Гл. Амурная• 24 мая 2019
Покупка телефона, помоги с выбором
Никак не могу выбрать, подскажите. У кого какой? Как вам?
Результат:
вже голосів:
19 (52.78%)
Samsung Galaxy A50
17 (47.22%)
Huawei P20
Настенные трусы.• 24 мая 2019
У меня хуавей р20
Очень довольна камерой, именно из-за неё и выбрала этой телефон.
Гл. Амурная
• 24 мая 2019
Ответ дляvinika
у меня А50 месяц как, мне нравится. Но наша семья только самсунги любим, когда то хотелось яблоко, но 1 симка остановила
как вам камера?
ДеньгиНеСдаю• 24 мая 2019
Хуавей р20 у мужа. очень классный телефон. у меня 8 айфон, камера хуже и вообще ios меньше нравится чем андроид.
Девушка Прасковья• 24 мая 2019
с хуавеем же проблемы вроде какие то, андроид не будет обновляться, что то такое. Сама хотела п30, но теперь даже не знаю. Самсунг надежнее с этой тз
Настенные трусы.• 24 мая 2019
Ответ дляvinika
Я тоже люблю Самсунг, но серия только S.
У самсунг серии А камера хуже, чем в серии S. У них нет стабилизации.
Ватный Пупс• 24 мая 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
После многих Самсунгов, теперь только Хуавей или Сяоми.
и я после самсунгов за сяоми.
самсунги, возможно, дорогие не глючат, а в категории до 10000 капец. сяоми летает уже второй год, и не самый дорогой.
Ответ дляВатный Пупс
и я после самсунгов за сяоми.
У меня самсунг ща 4999 второй год ему, и он летает, все супер, не когда не глючил. А хуавее вечно глючели((
Парасюха• 24 мая 2019
Недавно было
Корпорация Google заявила о прекращении сотрудничества с китайской компанией Huawei
и продолжение
Зимушказима• 24 мая 2019
Самсунгом не довольна очень. Хуавеев не было. Зависит от вашего бюджета. Я придерживаюсь мнения, что лучше позапрошлогодний Флагман, чем свежий середнячок. Себе буду менять на htc u12 или lg v40, lg g7. Мне важен аудиоцап, звучание внешних динамиков, nfc, (как без него жить?), Противоударность и водозащита. Но это не дешёвые телефоны. Сестре куплю на днюху или zte axon7, или htc one m10. Последние два как раз флагманы прошлых лет. Буду заказывать из Китая, выйдет около 150 уе любой. В любом случае, приятной вам покупки)) и пусть служит долго.