25 мая 2019

Что вы купили себе на лето с одежды?

показать весь текст
автор Мурзилка 25 мая 2019
Я пока только такое купила. Джинсы, дж куртку , пару футболок
Черепаха Тортила 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Тонкие джинсы светлые укорочённые, шорты бериуды, костюмчик с брюками из вискозы, футболок штук 10, пару купальников, кепку джинсовую, типа балеток uug, платье странное))) и ботинки летние
Покажите хоть что-то . Особенно платье хочется увидеть. Люблю странные модели.
СноваЗдорова 25 мая 2019
Не могу ничего подобрать себе
Манный комочек 25 мая 2019
2 футболки и брюки, еще нужны платья парочку, но 54 р
Анонимчик 25 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Покажите хоть что-то . Особенно платье хочется увидеть. Люблю странные модели.
Сори его фотки нет, и как раз в ателье отнесла подшить, странность для меня в том что спина открыта а рукава длинные и теперь не пойму когда его надевать, и без бюстика не хожу а спина открыта и проблем как выйти из положения, не правильно выразилась про странное скорее проблемное, но странные и я люблю называю их косоебые)))) сори за французский
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вообщем не хочешь колоться за сколько мне почку продать))))
Не нужно почку продавать )))) это dolce&gabbana ) дорогое конечно хоть и купила с хорошей скидкой )
Анонимчик 25 мая 2019
Ответ дляЧерепаха Тортила
Покажите хоть что-то . Особенно платье хочется увидеть. Люблю странные модели.
Футболки на прошлой странице и пару платье обычных показала
Анонимчик 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не нужно почку продавать )))) это dolce&gabbana ) дорогое конечно хоть и купила с хорошей скидкой )
Красивое, блистай))) мать
Пацелуйнитуда 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Очень стильные вещи
Кусачая Я 25 мая 2019
Платье, сарафан джинсовый и футболку. Все в Остине. Довольна.
вика2567 25 мая 2019
А я на Кашалоте закупилась. Размер то не маленький,62-64. В основном вещи от Chibo и Esmara. Короткие брючки,белые 2 шт и чёрные. Штаны тоненькие типа султанок. Футболки 4 шт. Блузки 4 шт. Босоножки бежевые из Лидла (очень мягкие,классные). Мокасины в СП заказала в ВК, едут уже, чёрные. Как-то так...
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Красивое, блистай))) мать
Спасибо
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Очень стильные вещи
Спасибо
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Тунику вот такую, вискоза)
Очень Вас прошу, сдайте, где покупали
margaritavoronina1 25 мая 2019
Купила на сейчас,на жару еще нет-платье резервед и юбку резервед.платье большое юбка маленькая. Два велюровые кардиган в виде халата,зачем брала х.з. жадность наверное,корсет велюровый,топик в пакетиках зачем брала два раза Х.з. ну короче вырвалася колхозница в магазын называется
Бармалеина 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Приехало платье ? На себе покажите
Я_канеша_извиняюсь 25 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
На гранд юа вчера сделала заказ.
Джмнсовое платье-рубашка,сарафан в горошек, блузку, юбку и брючки.
Первый раз делала заказ, по отзывам вроде все приличного качества.
по качеству мне ещё модный остров нравится. Тоже прилично, ждать меньше и если не угадал размер, можно обменять, в отличии от зарубежных сайтов.
Кили и Манджаро 25 мая 2019
Блузку польскую. и платье вискозное,белорусский производитель
Я_канеша_извиняюсь 25 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Льняное платье от укр.производителя. На мой рост как раз до колен получилось.
Очень довольна.
скажите, где купили и кто производитель? Спасибо!
Закидай меня камнями 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
’С одежды’ не покупаем, стараемся читать книги
Мне без сахара 25 мая 2019
В этом году очень много чего нагребла, прям была волна хотелок) не будет фото,-купила же для себя, а не на показ. По поводу оценок и прочего вообще не парюсь, все без примерки, главное, чтобы мне нравилось и было удобно, - в основном НМ , Манго и Вовк, даже в Вовк лень было идти мерять). Еще парочку платьев от НМ и еще кое-что хочу выловить. Что именно- все стандартно, в основном платья, я их больше ношу, сарафан, брюки укороченные несколько, как же без них шорты, футбы, пару сумок, купальники обновила.... Много обуви разной, но все равно хожу только в кроксах). А вообще, какая разница, кто и что купил,- каждому свое, был такой период, когда почти год себе абсолютно ничего не покупала,-не хотелось. В прошлом году с перебором) Нету привязки к одежде, но заметила, как только перестала парится по поводу ’что одеть’, сразу качественно обновился гардероб, при чем как-то само по себе и есть что одеть, было бы куда)) . Все, кто купил и рад,- рада за Вас, носите в удовольствие, кто еще не купил, но очень сильно хочет,- желаю осуществить свои хотелки и даже больше) Всем хорошего дня
Смыкалка 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Платье очень понравилось Подскажите, где такое взять, пожалуйста
Чучело-Мяучело 25 мая 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
по качеству мне ещё модный остров нравится. Тоже прилично, ждать меньше и если не угадал размер, можно обменять, в отличии от зарубежных сайтов.
А сколько гранд ждать?
Долго?
Налетчица Муся 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Платье ооочень нравится). Если не секрет, где отловили?
ВернитеВалеру 25 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Платье ооочень нравится). Если не секрет, где отловили?
ну так на фото и бренд и сайт. неужели не видно?
Смыкалка 25 мая 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Блузку польскую. и платье вискозное,белорусский производитель
Сдайте, где покупали, плиз)
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Очень Вас прошу, сдайте, где покупали
На Ламоде ) venera )
Смыкалка 25 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ну так на фото и бренд и сайт. неужели не видно?
Нет, не видно (( Я с телефона, если увеличить - фото размывается(
автор Мурзилка 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Не нужно почку продавать )))) это dolce&gabbana ) дорогое конечно хоть и купила с хорошей скидкой )
Просто интересно, цена платья?
Налетчица Муся 25 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ну так на фото и бренд и сайт. неужели не видно?
бренд вижу, сайт не могу рассмотреть