Чу Ча• 24 мая 2019

Тошнота от таблеток. Бросать пить?

На узи нашли жировой гепатоз печени и поджелудочной. Решила пить Эссенциале. Началась тошнота. Сильно тошнит. Началась вторая неделя как принимаю их. Что делать?
Мэри Попкинс• 24 мая 2019
Что-то пошло не так. Идите к гастроэнтерологу пускай расписывает схему лечения. Самолечением не стоит заниматься

автор Чу Ча • 24 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
К врачу не пойду. Ьак что может пойти не так?
Мэри Попкинс• 24 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Ну хрен его знает. По УЗИ желчного камни есть у вас?
автор Чу Ча • 24 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Нет. Только желчь густая была. Но я перед Эссенциале принимала таблетки от желчи
Мэри Попкинс• 24 мая 2019
Ответ дляЧу Ча
Хорошо, что нет камней!!!
Мэри Попкинс• 24 мая 2019
Возможно большая дозировка, вы же сами я так понимаю назначили? Отказывайтесь от приема или уменьшайте на половину и наблюдайте. В побочных эффектах таких препаратов есть тошнота.
А_я_ЛОЖУ!• 24 мая 2019
Да все может пойти не так - от реакции организма на таблетки до ошибочного диагноза. Идите к врачу, тут только видящие сидят, но сейчас ночь и ничего не видно

автор Чу Ча • 24 мая 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Желала много раз узи и становилось только хкже