я так и не услышала...Может правда приревновал,хотя мы очень давно дружим,практически как брат с сестрой уже!Если бы хотел меня как женщину,давно бы уже сделала попытку, может я просто задела мужскую гордость друга,когда рассказывала какой замечательный француз,и он решил опустить его в моих глазах.
Теперь с новыми деталями ситуации я думаю эта история еще не закончилась.
Царь-Матушка• 29 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
поддерживаю - уйти достойно сейчас для вас самое главное. вполне может быть, что он еще вернется к Вам. удачи!!