Асталависта бэйби• 28 октября 2013

Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ

Мужчины в нашей стране НЕДОРАЗВИТЫЕ - такой вывод я сделала.
Сначала все хорошие, хоть к ранке прикладывай.
А потом - ленивые (или дома, или на работе - одно из двух) и   вредные. Это если нет вредных привычек!
Как их воспитывали?
Мамы сыновей, давайте растить настоящих мужчин!!!

Крик души просто!
ДлинноНожка• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Знаю я таких. Уходят заниматься спортом на полвыходного (а то и на весь) в ущерб общению с семьей и ребенком
или весь вечер смотрят футбол
Та да)))любители спорта,а жена сама с детьми....
автор Асталависта бэйби • 28 октября 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Так ответ же никак) Свекрови не воспитывают нормально. В 30 лет уже тяжело развивать. Я вот подумала, что мужчины сначала дарят подарки, ухаживают и тд., а потом валяются на диване ( ну так в двух словах если). Но ведь и мы сначала одеваемся красиво, выпендриваемся, рассказываем какие мы классные и замечательные, САМИ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА НА НЕДОСТАТКИ, а потом ... да, мы конечно, остаемся красивыми и ухоженными, но все не так как раньше. Ноги уже можно побрить не сегодня, а через 3 дня, ну что он муж не видел меня такой, не краситься можно, ну я же дома, зачем и т.д.
Да на самом деле им пофиг, как мы одеты!!! Поверьте девочки!

Пофиг маникюр и макияж (мой вообще макияж не любит, естественную красоту)
Фрекен бок• 28 октября 2013
Выбирать партнера нужно по расчету, только считать нужно не деньги. Главное - рассчитать насколько подходят лично тебе его недостатки и достоинства . (Лада Лузина)
Я полностью согласна. Мой тоже играет в футбол и на все матчи ходит и смотрит по ТВ, только я не считаю это недостатком. Это время я могу посвятить себе, шоппингу, встречам с подругами и т.д., короче стараюсь извлечь пользу. Так же и остальные мелочи, не делаю из них трагедии, т.к. реальные достоинства (а их много) все равно перевешивают, так зачем ломать человека, если в нем все гармонично? Стараюсь развивать и поощрять плюсы и сглаживать минусы, и все, я уверена, что у меня идеальный муж, т.к. его мелкие недостатки мне подходят.
katie_777• 28 октября 2013
имея печальный опыт, вообще на них не обращаю внимания. Прекрасно живу без них, сберегая нервы и деньги. По хорошему, в современной жизни, кроме как для секса, они не нужны. Все остальное решается с помощью денег - типа, чтобы не нести тяжелые сумки - можно купить машину, чтобы не делать уборку - нанять домработницу и т.п.. Чтобы получить нормальное общение - можно иметь подруг, чтобы прислониться к чему-то приятному - лучше кошки нет. Для рождения ребенка вполне можно себе кого-то где найти на 1 раз, или вообще - обратиться к профессионалам.
ДлинноНожка• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Сто пудов. Плюс свекрови считают, что невесткам не должно быть легче, чем им в молодости.
А посудомойка - это ужас! Мы мыли посуду, и воду грели! А молодые такие ленивые!!!
Хорошо, что я уже на таком этапе, что не обращаю на это внимания.
Только веселюсь
мы прям в точку о моей рассказываете-и воду она грела и носила(в часном доме жили)собираемся посудом.машину покупать-думаю она как увидит так в шоке будет...и так я тут не загружена,мне еще и посуд.машину подавай
ДлинноНожка• 28 октября 2013
Ответ дляГороховая
А мужчине по вашему и отдохнуть нельзя ????
Пока мой на футбол пошел бегать , я свои дела делаю . Или мне его к ноге привязать
Нельзя мужчину держать взаперти иначе сбежит , а когда знает что не привязан - возвращается обязательно.
И вообще это от любви и женщины зависит
отдыхать можно и нужно-но как-то нужно и в семье помогать...или Вы так не считаете?
Пасти Ла• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Я правда, исренне рада, что такие мужчины еще не перевелись?
Он всегда был таким или Вы помогли ему стать таким???
Спасибо! Не помогала, он всегда был положительным - у него отличный был пример перед глазами - его папа, который так же хорошо себя в семье ведет. А мы просто потихоньку все больше друг к другу притирались, если ссорились (нечасто), то старались менять то из-за чего ссора возникла. Но я, наверное, больше изменилась за время жизни с ним (8 лет) - стала мягче, уступчивей.
Тумба-юмба• 28 октября 2013
Расскажу анекдот. Старый но в тему. И по жизни это работает
Встретились бык и лев выпить пивка. Тут звонит львица, лев берет трубку: Да,дорогая. Да задерживаюсь немного, встретился с быком пиво решили попить. Скоро буду.
Бык спрашивает А чего ты с ней так сюсюкаешься? я своей корове не отчитываюсь где я и с кем.
Лев отвечает: Это потому что твоя жена КОРОВА, а у меня ЛЬВИЦА!
КучМала• 28 октября 2013
Ответ дляТумба-юмба
ещё одна в чужих руках не усиралась...
ДлинноНожка• 28 октября 2013
Ответ дляФрекен бок
А дети с кем в это времяприпровождение?
Фрекен бок• 28 октября 2013
Детей нет. Но, когда будут, он очень хочет чтобы разделяли его увлечение футболом, т.е. будет водить их на футбол и смотреть с ними дома, у него в семье так было. Я, если что, только за)))
Веселая моль• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Да, выходной для них святой день
А мы должны им этот выходной украшать
Анекдот хотите?
’Женщина играет с годовалым малышом в детской комнате, и вслух ему завидует: ’Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать’...
Муж из туалета отвечает: ’ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!’
Хранительница чешки• 28 октября 2013
Настоящих мужчин очень мало, но они есть и это радует Если бы не встретила своего мужа еще в 19 вряд ли бы замуж вышла)) чтопопало мне не надо. Но повезло не только мне, есть еще порядка 5 барышень в моём общении , которым явно повезло с выбором. Все мы не идеальны, но связывать себя с быдлом никто не заставляет. Ищите, но чем дальше, тем тяжелее найти и скорее всего они заняты.
КлараЦеткин• 28 октября 2013
Автор, мне конечно жаль, что вам с мужиками не фартит, но обобщать не стоит. Меня окружают прекрасные мужчины. И стоит задуматься, может дело в вас, что к вам такие подплывают, ведь вы же их пускаете в свою жизнь
КлараЦеткин• 28 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Анекдот хотите?
medvedica• 28 октября 2013
Ответ дляКучМала
ещё одна в чужих руках не усиралась...
К чему коммент?
Анекдот отображает истину на 200%.
В моем окружении мужчины тоже замечательные, не скажу что идеальные. Но такого чтоб бил, гулял, крыл матом, не зарабатывал денег как то не видно.
Русская Богатырша• 28 октября 2013
У меня тоже вчера был шок от наших мужиков.
Поехали на рыбалку на пруд. Рыбалка платная, пруд огорожен, но забор невысокий, в некоторых местах есть ’дырки’.
Полно мужиков, ловят рыбу и пьют пиво из 1,5л. бутылок. Мы с дочкой тоже рыбачки, ходим по берегу, блесним, и наблюдаем картину-то тут, то там, не обращая внимния на женщину с девочкой (мы, к слову были не одни девченки) не отходя пруда, а просто отворачиваясь эти сцыкуны, по другому не скажешь, делают свои дела.
Я просто выпала в осадок. Мы с дочкой отворачивались, чтобы этого не видеть.
Это же как себя надо не уважать, чтобы уподобиться скотине-где иду, там и сцу!!
Даже не удержалась и высказала все что думаю вслух, громко, надеюсь кому-то стало стыдно если это возможно.
Блинчик Мой• 28 октября 2013
у меня нормально развит))) и у моих подруг мужья тоже! Даже у соседок по дому в основном нормальные мужья. Деньги зарабатывают, по дому помогают, с детьми гуляют.

есть такие женщины - магнит для недоразвитых))) и почему так я не знаю... есть пару знакомых у которых, что не мужик так г...но, но это скорее исключение, чем закономерность.
sofine• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Конечно, только я, только я, только я, тра-ля-ля!!!

Ведь надо быть всегда здоровой, всегда в хорошем настроении, работать на достойной работе,
хорошо всегда выглядеть, после родов быть как кобылица в тонусе, ребенком заниматься на всех фронтах, за квартирой следить, не растрачивать семейный бюджет, секса хотеть всегда, когда хочет он и не приставать, когда он устал.
Смотреть фильмы, которые хочет он.
И конечно, никогда не уставать самой, переделав кучу дел, а благодарить судьбу, что у тебя есть просто муж!
Список неполный, конечно!)
Отлично сказано! :)))))))))) 5 баллов!
Ответ дляФрекен бок
А-а, до деток тоже шопинговала, даже вместе с мужем, он терпел.
Вот будет двое деток, дай Бог, чтобы футбол быту не мешал )))
Ответ дляMarishulaB
Научите, расскажите, какой себя видите Вы.
С удовольствием почитаю, прислушаюсь, возьму в пример
Ответ дляВеселая моль
Анекдот хотите?
Точнее не скажешь!!!
Ответ дляХранительница чешки
Я со своим в юности тоже познакомилась. Идеальный был
Ответ дляРусская Богатырша
Во, а делали они это потому, что они на отдыхе, расслаблены и ведут себя естесственно.
Вот их естество!!!
Ответ дляkatie_777
Логика меня тоже привела к таким выводам. Один в один.
Но иногда так хочется сильное мужское плечо
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот их естество!!!
Сразу же приходит на ум мысль, что дома, где они тоже, очевидно не сильно напрягаются, они ведут себя так же, по-свински.
С мужем знакомы ооочень давно, вместе 7 лет, никогда ни он ни я себе не позволили бы такого, даже если бы на всем пруду мы одни были.
Очередной раз сравнивая думаю как хорошо, что именно этого мужчину я выбрала себе в мужья:)
Альго• 28 октября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Я б на весь пруд гаркнула ’Что вы себе позволяете?? как вам не стыдно!!’ )) Вот не знаю, откуда КАК эти слова вылетают, я даже подумать толком не успеваю. Осознаю, уже когда вижу растерянные или недоуменные взгляды после того как. понимаю, что может когда-то огребу в ответ, но пока (ттт) всегда срабатывало - даже пьяные алкаши извиняются )) сама фшоки.
КлараЦеткин• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
да я и не знаю чему учить то, гордость и самоуважение прививают родители, если вы себя по настоящему уважаете и любите, то такие особи к вам даже не приблизятся, я ведь не только на своем примере, у меня у ближайших подруг все мужчины достойные
Ответ дляMarishulaB
Темка о том, что принцы меняются :)))
Русская Богатырша• 28 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
тот, кто так думает, сам себя настраивает на одиночество. это в корне неверно-Ваш посыл может быть услышан.
женщина должна быть слабой и беззащитной, даже если это не так:)
проявляя свою самостоятельность и самодостаточность мы отталкиваем ’настоящих’ мужчин, которым нужно видеть свою половинку именно такой, той, о ком нужно заботиться, и притягиваем других-альфонсов, мамочкиных сынков и сопляков.
задумайтесь об этом.