Сметчица• 23 мая 2019

Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь

Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
https://mobile.twitter.com/JudithGoughFCO/status/1...

Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Яся222• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
дошла до фразы Может хоть у кого включатся мозги и дальше даже нажимать не буду.
Там Притула речь говорит)

Akssanka• 24 мая 2019
Ответ дляtaneika35
ЕТЕР??? Это типа ЭФИР по новым правилам?
Эфир стал Этером еще в далеких 90-ых с подачи ICTV. Это не новые правила, это Вы слишком долго спали.
Anita123-13ef• 24 мая 2019
Не стыдно
olyagol• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
Там ниче такого, осуждает тех, кто строчит гневные простыни целым днями и бросается какашками друг в друга, говорит, таким людям любой президент не такой. Еще, немного своей трудовой биографии рассказал, дальше я выключила))))
MG-sell• 24 мая 2019
Ответ дляВиолала
Удалено администрацией...
О! Люмпенапокалипсис не за горами
Gretali_knitwear• 24 мая 2019
Ответ дляi-Mag.kiev
Мне стыдно за украинцев, извиняющихся перед наглосаксами. Куда писать петицию?
Аналогично... Дожились...
Есть общепринятые литературные выражения и стыдно их не знать... Извиняющиеся, побольше читайте, того же Диккенса, и будет Вам счастье!!!
Finagi• 24 мая 2019
Ответ дляНата_2012
Та она половину слов перевести не может, даже гугл челюсть уронил
Она же знает украинский. Посол как ни как.
Яся222• 24 мая 2019
Ответ дляGretali_knitwear
Аналогично... Дожились...
О чем вы говорите, кроме соц. сетей разве еще читать что-то нужно, вся полезная информация только в них, остальное прошлый век) Хотя, если соц. Сети использовать разумно, можно узнать много интересного
Gretali_knitwear• 24 мая 2019
Ответ дляЯся222
Согласна. Но основная масса дальше ’мемасиков’ и умных фраз из ’Алисы в стране чудес’ не видит... Грустно.

Осмоловская• 24 мая 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Я тоже жду уже, когда мыслящие люди признают, что они были неправы.
Но они не признают никак.
Наоборот, делают подлости и никак не могут остановиться.
Ума наверное, не хватает.
Сомневаюсь, что Зеленскому будет интересна ваша тема на Советчице, да и советчицам тоже.
а вы не обратили внимание что целая когорта ’советчиц’ вдруг исчезла в никуда,например ’эксбиционистка с градомводворенеуспеласфоткать’раньше тут как тут в каждой теме светились
DaryaK• 24 мая 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Тобто ’посличка’ нормально зайшла, не здивувались?)))))) Це не нові правила, а нові можливості, якщо вірити дівчатам з Советчиці.
А вот. Интересно, послица - так тоже можно? По новым правилам?
Лиска-Алиска• 24 мая 2019
Ответ дляDaryaK
А я замислилась,ви ,звісно пошуткувати намагалися,а от мабуть ви маєте рацію..Не впевнена на рахунок ’послиці’,а от’міністерка’вже чула та й користувалась,хоча дивно було,але вже звикаю..
Jordanna• 24 мая 2019
Удалено администрацией...
DaryaK• 24 мая 2019
Ответ дляЛиска-Алиска
Та ні, не шуткую, намагаюся зрозуміти варіанти нових можливостей. Хоча, звісно, доля гумору теж присутня. Поки до цього звикнути не можу.
sua• 24 мая 2019
Вопрос для Jordanna (чтобы не будить ее ребенка):
Вы даже не понимаете, что причин для извинений не было? )) То есть, вот совсем этого не осознаете?
VseIgry• 24 мая 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
жители Великобритании - как правильно?
Британцы. Но не такая уж серьезная ошибка.
А старушка... есть устойчивое выражение ’Старая, добрая Англия’ (или Британия, иногда). Ничего обидного в этом нет. Одно из самых традиционных и старых государств Европы...
rabbit• 24 мая 2019
Ответ дляjuliapuffy
Вот тут мне кажется он кардинально отличается от всех предыдущих олигархов, для него имидж важнее и он не будет опускаться до воровства.
А вот это даже не смешно.
Галинка-малинка• 25 мая 2019
Ответ дляVseIgry
Така ж штука у Франції- Ля дус Франс- Мила Франція- насправді це більше ілюструвало, що людина шось десь чула, я про Зе)
mamarama• 25 мая 2019
Ответ дляБулькаю
прекрасно тогда,раз читали-я Ваш ник вспомнила,кажется Ві там где то тоже с кем то взаимно поспорили.Тогда покажите,пожалуйста,где я написала в той теме,что кого то ненавижу,или обозвала кого то в ответ на прямое оскорбление?
почему мы сами себя разъединяем?почитайте тогда внимательно и ту тему,и эту -сколько лайков стоит под откровенным хамством,где просто тупо обзывают самыми грязными словами голосовавшего не за его кандидата и вряд ли надо будет что то объяснять.
Я там ни с кем не спорила, просто пару слов написала буквально.
Ненависть в оскорблениях и унижениях инакомыслящих, я изложила достаточно.
А по поводу лайков, так вы посмотрите, сколько помоев вылито противниками Зеленского, это уму непостижимо.
Ответная реакция, это естественно.
И наш диалог идет по кругу - а вы, а мы.
Это неконструктивно.
Как обьединяться предлагаете?

Milf• 25 мая 2019
Ответ дляFinagi
Шутите?
Она и русский не знает.
Sana2012• 25 мая 2019

Госпадя, люди....не придирайтесь к президенту.
Врт американский президента Джо́рдж Бу́ш выкинул:
- А у вас тоже есть негры? (Разговор с президентом Бразилии Фернанду Энрике Кардозу, Сан-Паулу, Бразилия, 28 апреля 2002)[1][2]
И ничего. Все схавали и никто не извинялся.
Вот где перл так перл! )))
Sana2012• 25 мая 2019
ой, а вот еще прелесть (тоже его, Буша младшего)
Я не очень хорошо его знаю и не очень помню, кто это (о Путине).
))))
Sana2012• 25 мая 2019
(взято из википедии):

— Либеральные СМИ Запада тщательно внедряют в массовое сознание мысль о том, что сорок третий президент США — совершенный идиот. Английские карикатуристы изображают его в виде обезьяны с волосатыми ушами и вытянутым трубочкой ртом. Нью-Йоркские комики сравнивают Буша даже не с Гитлером, а с тупым лопоухим имбецилом, который мог бы стать Гитлером, будь у него побольше мозгов. Но выпускник Йеля Буш, разумеется, вовсе не вульгарный простец, чудом затесавшийся во власть. Его только позиционируют таким образом. Причём, что самое интересное, занята этим в первую очередь его собственная пиар-служба. <…> В Америке ценится не блеск безупречного стиля, а способность достучаться до сердца тупого избирателя, для чего рафинированных выпускников элитарных университетов превращают в простых парней из народа, от которых вздрогнет и Бирюлёво… <…>
Такой пиар-стратегией и объясняется преследующая Джорджа Буша ещё с губернаторских времён слава косноязычного придурка. Каждый раз, когда либеральные СМИ начинают издеваться над манерами президента или очередными его «бушизмами», кулаки потенциального избирателя где-нибудь на Среднем Западе сжимаются от гнева к оборзевшим мультикультурным элитистам, и в копилку республиканцев падает очередной голос. «Бушизмы», по нашим сведениям, выдумывает специальная креативная группа при команде президентских спичрайтеров, которая называется «Dubya squad». Однако было бы упрощением считать, что медийный образ Джорджа Буша фальшив на все сто процентов. Его истовая религиозность, привлекающая к нему консервативный электорат, является на сто процентов искренней — хотя и немного необычной для такого блестяще образованного человека, как сорок третий американский президент.

— Виктор Пелевин, «Операция «Burning Bush»», 2010