Асталависта бэйби• 28 октября 2013
Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ
Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ - такой вывод я сделала.
Сначала все хорошие, хоть к ранке прикладывай.
А потом - ленивые (или дома, или на работе - одно из двух) и вредные. Это если нет вредных привычек!
Как их воспитывали?
Мамы сыновей, давайте растить настоящих мужчин!!!
Крик души просто!
Как их воспитывали?
Крик души просто!
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
тот, кто так думает, сам себя настраивает на одиночество. это в корне неверно-Ваш посыл может быть услышан.
женщина должна быть слабой и беззащитной, даже если это не так:)
проявляя свою самостоятельность и самодостаточность мы отталкиваем ’настоящих’ мужчин, которым нужно видеть свою половинку именно такой, той, о ком нужно заботиться, и притягиваем других-альфонсов, мамочкиных сынков и сопляков.
задумайтесь об этом.
Ага, я уже была слабой.
4 месяца болела, 2 месяца он помогал, внимание, лекарства.
А потом сдулся. Это был первый звоночек
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляАльго
Я б на весь пруд гаркнула ’Что вы себе позволяете?? как вам не стыдно!!’ )) Вот не знаю, откуда КАК эти слова вылетают, я даже подумать толком не успеваю. Осознаю, уже когда вижу растерянные или недоуменные взгляды после того как. понимаю, что может когда-то огребу в ответ, но пока (ттт) всегда срабатывало - даже пьяные алкаши извиняются )) сама фшоки.
без дочки тоже бы гаркнула. я из тех, кто не промолчит. даже если будут последствия))
просто не хотелось при ней акцентировать внимание, проще было ее отвлечь, отвернуть от этого безобразия в другую сторону. чтобы потом не обьяснять, что дяди делают и почему они это делают здесь.
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я тоже поняла, что Вы не хотели акцентировать внимание при девочке.
Правильно сделали)
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Ага, я уже была слабой.
А потом сдулся. Это был первый звоночек
а вот болеть не надо. есть пословица: ’жена мужу нужна здоровой, а сестра богатой’)))
правда жизни.
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно, только я, только я, только я, тра-ля-ля!!!
Ведь надо быть всегда здоровой, всегда в хорошем настроении, работать на достойной работе,
хорошо всегда выглядеть, после родов быть как кобылица в тонусе, ребенком заниматься на всех фронтах, за квартирой следить, не растрачивать семейный бюджет, секса хотеть всегда, когда хочет он и не приставать, когда он устал.
Смотреть фильмы, которые хочет он.
И конечно, никогда не уставать самой, переделав кучу дел, а благодарить судьбу, что у тебя есть просто муж!
Список неполный, конечно!)
Смотреть фильмы, которые хочет он.
Список неполный, конечно!)
у вас действительно НАБОЛЕЛО!!! НО КАК НЕ ПРИСКОРБНО, ВЫ ПРАВЫ!!!не понимаю тех, которые пишут о том, что у них все нормально, типа вы сами виноваты,как мне кажется - нормальный мужик - большая редкость, и как обычно в таком случае ему попадается совершенно нефонтанная половинка...отсюда очень маленькое колличество действительно идеальных семей, хотя как и вы - поняла, что таких не знаю - кто раньше, кто позже - но разрушили мои иллюзии....
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
правда жизни.
Так я это и имела ввиду. Пост 16
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляlemachka@
У самой сейчас слезы наворачиваются.
Задолбалась разочаровываться
Простоваля• 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А смысл? Вы уже 30 лет в браке? У меня муж отличный. На диване не лежит, постоянно ищет где бы побольше заработать, за ребенком смотрит ( при чем моим от первого брака), уделяет внимание, подарки дарит, цветы дарит, по дому помогает. У меня к нему нет вообще никаких претензий, кроме того, что он может пройтись обутым по комнате и не ровно сложить вещи в шкаф.
Так значит впервом браке вы всё-таки притянули что-то под стать себе или плохо работали над собой, а во втором вам повезло ))) Удобная позиция....
Тумба-юмба• 28 октября 2013
Ответ дляКучМала
ещё одна в чужих руках не усиралась...
А вы видимо из тех кто ’усирались’? Мне вас жаль. Имейте больше уважения к себе и не живите с такими мужчинами которые поднимают на вас руку. У меня в семье по всех ветках вплоть до прабабушек с прадедушками (дальше не смогла проследить к сожалению) никогда муж на жену руку не поднимал, ни по какой из линий.
Левый Локоть• 28 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Анекдот хотите?
’Женщина играет с годовалым малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: ’Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать’...
Муж из туалета отвечает: ’ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!’

Тумба-юмба• 28 октября 2013
А по поводу львицы так речь же не о том что она на него рычит, не очень то на царя зверей то и рыкнешь. Наоборот Львица никогда себе не позволит как то унизить своего Льва, иначе какой же он после этого Лев? Запомнилось шоу недавно смтрела Врятуйте нашу симью, где женщина командовала и крутила мужем как хотела, а он готов был мусор жрать ради нее. Так в итоге она говорила типа что совсем его не уважает как мужчину, что ей стыдно что он отец ее ребенка,потому что бесхребетный.
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Темка о том, что принцы меняются :)))
главное, чтобы принцесса не изменилась.
сегодня в топе темка о хамстве и оскорблениях в семье. прочла, и была просто ошарашена тем, что для некоторых женщин это стало обычным. для меня даже резкий тон обиден. мужу об этом сказала и предупредила, что не потерплю такого. уважаю его, в нем мой выбор, и к себе требую взаимного уважения.
Ответ дляАсталависта бэйби
Правильно сделали)
Ну вот девочка ваша и скопирует модель поведения - дяди писяют - надо тихонько отвернуться.
Что мешало сделать замечание и громко (так чтоб дяди слышали) объяснить, рамки приличия нельзя терять даже если вокруг ни души, а тем более женщины и дети. Наверное, им мама в детстве не рассказала,как и где надо писать. Посмотри, какие большие вымахали, и как безобразно себя ведут, как собачки, ФУ!
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня тоже прелесть был. И долго.
А теперь
, и эти периоды увеличиваются
А теперь
, и эти периоды увеличиваются
а у меня и не был
Подтяжка• 28 октября 2013
Автор, Вы мои мысли и слова прямо как с языка сняли))). Наверно не их мамы виноваты, а мы сами! Позволяем мужчинам так себя вести. Очень удобная позиция, зачем напрягаться, если жена все решит?! Даже пусть не в физическом смысле, а в моральном - пусть жена приймет решение (хотя в некоторых делах - это самое важное!). Мы женаты 21 год, не пьет, не гуляет и руку не поднимает. НО! пока коленкой под зад не дашь, с места ни-ни!!! Сейчас многие скажут, что даже такого у других нет. Согласна, но так надоело быть лошадью ломовой.
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Смотреть фильмы, которые хочет он.
Список неполный, конечно!)
Смотреть фильмы, которые хочет он.
Список неполный, конечно!)
о да автор....это просто пппц(((((((да всегда мы бабы виноваты,а муж-это ж ПОДАРОК СУДЬБЫ....как и парень,просто гражданский муж.....печалька
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Я думаю, Вы просто заслуживаете таких мужчин. Каждому в жизни дается то, что он заслужил.
пипец....как тут много умных
ТихоЯ• 28 октября 2013
у нас очень много хороших мужчин. Вся проблема в вас: КАКОЕ ШЛО ТАКОЕ И НАШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляТихоЯ
ну вот опятььь
,а Вы извиняюсь какое нашло?
Крошка Енот• 28 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Я пришла к выводу что каждая женщина притягивает мужчину, которого заслуживает. И если рядом лев, то женщина - львица. А если козел, то ...
то козлица:-) :-) :-) :-) :-) вотпросто мои мысли!!!!
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Вот история о мужчинах в нашей стране.
Гуляю возле с детьми. Со мной подруга, ее муж - Сережа, их трехмесячный сын в большой коляске с люлькой. Зима.
Сережа (муж подруги) говорит: Холодно, давай заходить( дело было зимой). Подруга говорит ’Завози малого. Я сейчас в магазин за рулетом зайду’ (ждут свекровь в гости). Буду через 10 мин. Сережа завез коляску с малым домой (9-этажка без пандуса, к лифту надо тащить коляску по ступенькам).
Подруга купила рулет. Возвращается. Остановилась возле нас ’Вы еще гуляете? Не замерзли и т.д.’
Тут идет Сережина мама - свекровь моей подруги ’О, где мой внучок’. Подруга ’Сережа завез. Пойдемте, заодно перекусим сладеньким’.
Свекровь ’Боже, как же он один завозил коляску??? Она же тяжелая.Скользко!!!’
Подруга ’Так же, как и я сама завожу и заношу к лифту’
Свекровь ’ТАК ТЫ Ж УЖЕ НАЛОВЧИЛАСЬ!!!’
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Пипец тут много умных........какое шло такое нашло,козе-козел,млять вот поэтому мужики и несут себя так,всегда ж есть на поготове львица сильно жаждущая его.....вот и крылья ростут ,тошнит
,иду отсюда.....желаю всем сильно вумным не разочароваться в своих львах и орлах.ю.............автор,Вас понимаю
Аноним Завхоз• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот история о мужчинах в нашей стране.
Свекровь ’ТАК ТЫ Ж УЖЕ НАЛОВЧИЛАСЬ!!!’
капец...у меня свекровь така ж
Асталависта бэйби
• 28 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо за поддержку
Гербалайф и Ко• 28 октября 2013
Автор, полностью вас поддерживаю! Хороших мужчин очень мало и их еще щенками разобрали.
Остальные пьют, наркоманят, игроманят, изменют, не рабоиают и т.д. Да посмотрите на советчицу - через тему ’ муж жлоб’, ’ муж танкист’, ’ не работает’ и т.д.
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот история о мужчинах в нашей стране.
Свекровь ’ТАК ТЫ Ж УЖЕ НАЛОВЧИЛАСЬ!!!’
о да....это ж орлы и львы.......им трудного нельзя
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
ага....зато тут много львиц достойных посходилось
Гербалайф и Ко• 28 октября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Может это вас окружают недоразвитые? Или с вами что-то не то, простите.
У меня все нормуль.
Дододо, конечно!
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо за поддержку
да не за что.......с Вами полностью согласна......сильно балуем мужиков ....сильно