ТАЗератти• 23 мая 2019
плазмаферез кто делал?не страшно?не опасно? очень боюсь завтрашнего дня))
ТАЗератти
• 23 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
А с какой целью Вам его назначили?
лечение аллергии
Лунтик-паунтик• 23 мая 2019
Я на протяжение 10 лет делала 4 курса по несколько процедур. Переносимость индивидуальная. Мне было сложно отходить от процедуры. Вас кто-то должен встретить на машине. Ранее, данную процедуру использовали даже в целях омоложения :)
ТАЗератти
• 23 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо большое.да,на машине..не знаю как можно подвергать себя такому просто так
Лунтик-паунтик• 23 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Ничего страшного нет. Удобно лежите, с одной руки кровь забирается, пропускает я через центрифугу, через другую руку возвращается с добавлением плазмы, без того, что нужно убрать.
ТАЗератти
• 23 мая 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
спасибо
Статус Ква• 24 мая 2019
Та я и на троллейбусе прекрасно домой доехала после этой процедуры. Нормально себя чувствовала. Назначали тоже от аллергии. Супер помогло