Умничка-помощничка• 23 мая 2019
Таролог,цена
Кто знает,сколько за свои услуги примерно берет хороший таролог? И если таролог не называет цены (а кто сколько даст) это нормально?
Барабасиха• 23 мая 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
в том то и печаль - вместо решения проблем тратят деньги на всякую чепуху. была бы у меня менее прокаченная мораль, можно было податься с астрологи, тарологи или священники, чтобы зарабатывать на невежестве людей))
Наверное кого-то устраивает качество информации, согласитесь?
И любая мораль -говорит о терпимости к миру и его проявлениях?
Вы же не в суде:) кстати, тут у вас бы точно все получилось бы