Пропеллер на 6 персон• 23 мая 2019
Удобны ли бюстгальтеры kinga с пуш апом для груди с размером d?
Меряю от единицы• 23 мая 2019
Для меня нет - близко расположены чашки бюстгальтера, причем во всех моделях...
Ответ дляСмайлик
очень))))очень люблю их белье)))
Хочу заказать в интернете. Но с пуш апом редко мне подходят
с_переулочка• 23 мая 2019
Ответ дляmarinka583
Я , конечно извиняюсь, но зачем Вам с таким размером груди ещё и Пуш ап? Я себе всегда беру с Пуш апом , но у меня первый размер ((((
Аноним_Галя• 23 мая 2019
Покупаю уже лет 10 Кингу, у меня очень много их бюстиков - чашка С, беру с пуаш апом ,но всегда вытаскиваю дополнительные вкладыши,так как забагато этого паралона. Так все нравится в их белье.