Ежик Хрюха• 28 октября 2013
Брутальные сапожки
Очень-преочень хочу сапожки такого типа:
Нигде не могу на кидстафе найти. Или у нас такого типа обувь никто не продает?
Можно, конечно, заказать в Америке, но это так доооолго... Хочется уже!
Может, видели у кого-то похожие? ;) Буду очень признательна.
Первая леди колхоза• 28 октября 2013
Заказывайте. Тут подобного не найдете.
Хотя, я помню, девочка пару недель назад искала ’байкерске’ сапоги и ей кидали пару ссылочек отсюда.
Ответ дляKanapelka
разве такие сапоги в Украине дефицит??
Здесь, в Польше, наоборот таких (или типа таких) пруд пруди! если хотите, напишите мне в личку,я вам поищу на сайтах. Ждать 10, ну максимум 14 дней.
Вчера была в торговом центре. Как по мене, так дефицит. Я хочу именно такие, как бы сказать, ’по жестче’, а у нас таких не продают, наверное, боятся, что спроса не будет))))
По крайней мере, я не видела в продаже. Нужно выискивать.
А_Шо_Такое• 28 октября 2013
вот навскидку сайт кожаных неубиваемых сапог цены на 2,7 или 3 надо умножать, чтоб в гривнах. примерно так
Ответ дляloveyou
Я поняла ваш вкус, я называю такие солдатскими :)) Сама 3 сезона ношу такие (но мужу больше нравится каблучок). А в Польше, кстати, на каблуке, изысканные, женственные сапожечки гораздо сложнее, чем эти солдатские :))
Первая леди колхоза• 28 октября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ох, какие классные!!! Жаль, что у меня уже обувный гардероб на этот сезон укомплектован и пару пар похожих есть. Они великолепны!
У меня такой пролёт с 6 пм https://www.kidstaff.com.ua/tema-6965122.html, купила по хорошей скидке, размер 39-40.
Любимка-анонимка• 28 октября 2013
Посмотрите в интертопе, у екко в этом году много таких сапог...
или
Головная• 28 октября 2013
напишите дженнифер энистон-может свои вам продаст, хотя вы их не захотите за ту цену, что она попросит за них, да еще и б.у, новые столько не стоят, сколько ее б.у.
Ответ дляПервая леди колхоза
Да, соглашyсь! Венеция - классная обувь. В Польше этот бренд считается очень хорошим, наравне с Rylko. Только Rylko немного дороже.
Венеция
Rylko
Венеция
Rylko
Осторожная• 28 октября 2013
девочки, а я себе такие купила. Мама говорит, очень грубые, возвращай назад. А мне нравятся... Вы как считаете?
Осторожная• 28 октября 2013
Спасибо! Я тоже так думаю, тем более, что маме в основном все не нравится. Там где заказывала уже нет таких((( Но при большом желании можно словить Кстати черные тоже были, но по другой ссылке. Так как их сейчас на сайте нет, то ссылку не находит. Можно периодически мониторить, вставлять название в поиск и , если вдруг появятся, то отобразятся на сайте. Я свои даже не надеялась ыловить, но в один прекрасный момент они появились да еще и в моем размере