Матраскин Брат• 23 мая 2019

Напилась и наговорила мужчине полную чуш

В общем праздновали День Рождения подруги, естественно пили, я пью редко и в этот раз переборщила, приехала домой, пишет мне мужчина который мне нравится, но нас особо ничего не связывает, просто общаемся, спрашивает как отпраздновали, ну и я как давай ему рассказывать «ты знаешь ты такой красивый классный у нас бы получились красивые дети, уже пора» и так далее подобный бред!!.. это просто полный привет! Так я еще и голосовые сообщение ему отправляла мне аж страшно слушать их....одно прослушала как я томным голосом ему рассказываю что у нас будет 10 детей... ну он соглашался но видимо понял что я пьяная и это просто пьяный бред.. так и теперь от него пришло сообщение «ну что придумала как детей назовем?» чего делать то?? Как мне это пришло в голову еще и плохо так лежу умираю .. как так можно пить?? У кого то было подобное??
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Пожалейте меня
Тихомандражная• 23 мая 2019
Вангую о чем будут комментарии)))
чуш и лош))
Я_канеша_извиняюсь• 23 мая 2019
Это лош
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это лош
Это не лош!!! ((( лучше бы была лоШ
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Кто ЛОШ так это я, точнее ЛОХ
Эстелла• 23 мая 2019
отправьте ему смеющийся смайлик
делов то)
Ушла и Пришла• 23 мая 2019
Напишите что эту миссию оставляете ему. А следом сообщение с извининениями.
Кохонэ• 23 мая 2019
Ну раз уж по пьяни сделали то, что на трезвую голову не хотели, и мужик не записал вас в черный список, действуйте дальше) договоритесь о встрече, обсудите детей, а там уже как пойдет)
Ниф_ниф• 23 мая 2019
Лош
Кохонэ• 23 мая 2019
Скорее не ’не хотели’, а ’боялись, стеснялись’. Потому как всем известно - что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)
Показушница• 23 мая 2019
Ой ничего страшного,они не такое городят пьяные
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Да, я ему ответила что да придумала и смеющийся смайлик, а он в длительной командировке так пишет что встретиться хочет .. какой позор
Отполированный Артем• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
ну так мужик решил что вы уже ’готовая’ перейти от просто знакомо до интима)))))))))))))))))))
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляПоказушница
Спасибо успокоили сижу хоть вешайся блин
Бабка_в_кедах• 23 мая 2019
Чуж!
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляОтполированный Артем
Он понял что я шучу конечно, но хочет встретиться
Он в другом городе )
Кохонэ• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Он в другом городе )
он понял, что вы не шутите) он понял, что вы этого хотели, но боялись признаться. а на пьяную голову высказали все, что думали. Так что он теперь в курсе ваших желаний и мечтаний))
буреЛОМКА• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Пьяная жена - праздник в доме...
Просто флиртует, но выводы, думаю, сделал...
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляКохонэ
Ой капееец
Я отшучиваюсь как могу от него говорю что как придумаю что то и ржу
Прячусь от Всех• 23 мая 2019
Ой, автор не парьтесь. Ну выпили, вывалили мужику свои эмоции. Его реакция, кстати, довольно адекватная. Так что может быть, как говориться, не было бы счастья, да несчастье помогло.
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Советчицы а вы что никогда такого не чудили или все алкашки типо меня еще высыпаются после пьянок
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
Так он еще и поддержал меня ой не знаю может история еще не окончена
Фисташковый кокец• 23 мая 2019
Та то фигня, польстили мужику)
графиняВишенка• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Он в другом городе )
да, теперь он думает, что возьмет вас бесплатно на все готовую
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Та то фигня, польстили мужику)
Смеюсь сама с себя как млжно такую чуш нести вы бы слышали
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Нее он знает что я не такая
Цветик-семицветик• 23 мая 2019
Если сам написал сегодня, то ему ваш пьяный бред показался милым и смешным. Он не прочь продолжить общение. Отшутитесь, скажите легкомысленно, что слабо помните, что вчера было, но надеетесь, что не как в шутке «восстанавливаю репутацию деловой женщины после новогоднего корпоратива» ))
ДелайКак_Я• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
автор Матраскин Брат • 23 мая 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Эх спасибо успокоили
mamadoma• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
мне кажется, он с чувством юмора - надо встречаться, обязательно, ведите себя естественно, только много не пейте!