23 мая 2019

Ніколи не думала, що зі мною так поступлять.

Ситуація така: 18 років у шлюбі, дитина є. Чоловік їздить на заробітки, приїжджає додому на декілька тижнів. І рівно через 3 дні завжди у нього нема настрою і перестає спілкуватися. Звичайно, я хотіла зрозуміти, що відбувається, бо нічим його не образила. І що я дізнаюся від нього, що я йому набридла, що він хоче нормального життя і не зі мною, що ніколи зі мною не був щасливим. Я такого аж ніяк не могла передбачити. Завжди думала, що у нас все добре, що, може, втомився чи ще щось турбує. От як можна жити з людиною стільки років і не любити її. Це ж якийсь парадокс. Дівчата, може, серед вас є психологи, чи дівчата з досвідом: допоможіть розібратися, бо самооцінка на 0. Вік - 38 і 45 років.
показать весь текст
Тоскующая 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Мені здається, що я вже давно так живу, бо ці мовчанки ой як часто були
так тем более надо радоваться
так бы и прожили всю жизнь
вообще я думаю что эта ситуация вам на пользу, вы по молодости и низкой самооценке схватили первого попавшегося абы було, а потом жили с ним бо ж нада шоб семья и все как у людей
а теперь вы можете разобраться с самооценкой, начать новую жизнь и найти наконец нормального мужика, а не абы було
вы еще спасибо скажете этому что от вас ушел и дал вам шанс на лучшую жизнь
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Так у него уже давно есть отдельная от вас жизнь.
Вы должны осознать, что жизнь на расстоянии - это не семья.
Згодна, але думала що все не так. Щодня телефонував по 2-4 рази. І доброго ранку, і на добраніч обов´язково, і що на обід у нього розказував. І це щодня- без перебільшень
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
У бм была еще потом одна попытка завести новые отношения, но и та не удалась))
І з ким зараз цей лавелас?
МойНеТакой 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У такому віці? Не уявляю
у нас директор вышла замуж в 55лет.(пол года назад).а Вам всего38...
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
А мы с ним вообще не общаемся вот уже пять лет после развода)) Хоть и прожили вместе 18. И он уехал в другую страну. Так что, не просился. Но у дочки частенько спрашивал, как там мама? у неё всё хорошо?
ООО, це ж чудово) турбується, бідняжка
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
автор ваша ситуація не перша. Чоловік на заробітках найшов собі другу жінку.Тепер навмисно буде лити на вас грязюку щоб ви на розлучення подали. В мене так подруга вислухала кучу лайна про себе і він всім потім розказав що вона сімю порушила і т д. А на ділі він вже півроку з другою жив і потім на ній же зрауз і одржився... Повірте якби ви така гадюка то не жив би з вами стільки років. То йому привід треба. ТОж краще звучить що ви підла стерво ніж те що він загуляв на стороні...
От я і вирішила не подавати. Хай сам своїми ручками завершує справи. Без моєї допомоги
БЦАшка 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Що? Це стандартні відповіді? Мені дивно, що так сказав, бо дуже себе любить, щоб ніби-то так зізнаватися
Стандартный ответ. Почитайте, книгу как побороть любовницу.
Тоскующая 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ООО, це ж чудово) турбується, бідняжка
ага, заботливый стал)))
Я б такое не носила, но продаю 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Згодна, але думала що все не так. Щодня телефонував по 2-4 рази. І доброго ранку, і на добраніч обов´язково, і що на обід у нього розказував. І це щодня- без перебільшень
Я не говорю, что у него там есть другая женщина. Это не обязательно.
Он просто привык жить БЕЗ вас.
Я такая боевая 23 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Исключительное большинство так и живёт, только молчит об этом. Странно, что он это сказал, там может другая женщина, раз такой смелый. Или просто отвык от Вас.
+++
MaryKa 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не без того, згодна. Але вони що бички якісь, що куди їх тягнуть, туди і йдуть. А чесно зразу сказати: не хочу , не моє. Чого одружуються? Це ж як себе не поважати, щоб одружитися з тією, кого не любить
Тут как посмотреть. Женщина тоже себя не очень уважает, когда затягивает мужика в брак. Вот к ней такое же и прибивается.
Но это так, закономерности бытия.
В вашем случае вы ничего особого теряете, нафига вам вот это невразумительное м..? Денег вы особо не просите, эмоций он вам тоже не даёт, ну и смысл? Штаны в наличии, 1шт.?
Одна дверь закрывается для того, чтобы открылась другая. Идите вперёд, Уважайте себя, тогда и не будет всех этих поисков недостатков в себе. И обязательно где-то появится мужчина, лучше и интереснее прежнего. Все зависит от вас.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Малодушный потому
правду говорят, нельзя за ними отучиться и жопу заносить
Вот вы вокруг, что не так, чем обидела, как не ранить тонкую душ-ю а оно-ты мне надоела, никогда не был с тобой счастлив, как в душу харконул, извините
Ви знаєте, що для мене не характерна така поведінка. Це про мене так завжди казав, що все мені неугодної, що так і сяк старається, а мені все не так.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Їдіть психолог то хороша штука бо багато після розлучення в тяжкій депресії. З спеціалістом ви швидше з цього вийдете і почнете нове гарне життя..
Дякую!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Если вы о нём - тогда его просто рвало на части от новых чувств, он не мог даже находиться рядом со мной, не разговаривал, даже не смотрел в глаза три месяца, избегал всячески. А жили-то в одной квартире. И я всё понимала. А он только твердил ’так жить больше нельзя’. А как ’так’ - не говорил.
Может, и жалел потом. А, да, жалел! Накатывал водки (это тот, который спортсмен и в жизни не пил, не курил) и звонил дочке по скайпу и плакался реальными слезами, сколько он боли всем причинил. И мне, и своей матери - она тоже очень переживала из-за всего этого. Но ко мне не подбивался назад, знал, что у меня уже новые отношения.
Це чудова історія!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
это должно быть только его решение!
Я своему сразу сказала - ты должен выбрать и решить. Не я это заварила и я ничего решать или делать не буду.
Он решил выбрать меня и семью. (сразу скажу - соврал, чтоб сидеть одной ж на двух стульях)
І де він зараз? Так і мається?
Я такая боевая 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ви знаєте, він зі мною ніколи ніякий фільм не дивився
девки, как вы живете?

реально
я никгда не расстанусь с любовником)))

только начинаю на него за что-то злиться - а на советчице таких сука мужей описывают, что мой мальчик просто бог))
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Ему еще та Витка таких нерваков вытрепала за непродолжительные их отношения!))) А он думал, что он фея)))
Ой, який бальзам на душу! Хай у них у всіх такі фєї будуть.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
где вы живете? если у вас то пускай уже валит с вещами, чего ждать то
У мене, але хай своїми руками закінчує справи, а не моїми.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
а зачем Вам дозвил в браке7
А як же я кордон перетну без батька дитини?
Я такая боевая 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
ваш хоть на заработках нашел.
А мой привел в наш дом шалаву пока я с детьми в отпуске была. И плевать он хотел на 20 лет вместе и на честность и на верность. И тоже сказал, что до нее никого не любил, ему было плохо со мной (сразу скажу даже намеков не было никаких ни на плохо, ни на шалаву, секс отличный всегда был, за две недели до этого говорил мне что старость вместе встречать будем).
гандон!

фу мля, в дом таскать((
Нежная Лапка 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ой, який бальзам на душу! Хай у них у всіх такі фєї будуть.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
как?
кстати сфоткайте его паспорт, код и загран
Ідея! А для чого це може пригодитися?
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І де він зараз? Так і мається?
нет. он со мной. никуда не ушел. Когда я вернулась, оказалось, что не все так просто как было пока я была далеко.
Ну и возможно она узнала, что в случае развода дети остаются с ним и самоустранилась.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
физические упражнения или работа
Робота допомагає, а ще більше - заспокійливі.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
вам 95 лет?
Ще ні, але ж не шешнадцять)
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
без разрешения отца не выпустят ребенка.
И это как раз касается тех кто в браке. В разводе даже легче.
Ото ж
Нежная Лапка 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
І з ким зараз цей лавелас?
Он один. Фея поматросила и бросила. После неё закрутил было даже отношения с совсем молодой девчонкой, лет на 5 старше нашей дочери, но и с ней естественно не срослось, слишком разные образы жизни.
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
гандон!

фу мля, в дом таскать((
это меня просто убило. Причем именно она напрашивалась, он говорил - не надо ко мне, давай где то на нейтральной територии встретимся, а она прямо настаивала - нет , я к тебе приеду.
Вот какой гнилой должна быть душонка у женщины, чтоб в дом приходить, где семья, где на стенах висят общие фото, дото детей, где есть хозяйка.
Тоскующая 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ідея! А для чого це може пригодитися?
как это для чего -для иска в суд на алименты
нада, нада, нада подать
тогда у вас будет рычаг давления - если долг по алиментам можно запретить выезд заграницу и самое главное можно выезжать без разрешения (там еще нада будет решение суда о том что ребенок с вами живет)
вы видите он уже коныкы выкидывает - разрешение за ваши деньги, а потом скажет вообще не дам
а так вы независимая женщина -захотела и выехала без разрешения
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляАпочемучка
Автор у меня так же! Сижу-реву-страдаю месяц уже
Ревла в першу ніч, але ж дуже отікаю від цього, то вирішила на заспокійливих бути, щоб не псувати собі вигляд