23 мая 2019

Ніколи не думала, що зі мною так поступлять.

Ситуація така: 18 років у шлюбі, дитина є. Чоловік їздить на заробітки, приїжджає додому на декілька тижнів. І рівно через 3 дні завжди у нього нема настрою і перестає спілкуватися. Звичайно, я хотіла зрозуміти, що відбувається, бо нічим його не образила. І що я дізнаюся від нього, що я йому набридла, що він хоче нормального життя і не зі мною, що ніколи зі мною не був щасливим. Я такого аж ніяк не могла передбачити. Завжди думала, що у нас все добре, що, може, втомився чи ще щось турбує. От як можна жити з людиною стільки років і не любити її. Це ж якийсь парадокс. Дівчата, може, серед вас є психологи, чи дівчата з досвідом: допоможіть розібратися, бо самооцінка на 0. Вік - 38 і 45 років.
показать весь текст
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Автор у меня так же! Сижу-реву-страдаю месяц уже
Бажаю Вам знайти достойного мужчину!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
В этой ситуации и плюс есть, например вы свободная женщина, теперь можете флиртовать, знакомиться с другими мужчинами, почувствовать себя с ними женщинами, опыт опять таки)
Понятно что не сейчас, но со временем все уляжется, вы еще будете рады такому повороту событий
От і в мене такі ж думки, але зараз дуже не просто. Дякую!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
ну бред и манипуляции
Старався, щоб хоч інколи для мене бути хорошим?
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
38 - отличный возраст начать новые отношения, может с разведеным и помоложе,а вот он уже катится к пенсии))
Дякую!
Я такая боевая 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не без того, згодна. Але вони що бички якісь, що куди їх тягнуть, туди і йдуть. А чесно зразу сказати: не хочу , не моє. Чого одружуються? Це ж як себе не поважати, щоб одружитися з тією, кого не любить
сплошь и рядом
мой любовник женился т.к. жена вкусно готовит, ей было уже 36 и было ПОРА. Сейчас ему хорошо -жена верит в его верность, мозг особо не дрочит, у них в семье отличные отношения с тещами и свекровями.

и вот сегодня он мне рассказывал тоже про знакомого, который развелся с женой и живет с какой-то Таней. И Тане уже 30+.. и он подумывает то ли с ней жить и рожать, то ли нет. и он пьет по 4 литра пива в день))))) нахера такое Тане -сложно сказать..

в общем, я от всех в шоке!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
вы знаете я уже почти год это себе повторяю , но вот как-то в 40 лет не получается ни знакомиться ни с кем ни тем более флиртовать и т.п. даже противно смотреть на мужчин и думать об этом.
Ви знаєте, а мені не противно на них дивится- це я себе сьогодні на такій думці зловила.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Судя по Вашим рассказам о совместной жизни (держится отдельно, никогда фильм вместе не смотрели, придирается), то жить Вы начнёте лучше, чем с ним. Главное решить финансово-имущественный вопрос. А если Вас беспокоит, что люди скажут, то поверьте, об этой истории забудут в считанные месяцы.
За фінансове забезпечення дитини потурбується її тато. Житло у мене є. А що скажуть люди - мене не дуже турбує це.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКусачая Я
Судя по Вашим рассказам о совместной жизни (держится отдельно, никогда фильм вместе не смотрели, придирается), то жить Вы начнёте лучше, чем с ним. Главное решить финансово-имущественный вопрос. А если Вас беспокоит, что люди скажут, то поверьте, об этой истории забудут в считанные месяцы.
Дякую!
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не казав, мовчав, дувся, поряд не ходив, завжди десь там ззаду. І тут я не витримала і почала розмову, що так жити не можна. А він такий зразу: а що пропонуєш. Ну Ви ж зрозуміли, що підштовхував сам мене до того, щоб я сама запропонувала розлучення.
и вы запропонувалы?
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Декілька місяців
ни один брак этого не выдержит, не расстраивайтесь.
Это закономерно.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Автор, я тоже думаю, что женщина у него есть.
Но сам слабак вам признаться в этом, чтоб не быть плохим типо.
У меня был похожий случай, сценарий был таким - сначала сказал что никогда и не любил меня и т.п., то и то во мне не так и се, я - отпустила. Потом приходил и рассказывал какая я хорошая и он не достоин. Я - отпустила. Потом метался то туда то сюда (приходил, говорили..уходил) но не смотря на то, что я очень его любила - не было ни сил уже ни желания что-то ему доказывать или принимать его.
Вообщем автор, отпустите и будьте готовы что он еще метаться будет и терзать вас этим.
Но уясните для себя одно - вы не ноль! Вас есть за что любить и уважать! И если он вас бросает, скажите ему спасибо за то, что делает это сейчас и у вас еще есть время стать счастливой! А те слова плохие что скажет о вас, он говорит лишь с целью оправдать свой поступок какашки.. типа это не я херовый, а ты.
Дякую! Я усе це йому і сказала вже.
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І ще, до речі, сказав, що мене не достойний.
подсластил пилюлю.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
ну а то такое?
вы ж не инвалид
есть где жить
есть работа с зарплатой
относительно взрослый ребенок
это ли не счастье?

а если б все тоже самое только нет детей? а если б все тоже только нет жилья и работы и идти некуда? а если б все тоже только инвалид?
а так смотрите сколько положительных моментов
все у вас ок + отвалился предатель
как не помотри одни плюсы
можна путешествовать, заниматься спортом, ходить на атнцы и в бассейн, читать книжки и найти новых друзей и мч
Дякую Вам за підтримку. Згодна з Вами , що треба на ситуацію дивитися під різними кутами. Стараюся, зі всіх сил стараюся
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Мамина подруга бросила своего алкаша и в 45лет вышла замуж с тремя детьми.Старший правда уже большой был.Не отчаивайтесь.Я тоже тогда очень удивилась,что такое бывает.
Ви ж розумієте, що у кожного своя доля.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
Жизнь прекрасна и удивительна, когда правильно подобраны антидепрессанты.
% Дякую! Повеселили ))
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Дякую! Мені, мабуть, уже туди і треба. Бо ззовні емоцій не показую, а в душі що робиться((
это как раз не к психиатру, а к психологу.
Трудотерапия только если она дает положительные эмоции. как метод переключения и получения положительных впечатлений.
мульти1 23 мая 2019
ногой под зад козла, не распускать сопли, а погрузится полностью в работу, записаться в спортзал, к косметологу, к парикмахеру, сменить хотя бы частично гардероб, ходить гулять с подругами, можно на сайте знакомств зареестрироваться и на свидания походить, ни в коем случае не сидеть дома и плакать, новая жизнь впереди!!!
а эта козлина пусть кусает локти
Начальник Анонимов 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
это меня просто убило. Причем именно она напрашивалась, он говорил - не надо ко мне, давай где то на нейтральной територии встретимся, а она прямо настаивала - нет , я к тебе приеду.
Вот какой гнилой должна быть душонка у женщины, чтоб в дом приходить, где семья, где на стенах висят общие фото, дото детей, где есть хозяйка.
Вы верьте дальше. Душонка гнилая у вашего мужа. Он привел в свой дом. Она может говорить все что угодно, последнее слово за ним. Фу, а не мужик .
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
автор, не ведитесь на самый примитивный предложенный здесь вариант с ’феей’. зароботки- это тяжелый труд и короткие передышки. в эти передышки появляется чувство эйфории, свободы. организм отходит от усталости, мозги от постоянного напряга. со временем такие качели даже затягивают, хоть и ждешь искренне отъезда домой.
а дома все просто и как обычно. сразу же становится скучно и пресно. нет адреналина, который любезно предоставляют на работе и в хостеле наши быдло-соотечественники (обязательно такие найдутся, если существует коллектив из украинцев), нет чувства удовлетворения от выполненной работы и награды за нее.
короче, даже если и мелькнула там женщина где-то, все это очень вскользь, поверьте.
а нужно вашему мужу просто лишь дать время отойти и вернуться к нормальной жизни. не нагнетайте и не всматривайтесь в пропасть, так сказать.
я знаю о чем пишу по собственному опыту. ездила в польшу не единожды. никуда он от вас не денется.
а в целом, старайтесь выйти из режима ’вечные заработки’, если хотите нормальную семью. там меняешься не в лучшую сторону. я вот материться начала. саму дико раздражает, ругаю себя. и это только верхушка айсберга))
Дякую Вам за поради!
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы верьте дальше. Душонка гнилая у вашего мужа. Он привел в свой дом. Она может говорить все что угодно, последнее слово за ним. Фу, а не мужик .
во что верьте?
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
обратите внимание на единодушие в теме- потому что мы знаем, что мужики в никуда не уходят!
Не сперечаюся з цього приводу, але і свої руки брудними не буду
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Не спешите, пока вам нужно успокоиться и внутренне принять ситуацию, вам понадобятся силы
Знаю. Дякую!
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Згодна, але я в розпачі: як далі жити?
для начала определите имущественные отношение и участи его в жизни ребенка.
Это важно.
Не отказывайтесь.
А на отдыхе переосмыслите, и станет легче.
Анонимарик 23 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
И с кем он эти несколько месяцев сексом занимается? Кто обнимает его перед сном? С кем он ужинает, смотрит фильм? Кто стирает его вещи?
А Вам кажется, что заработки- это с 9- ти до 18-ти, а потом телевизор под пивко?)
Муж моей кумы ездит на заработки в Чехию. Работает по 16! часов в сутки! Один выходной- воскресенье. И то, через неделю, потому что одно воскресенье выходной и на работу в понедельник, а второе воскресенье- уже на ночь на работу, снова на 16 часов. За этот один выходной надо выбраться в ближайший город в супермаркет за продуктами, постирать и выспаться.
Но у кумовей с заработков кума уже квартира куплена, ремонт сделан и сыну квартира строится!
’’С кем ужинает?’’))) Со смены приполз, поел макароны с сосиской, которые наварил позавчера и спать завалилися. А вещи раз в неделю в стиралку закинул и постирались.
Если человек ездит на заработки, то он работает и зарабатывает, а не смотрит, с кем бы ему сексом позаниматься да поужинать)))
Там в гору некогда глянуть, поверьте.
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А куди його подіти?
рисуйте.
чтохотите.
чем хотите.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
так тем более надо радоваться
так бы и прожили всю жизнь
вообще я думаю что эта ситуация вам на пользу, вы по молодости и низкой самооценке схватили первого попавшегося абы було, а потом жили с ним бо ж нада шоб семья и все как у людей
а теперь вы можете разобраться с самооценкой, начать новую жизнь и найти наконец нормального мужика, а не абы було
вы еще спасибо скажете этому что от вас ушел и дал вам шанс на лучшую жизнь
Дякую! От і в мене такі ж думки, але все одно важко.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
у нас директор вышла замуж в 55лет.(пол года назад).а Вам всего38...
Це чудово!
Пожарник 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І що мені робити? Ну як той бес так все може розрушити? Як знову повірити в себе? Я уже в собі 100 недоліків знайшла(
Шукайте ще. Я могу один назвать - вы не догадливы, потому что любовь другого человека от вас не зависит.

Сто раз проверено - как только начинаются придирки на ровном месте, появилась другая. Ему было удобно - вы тут, он там.
Я не в теме 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Знаєте, у мене якісь подвійні почуття з цього приводу були. То я думала, що мене не цінує. А то він питає, що зробити для того, щоб ти була щасливою?
подумайте, что он может сделать.
что?
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляБЦАшка
Стандартный ответ. Почитайте, книгу как побороть любовницу.
Дякую, якщо наберуся сміливості. А що там так само відповідали?