23 мая 2019

Ніколи не думала, що зі мною так поступлять.

Ситуація така: 18 років у шлюбі, дитина є. Чоловік їздить на заробітки, приїжджає додому на декілька тижнів. І рівно через 3 дні завжди у нього нема настрою і перестає спілкуватися. Звичайно, я хотіла зрозуміти, що відбувається, бо нічим його не образила. І що я дізнаюся від нього, що я йому набридла, що він хоче нормального життя і не зі мною, що ніколи зі мною не був щасливим. Я такого аж ніяк не могла передбачити. Завжди думала, що у нас все добре, що, може, втомився чи ще щось турбує. От як можна жити з людиною стільки років і не любити її. Це ж якийсь парадокс. Дівчата, може, серед вас є психологи, чи дівчата з досвідом: допоможіть розібратися, бо самооцінка на 0. Вік - 38 і 45 років.
показать весь текст
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
ага, заботливый стал)))
Клас!
Начальник Анонимов 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
во что верьте?
В то что она сама напросилась к вам в дом, как говорит ваш муж
Краля-Галя 23 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
А Вам кажется, что заработки- это с 9- ти до 18-ти, а потом телевизор под пивко?)
Муж моей кумы ездит на заработки в Чехию. Работает по 16! часов в сутки! Один выходной- воскресенье. И то, через неделю, потому что одно воскресенье выходной и на работу в понедельник, а второе воскресенье- уже на ночь на работу, снова на 16 часов. За этот один выходной надо выбраться в ближайший город в супермаркет за продуктами, постирать и выспаться.
Но у кумовей с заработков кума уже квартира куплена, ремонт сделан и сыну квартира строится!
’’С кем ужинает?’’))) Со смены приполз, поел макароны с сосиской, которые наварил позавчера и спать завалилися. А вещи раз в неделю в стиралку закинул и постирались.
Если человек ездит на заработки, то он работает и зарабатывает, а не смотрит, с кем бы ему сексом позаниматься да поужинать)))
Там в гору некогда глянуть, поверьте.
Так и есть!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляMaryKa
Тут как посмотреть. Женщина тоже себя не очень уважает, когда затягивает мужика в брак. Вот к ней такое же и прибивается.
Но это так, закономерности бытия.
В вашем случае вы ничего особого теряете, нафига вам вот это невразумительное м..? Денег вы особо не просите, эмоций он вам тоже не даёт, ну и смысл? Штаны в наличии, 1шт.?
Одна дверь закрывается для того, чтобы открылась другая. Идите вперёд, Уважайте себя, тогда и не будет всех этих поисков недостатков в себе. И обязательно где-то появится мужчина, лучше и интереснее прежнего. Все зависит от вас.
От правильно Ви написали, саме емоцій мені і не давав.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляMaryKa
Тут как посмотреть. Женщина тоже себя не очень уважает, когда затягивает мужика в брак. Вот к ней такое же и прибивается.
Но это так, закономерности бытия.
В вашем случае вы ничего особого теряете, нафига вам вот это невразумительное м..? Денег вы особо не просите, эмоций он вам тоже не даёт, ну и смысл? Штаны в наличии, 1шт.?
Одна дверь закрывается для того, чтобы открылась другая. Идите вперёд, Уважайте себя, тогда и не будет всех этих поисков недостатков в себе. И обязательно где-то появится мужчина, лучше и интереснее прежнего. Все зависит от вас.
Знаєте, не раз спостерігала: пара, такі собі скромняги, а погляди у них один на одного, а посміхалися один одному, якісь сюрпризики один одному. А я за цим всим сумувала, бо не давав мені він цього всього. Я навіть дивувалася: чому? І не страшна, і не товста, і не дурна. А такого не мала
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
В то что она сама напросилась к вам в дом, как говорит ваш муж
мой муж ничего такого не говорил. Он вообще ни в чем не признавался. Я когда приехада поняла, что что то не так. Прочитала его телефон, в вайбере нашла скрытый чат. Прочитала всю переписку, оказалось, что флирт начался еще полгода до этого. И потом я еще ни в чем ему не признаваясь читала и следила за ними полтора месяца.

Он считает ее очень порядочной и святой. Я это все прочитала у них в переписке в вайбере аж через месяц после того как все было.
Прочитала полугодовую переписку. Как она полгода его обрабатывала, как сама приглашала на кофе, в спортзал вместе, а после моего отъезда перешла к активным действиям. Первое - пригласила его вместе вдвоем поехать на выходных загород отдохнуть, после той поездки напросилась к нам домой.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
девки, как вы живете?

реально
я никгда не расстанусь с любовником)))

только начинаю на него за что-то злиться - а на советчице таких сука мужей описывают, что мой мальчик просто бог))
Маєте і чоловіка, і любовніка? Молодець! Смілива жінка!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
нет. он со мной. никуда не ушел. Когда я вернулась, оказалось, что не все так просто как было пока я была далеко.
Ну и возможно она узнала, что в случае развода дети остаются с ним и самоустранилась.
Ох яка ж та корисна дама
Тоскующая 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
мой муж ничего такого не говорил. Он вообще ни в чем не признавался. Я когда приехада поняла, что что то не так. Прочитала его телефон, в вайбере нашла скрытый чат. Прочитала всю переписку, оказалось, что флирт начался еще полгода до этого. И потом я еще ни в чем ему не признаваясь читала и следила за ними полтора месяца.

Он считает ее очень порядочной и святой. Я это все прочитала у них в переписке в вайбере аж через месяц после того как все было.
Прочитала полугодовую переписку. Как она полгода его обрабатывала, как сама приглашала на кофе, в спортзал вместе, а после моего отъезда перешла к активным действиям. Первое - пригласила его вместе вдвоем поехать на выходных загород отдохнуть, после той поездки напросилась к нам домой.
и как ві сейчас живете?
он к ней бегает или как?
как у вас отношения вцелом?
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
В то что она сама напросилась к вам в дом, как говорит ваш муж
и даже когда я его потом спрашивала: вот обьясни мне: почему ты считаешь ее такой прекрасной, если она сама с тобой тягалась, сама влезла в нашу семью, сама приглашала, сама набивалась к нам домой, почему она хорошая, а я , которая была тебе верной 22 года - плохая и не достойна элементарной чесности - просто не врать мне?
ответ: я не знаю, но она хорошая. Занавес.
Говорю: ты понимаешь, что ни одна порядочная женщина не будет тягаться с женатым? - ПОнимаю, но она не такая как ты думашь.

А я наверное действительно никогда не пойму как можно врать в лицо человеку с которым прожил 20 лет
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
Он один. Фея поматросила и бросила. После неё закрутил было даже отношения с совсем молодой девчонкой, лет на 5 старше нашей дочери, но и с ней естественно не срослось, слишком разные образы жизни.
А для чого ж тій девчонкі з пузами ,і сімейними проблемами мужики. Та й ще тій фєї по 2 рази на день треба любви. А ці ж мужчинки вже так не скачуть) Але д собі думають, що ще ого-го.
kidi_cow 23 мая 2019
Заставьте его ревновать, тогда сразу очнётся! Знаете, если товар никому не нужен , то и мулу не нужен и он начинает придумывать истории. А как только появляется спрос - сразу мозги подниматься вверх с того места
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
это меня просто убило. Причем именно она напрашивалась, он говорил - не надо ко мне, давай где то на нейтральной територии встретимся, а она прямо настаивала - нет , я к тебе приеду.
Вот какой гнилой должна быть душонка у женщины, чтоб в дом приходить, где семья, где на стенах висят общие фото, дото детей, где есть хозяйка.
То ж таких гнилих пруд пруди. От хай з такими і створюють сім´ю.
Анонимарик 23 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
Так и есть!
Да, я с кумой общаюсь очень хорошо, мы дружим с детства и как сестры. Поэтому, знаю про заработки ее мужа все. Да и живем мы рядом, вся их жизнь у меня перед глазами.
Поэтому даже смешно читать вот эти: ’’ А с кем ваш муж там на заработках ужинает, фильмы смотрит и сексом занимается!?’’))
Там такой тяжелый физический труд и такой график работы, что он по приезду домой дня три отдыхает и отсыпается, прежде, чем с женой сексом заняться! А советчицам кажется, что мужчины на заработках прохлаждаются и только и смотрят, на кого бы жену опостылевшую променять!)) Да если ему вздумалось гульнуть, то он дома скорее кралю себе найдет. Отдохнувший, с нормированным рабочим графиком, намытый и надушеный!) Не то, что на заработках тех)
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
как это для чего -для иска в суд на алименты
нада, нада, нада подать
тогда у вас будет рычаг давления - если долг по алиментам можно запретить выезд заграницу и самое главное можно выезжать без разрешения (там еще нада будет решение суда о том что ребенок с вами живет)
вы видите он уже коныкы выкидывает - разрешение за ваши деньги, а потом скажет вообще не дам
а так вы независимая женщина -захотела и выехала без разрешения
А які ж то мають бути аліменти, якщо працює закордоном. Реальної зарплати суд не взнає
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
и как ві сейчас живете?
он к ней бегает или как?
как у вас отношения вцелом?
с его стороны - абсолютно идеальный муж - супер внимание ко мне, цветы, подарки, Но при этом обедает с ней раз в два месяца. Врет мне что не встречается с ней.
Мне уже все равно.
Развестить я с ним сейчас все равно не могу, потому что мы живем в другой стране и пока я не получу гражданство - я полностью привязана к его документам.
Я конечно могу уйти и уехать в Украину, но тогда я потеряю право тут жить. А жить в Украине я не хочу.
Просто не живу, а плыву по течению жизни, как труп, без интересов, без эмоций, кроме боли и разочарования.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ такая боевая
сплошь и рядом
мой любовник женился т.к. жена вкусно готовит, ей было уже 36 и было ПОРА. Сейчас ему хорошо -жена верит в его верность, мозг особо не дрочит, у них в семье отличные отношения с тещами и свекровями.

и вот сегодня он мне рассказывал тоже про знакомого, который развелся с женой и живет с какой-то Таней. И Тане уже 30+.. и он подумывает то ли с ней жить и рожать, то ли нет. и он пьет по 4 литра пива в день))))) нахера такое Тане -сложно сказать..

в общем, я от всех в шоке!
Даа.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
и вы запропонувалы?
Ні. Хай сам гребеться
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
ни один брак этого не выдержит, не расстраивайтесь.
Это закономерно.
Мені не легше від закономірностей
Забагаловка 23 мая 2019
Ответ дляТоскующая
и как ві сейчас живете?
он к ней бегает или как?
как у вас отношения вцелом?
и я вижу, что он считает себя героем - он же типа не ушел, сохранил семью. А нафига нужна такая сеьмя - без доверия, без любви, просто потому что есть дети и так сложились обстоятельства.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ длямульти1
ногой под зад козла, не распускать сопли, а погрузится полностью в работу, записаться в спортзал, к косметологу, к парикмахеру, сменить хотя бы частично гардероб, ходить гулять с подругами, можно на сайте знакомств зареестрироваться и на свидания походить, ни в коем случае не сидеть дома и плакать, новая жизнь впереди!!!
а эта козлина пусть кусает локти
Дякую! Я вже собі це все напланувала)
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
для начала определите имущественные отношение и участи его в жизни ребенка.
Это важно.
Не отказывайтесь.
А на отдыхе переосмыслите, и станет легче.
Дякую!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
рисуйте.
чтохотите.
чем хотите.
Дякую!
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляПожарник
Шукайте ще. Я могу один назвать - вы не догадливы, потому что любовь другого человека от вас не зависит.

Сто раз проверено - как только начинаются придирки на ровном месте, появилась другая. Ему было удобно - вы тут, он там.
Я Вам скажу більше: я завжди про це кажу і в цьому впевнена. Але я і гадки не мала, що мене не люблять. Ви це розумієте?
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
подумайте, что он может сделать.
что?
Трохи не зрозуміла питання
Тоскующая 23 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А які ж то мають бути аліменти, якщо працює закордоном. Реальної зарплати суд не взнає
это все не важно
просите 1/4 от всех доходов и все
его зарплата суд не интересует в этом случае и место работы тоже
у вас будет решение суда на 1/4 зарплаты, получаете исполнительный лист, открываете дело в исполнительной службе и ему начинает считаться долг и все.
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
мой муж ничего такого не говорил. Он вообще ни в чем не признавался. Я когда приехада поняла, что что то не так. Прочитала его телефон, в вайбере нашла скрытый чат. Прочитала всю переписку, оказалось, что флирт начался еще полгода до этого. И потом я еще ни в чем ему не признаваясь читала и следила за ними полтора месяца.

Он считает ее очень порядочной и святой. Я это все прочитала у них в переписке в вайбере аж через месяц после того как все было.
Прочитала полугодовую переписку. Как она полгода его обрабатывала, как сама приглашала на кофе, в спортзал вместе, а после моего отъезда перешла к активным действиям. Первое - пригласила его вместе вдвоем поехать на выходных загород отдохнуть, после той поездки напросилась к нам домой.
Яка ж підступно-порядна
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
и даже когда я его потом спрашивала: вот обьясни мне: почему ты считаешь ее такой прекрасной, если она сама с тобой тягалась, сама влезла в нашу семью, сама приглашала, сама набивалась к нам домой, почему она хорошая, а я , которая была тебе верной 22 года - плохая и не достойна элементарной чесности - просто не врать мне?
ответ: я не знаю, но она хорошая. Занавес.
Говорю: ты понимаешь, что ни одна порядочная женщина не будет тягаться с женатым? - ПОнимаю, но она не такая как ты думашь.

А я наверное действительно никогда не пойму как можно врать в лицо человеку с которым прожил 20 лет
От і я не розумію, як можна так брехати
автор Черпак_для_фантазий 23 мая 2019
Ответ дляkidi_cow
Заставьте его ревновать, тогда сразу очнётся! Знаете, если товар никому не нужен , то и мулу не нужен и он начинает придумывать истории. А как только появляется спрос - сразу мозги подниматься вверх с того места
Я ж з ним нікуди вже не хожу після таких його розмов.
Прасковична 23 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
ваш хоть на заработках нашел.
А мой привел в наш дом шалаву пока я с детьми в отпуске была. И плевать он хотел на 20 лет вместе и на честность и на верность. И тоже сказал, что до нее никого не любил, ему было плохо со мной (сразу скажу даже намеков не было никаких ни на плохо, ни на шалаву, секс отличный всегда был, за две недели до этого говорил мне что старость вместе встречать будем).
вот мудак в дом привести