я Кукарача• 28 октября 2013
муж завязывает шнурки на ботинках.
Живем с мужем более 10 лет,и с первого дня знакомства он мне помогает обувать обувь,завязывает шнурки мне на ботинках.Никогда не ссоримся,не ругаемся.И вот пришла ко мне подруга увидела все это и говорит,он точно гуляет от тебя,вот и пытается голову тебе заморочить,типа цветы и подарки мужья дарят когда гуляют.Вот я и думаю,так ли это?Как у Вас?
Отжигающая• 28 октября 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
Муж просто любит - и жену, и шнурки завязывать. Есть такой фетиш.
Кстати - фетиш, это хоть какое то объяснение
Белый Лосик• 28 октября 2013
Ответ дляя Кукарача
Ой девочки,а ведь правда сомнения зарождаются.Но я стараюсь справится с ними.Мы друг друга уважаем,и за все годы совместной жизни ни одного раза не нагрубили друг другу.И вот тебе на......
выбросьте дурные мысли из головы, а подругу из своей жизни. Вы же взрослый человек и должны понимать, что у вашей подруги скорей всего хронический ’недоебит’ вот и мучается женщина
Белый Лосик• 28 октября 2013
Девочки я не пойму, а что одеть или снять жене сапоги это какое то оскорбление? И при чем вес? У меня тоже муж может обуть или разбуть и что? По вашему я жирная корова, которая наклониться не в состоянии? Бред полный.
Ответ дляБелый Лосик
просто людям проще поверить в физическое нездоровье жены или в психическое отклонение мужа, чем в многолетнюю искреннюю любовь и заботу
Ответ дляОтжигающая
Не муж, а подъебка какая-то, извините. Раз позволяет себя так унижать. Или знает ради чего это делает
.
да тряпка он, шо тут не понятно
. У настоящего мужика баба завсегда свое место знает. А то, слышь, че удумала - обувь ей помоги снять, мож ей еще и место в траНвае уступить? щаз
Баба-царьлебедь• 28 октября 2013
Ответ дляasjaua
фетиш - не обязательно психическое нездоровье. Эти шнурки могут быть чем угодно:
- воспитанием (но вряд ли, потому что мальчиков воспитывают дарить цветы, а не шнурки завязывать),
- преклонению мужа перед красивыми ногами жены (вполне возможно),
- любовь мужа к самому процессу обувания/разбувания (вполне возможно, но я не психолог, чтобы объяснить откуда такая любовь взялась),
- привычкой (которая берет начало с времен, когда жена была беременной),
- просто милой особенностью именно этой семьи (у нас в семье тоже есть такая особенность - муж всегда утром делает 2 чашки чая или кофе, себе и мне. Даже если я ушла раньше него, или еще сплю, то есть если я не собираюсь ее пить сейчас. Но это знак внимания, когда возвращаюсь домой вечером и вижу свою невыпитую чашку, знаю что муж меня любит)
Таша-Наташа• 28 октября 2013
а кто его знает моя знакомая,когда-то тоже помыкала мужем,всем и вся говорила что как я скажу так и будет,мы удивлялись ведь муж совсем не слабак бесхребетный был,а потом стало ясно он таки гулял и причем лет 10 была любовница,а с женой так ,чтобы она была уверена ,что он под каблуком.Хотя я не знаю как я вас единственного не пойму если у вас нет проблем со здоровьем почему сами шнурки не завязываете
Каркуша Клара• 28 октября 2013
Девочки, ну чего вы прицепились к этому завязыванию шнурков. Я не думаю, что муж автора это каждый раз делает. Просто как вариант иногда показывает, что ради любимой ему не в тягость наклониться и помочь ей обуться. Как вариант, выше девушка писала по чай-кофе по утрам. Не всякий муж вспомнит о спящей жене и позаботится о ее завтраке. Я бы сказала большинство из мужчин выбегают на работу даже не поцеловав супругу, а еще больше разбудят и попросят подогреть готовый приготовленый завтрак, самому же в лом донести тарелку до микроволновки.
Слава Богу у меня не такой. И завтрак приготовит, и поцелует, и обует, и шубку поможет одеть.
Проработник• 28 октября 2013
Ответ дляmamba:)
да тряпка он, шо тут не понятно
согласна 100%, понимаю ещё когда беременная а постоянно это делать это уже перебор, не потерплю такого возле себя!
Девочки но ведь это так мило
муж помог одеть сапоги, которые с вечера предусмотрительно почистил, подал пальто, открыл дверь в машинне. Мы уже настолько отвыкли от этого что многим это кажется нонсенсом.
Как то мы отдыхали с мужем на даче у его друга. Они ( друг с женой страше нас лет на 10 но отношения у них как перед свадьбой)
Значит пошли мы с этой женой друга по водичку к колонке, к слову пластиковое 5 л.ведерко. Я набрала и иду к кухне.
Она мне - стоять.
Олежа!!! у нас тут ведра тяжеленные с водой, помоги пожалуйста. Олежа на крыльях летит поднести ’тяжеленное’ 5 л. ведро с водой.
Она мне
учись.
Как я ей благодарна за этот урок.
Я очень многое могу сделать сама. Но зачем?
муж помог одеть сапоги, которые с вечера предусмотрительно почистил, подал пальто, открыл дверь в машинне. Мы уже настолько отвыкли от этого что многим это кажется нонсенсом. Как то мы отдыхали с мужем на даче у его друга. Они ( друг с женой страше нас лет на 10 но отношения у них как перед свадьбой)
Она мне - стоять.
Она мне
учись. Как я ей благодарна за этот урок.
Баба-царьлебедь• 28 октября 2013
Ответ дляЯтанюша
Девочки но ведь это так мило
Она мне - стоять.
Она мне
учись.
Как я ей благодарна за этот урок.
Она мне - стоять.
Она мне
Когда-то, когда я еще и не помышляла о браке, потому что была занята карьерой и своей независимостью, одна полуслучайная полузнакомая (постарше меня) также научила меня чему-то подобному.
Она рассказывала о ремонте в своей квартире, и что все уже готово, но нет линолеума. И что они так без пола живут уже 2 месяца. Я тут же влезла советовать, что самой купить линолеум это фигня, продавцы отрежут, грузчики доставят, строители уложат. Ноу проблем.
На что она посмотрела на меня как на дурочку и сказала: Стоит тебе раз показать, что ты можешь это сделать сама, будешь делать это сама до конца жизни))
Цветок Мира• 28 октября 2013
Ответ дляПроработник
Ну конечно не потерпите, потому что вам НЕ предлагают!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
посочувствуйте подруге,она-несчастный человек,которому никогда забота,любовь и внимание не доставались просто так,посему считает и видит везде подвох
Я такого же мнения.
Мне шнурки не завязывает, но завязывал и обувал, когда беременная была и не могла через живот сама это делать. Но кофе мне в постель носит и уважает, ухаживает. Цветы покупает, иногда просто так или потому что красивые розы увидел - в дом тащит. Не изменяет, уверена! В семье всё ок. Не подкаблучник и не тряпка, наоборот, очень властный и собственник страшный. Конечно, имеет свои недостатки, но они все мне подходят. Вместе давно. Двое детей.
Так что, автор, не заморачивайтесь - подруга позавидовала и видит ситуацию со своей колокольни.
Чупокабра• 28 октября 2013
может и гуляет. но главное - вы не знаете и носит цветы вам и шнурки вам завязывает!!! Подруга просто завидует. не слушай те ее и при случае - ответте как я начала пост. просто заткните ей рот.
я Кукарача
• 28 октября 2013
Ответ дляtolyu
я уже спрашивала. автор молчит...
Не считаю нужным отвечать таким безмозглым и несчастным в личной жизни как вы! А всем добрым и адекватным девченкам большое спасибо за ответы.Всем любви!!