24 мая 2019

Двойная контрацепция, кто практикует

Интересует барьерный способ
Презерватив и крем или свечи
Хочу сходить на консультацию к гинекологу, но интересует мнение тех, кто так практикует, есть смысл?
Дама с собачкой 24 мая 2019
лучше тройная. Все то же, но без секса.
автор Аноним Секретарь 24 мая 2019
Ответ дляДама с собачкой
лучше тройная. Все то же, но без секса.
Очень смешно)))
Магиня 24 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Очень смешно)))
Вы думаете, презерватив подведёт?
Летчица 24 мая 2019
Нельзя ни в коем случае! Свечи разрушат смазку презерватива. И толку будет ноль. Так он ещё и съехать может от того, что слишком скользко будет. Почитайте инструкции обоих средств.
Налогообложу 24 мая 2019
Ответ дляМагиня
Вы думаете, презерватив подведёт?
индекс Перля для презервативов составляет 3,5 %
значит минимум 3 беременности на сто пар использующих презервативы таки подводит
Tinika 24 мая 2019
Свечи это вообще не средство предохранения. Дочке уже 21 год, она мой любимый результат предохранения свечами Фарматекс.
Самохвалова 24 мая 2019
нет, так это не работает. Спермициды разрушают латекс. Работают пары: презерватив+ОК, презерватив+спираль, ОК+спермициды, спираль+спермициды
Всю жизнь предохраняюсь двойным методом, в разных комбинациях
Налогообложу 24 мая 2019
не лучшее сочетание
средства могут быть не совместимы
есть презервативы со спермицыдной смазкой
но обычно комбинируют кок+ презерватив или вагинальное кольцо
из желе я 24 мая 2019
Ответ дляTinika
Свечи это вообще не средство предохранения. Дочке уже 21 год, она мой любимый результат предохранения свечами Фарматекс.
Я всегда думала, что беременность, наступившая при предохранении свечами - химическими контрацептивами, это 100% показание к аборту. Т.к. плод может подвергнуться действию веществ свечей и развиваться не правильно. Я ошибаюсь?
мадамГрицацуева 24 мая 2019
А зачем это надо?
Надо просто презервативы нормальные покупать.
У нас рвутся раз в несколько лет. Мы замечаем обычно. В этот момент надо не тормозить, а идти в аптеку за левоноргестрелом.
Запароленое одеяло 24 мая 2019
После первого аборта стала предохраняться двойной защитой. Сначала свечка эротекс. А на самом деле финише муж надевает презерватив. Все супер. Проколов не было.
Добра всем! 24 мая 2019
Ответ дляTinika
Свечи это вообще не средство предохранения. Дочке уже 21 год, она мой любимый результат предохранения свечами Фарматекс.
Кстати и у меня от таблеток впгинальных фармаиекс доця- 18 лет))
Верочка 100% 24 мая 2019
У меня свечи Эротекс больше 10 лет, не подвели ни разу.
Верочка 100% 24 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Я всегда думала, что беременность, наступившая при предохранении свечами - химическими контрацептивами, это 100% показание к аборту. Т.к. плод может подвергнуться действию веществ свечей и развиваться не правильно. Я ошибаюсь?
Ошибаетесь, действие местное, а не системное, в общий кровоток не поступают.
Не гавкаю- но охраняю 24 мая 2019
Шото вы меня пугаете
Вчера трахалась с любовником
Сегодня приснилось что он рвёт москитные сетки у меня дома)))
Надеюсь през не подвел))

Никогда не подводил.
Завтра не пью 24 мая 2019
2 подруги забеременели предохраняясь свечами
Прикуси Язык 24 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
Кстати и у меня от таблеток впгинальных фармаиекс доця- 18 лет))
А у меня - сын )
ЖонДуан 24 мая 2019
Ответ дляСамохвалова
нет, так это не работает. Спермициды разрушают латекс. Работают пары: презерватив+ОК, презерватив+спираль, ОК+спермициды, спираль+спермициды
Всю жизнь предохраняюсь двойным методом, в разных комбинациях
А от спирали месячные не обильнее?