Матраскин Брат• 23 мая 2019
Напилась и наговорила мужчине полную чуш
В общем праздновали День Рождения подруги, естественно пили, я пью редко и в этот раз переборщила, приехала домой, пишет мне мужчина который мне нравится, но нас особо ничего не связывает, просто общаемся, спрашивает как отпраздновали, ну и я как давай ему рассказывать «ты знаешь ты такой красивый классный у нас бы получились красивые дети, уже пора» и так далее подобный бред!!.. это просто полный привет! Так я еще и голосовые сообщение ему отправляла мне аж страшно слушать их....одно прослушала как я томным голосом ему рассказываю что у нас будет 10 детей... ну он соглашался но видимо понял что я пьяная и это просто пьяный бред.. так и теперь от него пришло сообщение «ну что придумала как детей назовем?» чего делать то?? Как мне это пришло в голову еще и плохо так лежу умираю .. как так можно пить?? У кого то было подобное??
Матраскин Брат
• 23 мая 2019
Ответ дляmamadoma
мне кажется, он с чувством юмора - надо встречаться, обязательно, ведите себя естественно, только много не пейте!
Да вот думаю что можно встретиться , кофе выпить, посмеяться с меня дурехи

Сирожено_пирожено• 23 мая 2019
Да, ладно...
Потам на трезвую голову, во всеуслышание заявил про детей...
ничЁ, все будет пучком
Матраскин Брат
• 23 мая 2019
Ответ дляКохонэ
та все) он понял, что вы включили заднюю) не надо этого делать, шаг уже сделан, вы признались в своей симпатии, приступайте к следующему этапу, чего зря терять шанс)
Следующий шаг уже от него должен быть я думаю

Матраскин Брат
• 23 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да, ладно...
ничЁ, все будет пучком
Дааа перемелится мука будет спасибо этому форуму полегчало
Контрольница• 23 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Пожалейте меня
Жалею))), ничего страшного, если не пьёте часто, то понятное дело что вас развезло....., нормальный мужчина и в голову такое не возьмёт)) посмеётся да и все)))
PORKA• 23 мая 2019
Тю,так заблокируйте его и все.Делов то.Забыли и все,вы же его не увидите может.Если не в маленьком городе живете