Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
Великобританія -сусід???ближче нікого не має?
Да Вы что?) Англосаксы нам ближе всех - и по духу, и по развитию, и территориально)
Думают, прогнуться перед старушкой, лизнут, а она нам свои объятия распахнет, вместе с кошельком, ага)

13чудоСВЕТА• 24 мая 2019
Ответ дляА поговорить?
лизь лизь
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Вот те, кто извиняется, и есть позор страны. Вы кому хуже хотите сделать? Президенту? Нет дорогие, себе вы хуже делаете! Страна недалеких людей не верящих в себя. Да плевать, что подумала посол, это ее личные тараканы. Я представляю, что она думает об извиняющихся, не иначе, как у виска покрутила.
Баксы_сдам• 24 мая 2019
А что случилось ?
автор Сметчица • 24 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
А вы, когда кого-то обижаете специально или случайно, принципиально никогда не извиняетесь, т.к. это называется ’прогнуться’?
Таки в курсе• 24 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а мне стыдно что армию обворовывали, что народ за последние годы до тотальной нищеты довели. а тут вот оказывается чего надо стыдиться, не то существительное произнес.
. Никто не требует отчета за отданный Крым, никто не спрашивает с них за Илловайский котёл. За то, что за эти годы президент стал богаче, а народ обнищал, что коррупция вообще невиданных размеров достигла- Яныку и не снилось уже такое.
Я вот не понимаю - это глупость или мания величия?
КвартираЧья• 24 мая 2019
Удалено администрацией...
Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Эту женщину лично кто-то обидел?))))))
автор Сметчица • 24 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Скажите, а теперь все 5 лет нельзя обсуждать Зеленского по причине, что Порошенко был плохим президентом, или с какого-то момента уже можно будет?

Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Где обида? За что мне извиняться? За дебош нетрезвого генпрокурора в самолете, кто-то много извинялся перед Германией? Или кто-то встал на колени перед всем миром и покаялся, что у нас коррупцию не побороть, хоть и обещали постоянно?)
с_переулочк­а• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
как слетает отдохнуть на Мальдивы - тогда начинайте
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Та можно, почему нельзя.
Человек 3 дня на посту, а его маниакально преследуют и выискивают малейший косяк)) что-то я не припомню про петю такого преследования)
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Есть прекрасная поговорка - мы имеем ту власть, которая имеет нас. Президент - это зеркало народа. Не слишком умный хохмач с примитивным юмором, без глубоких знаний. Или как хохотали над Януковичем после ’Анны Ахметовой’ - хохотали те, кто и одного стихотворения поэтессы не прочел. Но как же, как приятно ощущать, что я, сидящий на диване в убитой квартире, умнее президента)
Поросенка• 24 мая 2019
Дааа... Зачем я открыла ссылку и прочитала эти ’извинения’... Теперь реально стыдно. Маты, безграмотность и просто позор. И это пишут те, кто считает себя умными, образованными, думающими и настоящими украинцами. Просто треш.. И вы при этом считаете, что Зеленский позорит страну? Да худшего позора, чем вы просто нет и быть не может. Вы думаете, что вы Зеленского ’опускаете’? Вы себя опускаете и Украину тоже, потому что никто в этом мире (кроме вас) не делит страну на ’хороших’ и ’плохих’ украинцев и всем всё равно за кого вы голосовали.
100%• 24 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Та можно, почему нельзя.
ну это естественно - что к его персоне такое прицел.. знал, куда лезет
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Та можно, почему нельзя.
Не, там все ждали доллара по 8 и окончания войны, а также слива ’Рошен’. Но, что-то пошло не так)

P.S. Я не поклонница и не избиратель как минимум, 4-х из последних президентов) Поэтому обвинять меня в политической причастности не нужно)
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Де ви копіюєте це, що тема всіяна однаковими текстами? Де ваш центр польотів ?
Любовь Калистратовна• 24 мая 2019
Стыдно было, когда новейшая власть в 2014г встречала президента Швейцарии флагом Дании....за эту шушару, действительно, стыдно
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
1000%

Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Это нормально. На Советчице кухонных психологов и психиатров, а также англофилов с безупречным знанием английского со всеми диалектами, огромное множество.
с_переулочк­а• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хаха, я пропустила такое) милота какая
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
У них есть специальная группа, то ли в фб, то ли в телеграмм)) в какой-то из единых тем проскакивала информация. Там есть шаблоны, заготовки текстов, картинок, которые нужно распространять в сети. Даже на дебатах порох говорил этими фразами-заготовками, которые тут пишут его прихыльники. Ещё тут шутили, что советчица пишет Пете тексты, ну или Петя читает советчицу))) Вот такие они, думающие чужим умом и воюющие чужими руками)
Ашотакоя• 24 мая 2019
Ответ дляПочемучечка
Англичане. ))
Нет, там не только англичане живут.
автор Сметчица • 24 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Та можно, почему нельзя.
Может потому, что за 3 дня не было такого количества косяков . Петя проявился позже со свинарчуками и прочими, а тут - нате получите с первого дня - возвращение окружения Януковича, юрист коломойского во главе АП и прочее
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ дляс_переулочк­а
хаха, я пропустила такое) милота какая
Ну вот если бы тут был такой же вой тогда и агитировали извиняться, то вы бы точно не забыли))) а так видите какая правда? Тихонько замяли и ок))
Ашотакоя• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
когда президент перестанет позорить свою страну. Как минимум - перестанет ляпать глупости про другие страны
Вы сами позорите свою страну ракими писульками! Вы из секты порошенко?
Королева красоты• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
цыплят по осени считают, не слышали?
поживем, увидим. А вы бы лучше для страны полезное делали, работу работали, например... с самого утра такая шляпа...
Железобетон• 24 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
[smile]rofl[/smile

Ну Вы знаток) Знаточище) ПроФФесор, можно сказать)
4есотка• 24 мая 2019
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
100%! И не уймутся ж никак, и все считают себя самыми умными!
Ашотакоя• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
люди пишут извинения. что не так?
При порохе вы на попе ровно сидели и боялись что-то не то сделать. Теперь разошлись.