Прикуси Язык• 24 мая 2019
Польська мова?
Дівчата можливо хтось самостійно вивчав польську мову, порадьте ресурси, дякую!!!
funestia77• 24 мая 2019
Серии книг Hurra po polsku. Krok po kroku
Ресурсов море, начиная от ютуба, заканчивая вк. Везде можна найти что-то полезное
Прикуси Язык
• 24 мая 2019
Ответ дляfunestia77
Дякую
funestia77• 24 мая 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Удалено администрацией...
Стоит запереться у себя в селе, никуда не выезжать и ничего не учить, пральна
Спелый баклажан• 24 мая 2019
Ответ дляfunestia77
рука/лицо:)
Во-первых, не умеете в сарказм.
Во-вторых, потогонка на фабрике Колгейт в Польше не далеко ушла от ’’у себя в селе’’.
Во-первых, не умеете в сарказм.