25 мая 2019

Что вы купили себе на лето с одежды?

показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 25 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
А сколько гранд ждать?
Долго?
про ждать я имела инсайты, укрпроизволиьели быстрее, естественно.
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляБармалеина
Приехало платье ? На себе покажите
Да ) пока только такое фото есть )) думаю отрезать часть, которая плечи закрывает) но тогда нужно будет лиф перешивать. Или не трогать ничего
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Платье очень понравилось Подскажите, где такое взять, пожалуйста
Спасибо на matchesfashion покупала )
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Платье ооочень нравится). Если не секрет, где отловили?
Спасибо на matchesfashion)
Доктор Варвар 25 мая 2019
а я ничего не покупала,до мая беременная ходила,сейчас вес непонятный,вещей море,но все,разумеется не сидит.печаль короче...
Мне без сахара 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо на matchesfashion покупала )
очень красивое, носите в удовольствие. На matchesfashion и йокс очень опасно заходить,- всегда что-то именно то, что очень надо, есть
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
очень красивое, носите в удовольствие. На matchesfashion и йокс очень опасно заходить,- всегда что-то именно то, что очень надо, есть
Спасибо большое и не говорите
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляМурзилка
Просто интересно, цена платья?
Ладно ))))) все равно в интернете есть все цены по скидке и уже с растаможкой обошлось примерно 24 тысячи. А на сайте изначально его цена была если не ошибаюсь 40 тысяч.
Снежнакомка 25 мая 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
’С одежды’ не покупаем, стараемся читать книги
А с книг что вы себе купили?
Жulichka 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Выше фотку кинула
Такие в разными образами
В каком месте они летние?
Жulichka 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Да ) пока только такое фото есть )) думаю отрезать часть, которая плечи закрывает) но тогда нужно будет лиф перешивать. Или не трогать ничего
И туфли золотые
svts 25 мая 2019
Ответ дляАноним_1624
Сегодня буду шить. Надо пошить платье из батиста, блузку из марли, платье-рубашка джинсовое, халатик домашний. Ткани лежат, осталось сесть и пошить.
А на замовлення змогли б пошити? Якщо зацікавлені, напишіть, буду дуже вдячна)
Снежнакомка 25 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
что такое «хоть»?))
ХОТЬ
1.
Употр. для выражения предположительного условия в знач.: даже если, несмотря на то, что.
’Хоть видит око, да зуб неймёт пословица’
2.
Употр. с неопр. и пов. в знач.: до такой степени, что. X. убей, ничего не понимаю. X. выжми (о чём-н. очень мокром).
’Х. брось о чём-н. ненужном’
Мне без сахара 25 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
А с книг что вы себе купили?
рекомендую, вот из последнего
Все будет, но потом 25 мая 2019
Много чего), но все на холодное лето, на жару почти ничего не брала (кроме простенького сарафанчика).Смотрю на шлепки Фила и платье манго пока). Из последнего, кроссы кельвин кляйн, наконец-тотдошли до меня
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
фото
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
И туфли золотые
Какие «налезли» в тот день такие и обула планировала другую обувь.
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
рекомендую, вот из последнего
КтоЕслиНеЯ 25 мая 2019
Джинсики, мокасины, футболку, блузку, сумку-клатч, платье -пролет, мало.
Все будет, но потом 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
рекомендую, вот из последнего
Зарядка для хачапури 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
В каком месте они летние?
Перфораціч
Баррикадница 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
И туфли золотые
шикарные туфли, Вам такие точно не светят)
Апофиозная 25 мая 2019
2 купальника, шорты (городской вариант) белую футболку! Пока все, но в планах ещё обувь и что-то из одежды
Ilona Kolesnyk 25 мая 2019
Пару суконь, штук 5-6 футболок, 2 рубашки, дві спідниці, двоє шорт.
Снежнакомка 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Да ) пока только такое фото есть )) думаю отрезать часть, которая плечи закрывает) но тогда нужно будет лиф перешивать. Или не трогать ничего
да шо ж это вы такая стройная! Меня жаба уже душит
Снежнакомка 25 мая 2019
Ответ дляЖulichka
В каком месте они летние?
В подошве. Потому что она перфорированная
Снежнакомка 25 мая 2019
Ответ дляМне без сахара
рекомендую, вот из последнего
Начну, пожалуй, с первой
Кили и Манджаро 25 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Сдайте, где покупали, плиз)
блузку заказываю по интернету, тут тоже есть продавцы, sunwear марка они же и zaps торгуют. платье тоже по интернету, можно с сайта monro.by есть посредники здесь, выкупают под 10% с сайта
Мне без сахара 25 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
Начну, пожалуй, с первой
отличный выбор, классика так сказать, жанра
AnnLipa123 25 мая 2019
Ответ дляДоктор Варвар
а я ничего не покупала,до мая беременная ходила,сейчас вес непонятный,вещей море,но все,разумеется не сидит.печаль короче...
Ой, так вы самое главное купили ))) малыша) а все остальное сядет) только нужно немного подождать)