ПуФФынка_мисс• 23 мая 2019

Девочки рукодельницы, что придумать со штанами?

Штаны в поясе спадают, утяжки нет( новые, классные, а носить, не носит
mothersquirrel• 23 мая 2019
я сдавала в ателье-переделали

НичеНипанимаю• 23 мая 2019
Резинку вставить
Швидка Настя• 23 мая 2019
Делаете две дырочки впереди маленькие,обметываете и шнурок вдеваете.Или сбоку изнутри чуть распарываете,продеваете резинку и зашиваете.
Котенок аки рысь• 23 мая 2019
Изнутри дырку нужно делать и резинку вшивать.
Тигрик 62• 23 мая 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Резинку втянуть, а не вшить.
Идеальная оптимистка• 23 мая 2019
сделайте отверстие с внутр. стороны на поясе и втяните широкую резинку. Примеряйте. Зафиксируйте. Отверстие зашейте.

Перед этим смотрите боковые швы на резинке. Они иногда пришиты сбоку и резинка по кругу не втягивается.