КвартираЧья• 23 мая 2019
Че то я не понимаю
Три дня прошло как новый президент Зеленский и уже не так как он рассказывал.... говорил откажется от кортежа, нет олигархам, нет кумовству....
Че за бред
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2019
На цьому сайті мамочок вам все розкажуть, бо тут всі в курсі.)))
Ви сайтом не помились
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
А Вы верили в другое?
Я не верила и за него не голосовала, но тут так пятые точки рвали за него и бан всем раздавали, просто так явно брехать и на третий день все сделать наоборот (((
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
А что вы за его кортежем гоняетесь???
При чем тут это, сказал одно сделал другое
Люблю порядок• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Вы думаете зефаны признают что лоханулись???
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
У вас молоко на плите...
У меня нет детей мне кашеи варить нет для кого
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Автор,ваш вброс не удался,порохоботы еще спят.
Я и за петю не голосовала, на второй тур не ходила
Выкупаная• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
пять лет баны раздавали кто против пеци был, теперь очередь других.
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
А что на обед?
Выкупаная• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
ну сходили бы и проголосовали за того кому верите. А то сидят не голосуют и все не так. Начните с себя!
АБВГДейка• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Так Меркель прибыла вот и кортеж организовался.
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
В первом туре голосовала, во втором не было моего кандидата
Я такая - жду трамвая• 23 мая 2019
Ответ дляВыкупаная
В другому турі тільки порох і зеля були))))
Выкупаная• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
моего тоже не было, но все взвесив решила отдать голос тому, кого посчитала достойнее.
В рот не ложи• 23 мая 2019
Кортежи - мелочь. Следите за кадровыми назначениями. Уже некоторые особы вызывают раздражение и недоумение. Но с кукловодами никто не спорит.
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляКокошинЭль
Начинается.....
С утра скучно? Решили потроллить?
При чем тут потролить
Дую ветер• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Вообще то от кортежа он и отказался. У него, в отличии от Порошенко, только одна машина, а не две-три одинаковых что бы запутать. Все остальные бусы это охрана, которая предусмотрена законом и сейчас очень даже оправдана. Пригороду передвигается по правилам, останавливаясь на светофорах, и никто дороги не перекрывает. И ментов в начале и в конце нет. Ну едут три машины колонной по городу плотно, чем они вам мешают? Они же не перекрывают движение.
Пьяная вишня• 23 мая 2019
Ответ дляГербария
Тут как раз всё наоборот. Пятые точки рвут за бывшего, а банят за нынешнего. То, что вы за него не голосовали и так понятно. Ничего он наоборот не сделал, всё как и обещал, а вот наша рада показала себя во всей красе. Кому есть чем думать выводы сделали.
КвартираЧья
• 23 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
Я об этом тоже, дело не в кортежи, зачем говорить одно а делать другое если позиционируешь и противоставший себя предыдущей власти
Выкупаная• 23 мая 2019
Ответ дляДую ветер
не обращайте внимание, это абы по возмущаться.