Сметчица• 23 мая 2019
Извинение перед послом Великобритании - присоединяйтесь
Кому еще стыдно после выступления Зеленского на IFORUM 2019 - можно написать свои комментарии в твиттере посла Judith Gough. Попытка хоть немного отмыться так сказать.
Кто не в курсе. Из сегодняшнего "яркого" 18-минутного выступления - что касается Британии:
жители Великобритании - это "великобританцы", "Старушка Великобритания".
Посол не удержала и немного потроллила
Фантазерша• 24 мая 2019
Ответ дляAleksakievua
Кстати... извиняюсь за оффтоп
А вы заметили что на нас уже месяц никто не нападает ?))
То каждый день угроза эскалации конфликта тысячи танков и военных У границы ... ждем наступления ..
А тут как то чудеса прям настали )
а найголовніше - корупції у нас вже нема, і зубожіння
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Может потому, что за 3 дня не было такого количества косяков . Петя проявился позже со свинарчуками и прочими, а тут - нате получите с первого дня - возвращение окружения Януковича, юрист коломойского во главе АП и прочее
Нет, косяков вы не замечали потому, что вам не внушили предвзятое отношение к петру) вам представили его царем-освободителем-благодетелем и вы все принимали как должное)
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Ну и что? Как это все касается лично Вас? Вам придется краснеть перед старушкой Элизабет на аудиенции? У Вас были планы возглавить АП? В честь чего такая паника и стыд?
На привозе• 24 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Скажите об этом ирландцам. Что они - англечане.
Побить могут. У них восстание было против Англии, в песнях те герои воспеты. Так что низзя!
Ашотакоя• 24 мая 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
Граждане соединенного королевства. )) Но и в Украине не только украинцы, а очень много национальностей, а называют всех украинцами, президенты обращаются ’соотечественники’ или ’дорогие украинцы’, что тоже есть неправильно. Кого из папередникив еще потроллить прикажете или вам только за Великобританию обидно?
Удалено администрацией...
Бутылка Кифира• 24 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Ну это точно не их идея. Видно, в какой-то из групп дали указание, как и про дякую пете)))
Я такая - жду трамвая• 24 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Удалено администрацией...
Адміни сайту, відчиніть імена писак!

Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Пішла я за посиланням - свято вибаченьтпродовжується.
’Пані посол вибачте за нашого бовдура. Воно дурне й мале. Дякуємо Вашій країні за допомогу! Боже, бережі Королеву! ’
’Вибачте, пані посол. Шмарклю обрали тупі колгоспники без освіти і бариги базарні, які не сплачують податків. Стверджую, бо спілкувався з його електоратом.’
’Зе-бидло
І його виборці теж
Але це зайве підтвердження що демократія і свобода слова не мають бути свободою брехні і маніпуляцій
Брекзіт-це ще один приклад
Європа має вибудувати стратегію боротьби з цією московською технологією’.
’Зе-бидло
І його виборці теж
Брекзіт-це ще один приклад
Баксы_сдам• 24 мая 2019
Ответ дляПоросенка
Дааа... Зачем я открыла ссылку и прочитала эти ’извинения’... Теперь реально стыдно. Маты, безграмотность и просто позор. И это пишут те, кто считает себя умными, образованными, думающими и настоящими украинцами. Просто треш.. И вы при этом считаете, что Зеленский позорит страну? Да худшего позора, чем вы просто нет и быть не может. Вы думаете, что вы Зеленского ’опускаете’? Вы себя опускаете и Украину тоже, потому что никто в этом мире (кроме вас) не делит страну на ’хороших’ и ’плохих’ украинцев и всем всё равно за кого вы голосовали.
Видящие_помогите• 24 мая 2019
Покажите мне хоть одного политика, главу государства, который не говорил глупости? Со старушкой он сам разберется, если был неправильно понят. А вот истинный позор, это якобы извиняки, которые позорят свою страну. На самом деле им пофиг за что извиняться, главное увидеть ошибку Зе. Не там проблему ищите, ее можно увидеть близко, просто проехав по дорогам и пытаясь перейти пешеходный переход без светафора, и это самая малость.
Баксы_сдам• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Стыдно было, когда новейшая власть в 2014г встречала президента Швейцарии флагом Дании....за эту шушару, действительно, стыдно
Ахахахах
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
’Зе-бидло
І його виборці теж
Брекзіт-це ще один приклад
’Зе-бидло
І його виборці теж
Брекзіт-це ще один приклад
Кто похвалит меня лучше всех (с)
Это, мы может не в курсе и там конкурс объявлен: за лучший и витиеватый текст извинения даруют гражданство Великобритании и пэрство?) А мы тут хиханьки да хаханьки пишем)
13чудоСВЕТА• 24 мая 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Позорит страну не президент, а такие как вы. Которые везде ищут возможность подлизнуть и унизится. Кто где упомянул Украину - и вы уже тут: он одет в нашу вышиванку, у него под мышкой украинская папка, он в четвертом поколении украинец - его прапрабабушка переехала в Америку. Дякую, усим дякую... Позор! Никогда гражданин, гордый за свою страну не будет пресмыкаться! Сколько бы херни ни нес Трамп - американцу даже в голову не придет извиниться. А вы? Позор...
+ 1000
Пончик Солнечный• 24 мая 2019
Ответ дляЗадолбулька
уже)) завтра мы с остальными порохобиками еще принесем к посольству корзинки со сладостями рошен
Баксы_сдам• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
’Зе-бидло
І його виборці теж
Брекзіт-це ще один приклад
’Зе-бидло
І його виборці теж
Брекзіт-це ще один приклад
Боже, какой позор (
Носки на подтяжках• 24 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Кто похвалит меня лучше всех (с)
І серства і перства бажаю щиро тим людям) Але враження таке, ніби вони пропускають прийом ліків.
КвартираЧья• 24 мая 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Адміни сайту, відчиніть імена писак!

Удалено администрацией...
Чебуравлик• 24 мая 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
К сожалению, лекарствами уже не отделаться. Тут только лоботомия ...
Вся такая растыкая• 24 мая 2019
Хоспади, раздули тут...чувство юмора есть у кого?У посла Великобритании есть, трольнула фоткой и приписала: ’Кстати, это правда, что Великобритания прожила целую неделю без угля для производства энергий. Рада, что Президент Зеленский обращает на это внимание’ ВСЕ ок!!!Не...они тут извиняются...сами придумали, сами обиделись...
Далее по выступлению Зе президента, сегодня 4 день президентства, чего все докапываються до всего...чего все ждут скоростных решений проблем, которые за 5 лет не решил предыдущий, требуют от него то, что обещал его предшественник?!Люди 4 день сегодня его правления, Вы реально считаете, что этого достаточно порешать все?!Вы в себе, Вы адекватны?????
Слишком неофициально выступал?!А где прописано как должно быть?!Наши президенты вели себя как цари, максимум отгородиться от народа, показать свое превосходство, они не мы, они выше обычного народа...ВСЕГДА они так себя вели, где они и где мы. Тут другой формат, более простой, без пафоса...фсе...паника. Да пусть хоть как говорит, лишь бы сделал что-то хорошее для страны, нет - значит на выход!!
AnnLipa123• 24 мая 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А что вы так оскорбились? Он вам близким родственником приходится?
Я оскорбилась? Вы явно переоцениваете силу видео, которые показываете.
Мне не понятно вот это вот поливание помоями. Фактов нет- ничего не доказано, зато одна баба казала работает во всей красе.
И, кстати, мне не понятно это поливание помоями и нового президента. Пока ничего не понятно. Вдруг и правда выстрелит.
Баксы_сдам• 24 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите

Бегущаяпо• 24 мая 2019
Ответ дляБутылка Кифира
А как вам угрозы?
И все под тем же соусом-агенты кремля и тд.
Это реально он написал? Товарищи, это ненормально. Мне страшно...Он найдет повод и опять соберет всех(((( Что он творит?