Мамзелькин• 24 мая 2019
Квесты на 18 лет.Для подростков др.Срочно!!!
Девочки,посоветуйте возможно какойто квест для взрослых уже детей.Куда еще бюджетно пригласить детей.Нужно на воскресенье,человек 4-5.Очень прошу!!! КИЕВ
Мамзелькин
• 24 мая 2019
Может лазергюиаг,даже не знаю что это,И ятоб недалеко можно было перекусить.
фрау Гитта• 24 мая 2019
Ответ дляМамзелькин
Девочки,очень прошу совета.

Шулявка, там є квест кімнати і поруч містер кет. Або « Взаперти» теж квести для дорослих
Челюскина• 24 мая 2019
Дочке 17. Ходили в взаперти на зд -квест в космосе. Всем детям понравилось.
Челюскина• 24 мая 2019
Отмечали в Мамма миа. У них есть бонусная программа: все деньги, заплаченные в ДР, падают на карточку, ими можно расплачиваться до 50% следующего счета в течение двух месяцев.
Мамзелькин
• 24 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
Квест в виртуальной реальности. Играют в очках.
А где это.можно ссылочку?
Мамзелькин
• 24 мая 2019
Ответ дляЧелюскина
Где это можете подсказать?