25 мая 2019

Что вы купили себе на лето с одежды?

показать весь текст
Бутылка с банками 25 мая 2019
Много всего, я шопоголик. Это что в телефонном фотки есть. Брюки Армани, остальное БГЛ
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляСнежнакомка
да шо ж это вы такая стройная! Меня жаба уже душит
Слухи-руки не распускаю 25 мая 2019
Ничего. Ношу все старое. Зато зубы сделала и отбелила лазером)
Опля Картопля 25 мая 2019
Последнее что купила платье и балетки
Глубоководная селедка 25 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
брюки льняные и хлопковые бенеттон, хочу еще пару рубашек докупить, ношу классику, обожаю белые, качественные)), несколько пар обуви ( белые кеды ессо и беж кларксы), больше ничего, все деньги спускаю на лоукосты))
куда билеты взяли?
райанэйр или МАУ за год?)

по теме -ничего.
тоже покупаю билеты на самолеты))
Опля Картопля 25 мая 2019
Ответ дляБутылка с банками
Много всего, я шопоголик. Это что в телефонном фотки есть. Брюки Армани, остальное БГЛ
Если не секрет где брюки голубые покупали?
Ваша прЭлесть 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
Можно марку топа с фото 4? У меня есть похожие шорты, прям вижу их с этим топом))
Бамбарбия! Кергуду. 25 мая 2019
Я ничего не купила. Все лето живу на даче. В августе что нибудь куплю перед морем.
Гу го гу го гу 25 мая 2019
Ничего
В танке 25 мая 2019
Ответ дляОпля Картопля
Последнее что купила платье и балетки
ЖАХ!
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Можно марку топа с фото 4? У меня есть похожие шорты, прям вижу их с этим топом))
это макс мара )
Хочу в БАНю 25 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
куда билеты взяли?
райанэйр или МАУ за год?)

по теме -ничего.
тоже покупаю билеты на самолеты))
МАУ за год, на март в Мюнхен по 900 грн, еще Виз и раяны в Таллин и Нюрнберг
Едимнаморе 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Пока ещё мало что купила ) шорты, шелковые топ и платье для сна, платье, тунику пляжную. Хочу ещё длинное платье, шлепанцы, брюки, Босоножки.
где купили шелковый топ?
Ваша прЭлесть 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
это макс мара )
Пошла искать))) как раз под мои очки макс мара идеально подойдет
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
где купили шелковый топ?
На уоох )
Божий одуванчик 25 мая 2019
Ответ дляБрехушка
Пошла искать))) как раз под мои очки макс мара идеально подойдет
Удачной покупки !))
Хлопаю ресницами 25 мая 2019
купила еще зимой, когда внезапно предложили полететь в Египет, срочно нужно было босоножки, платье красивое и 5 футболок...все, сейчас хочу какую-то обувь легкую закрытую типа эспадрильи и то денег нет, очень рада, что зимой выделила
a.ostroverh 25 мая 2019
На первой фотке платье только
Едимнаморе 25 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Льняное платье от укр.производителя. На мой рост как раз до колен получилось.
Очень довольна.
вы купили онлайн или в реальном магазине?
Вкаблучках 25 мая 2019
Нічого. Немає часу на покупки.
Сумка с непогодой 25 мая 2019
Девочки, где найти подобные шорты?
Ваша прЭлесть 25 мая 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Удачной покупки !))
Спасибо! Пока только в розовом цвете нашла)
Перловая Кашка 25 мая 2019
ой я много всего))
Бегущаяпо 25 мая 2019
штаны укороченные в мелкий горошек, крокс изабелла и крокс босоножки с резинками.
хочу еще такие полосатые штаны)
Бегущаяпо 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Вот футболки
а на серую футболку не дадите ссылку?
a.ostroverh 25 мая 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Девочки, где найти подобные шорты?
Это two hearts
Бегущаяпо 25 мая 2019
Ответ дляАнонимчик
Такая обувь
а первые балетки или что оно)
что это за тм, помню, смотрела их, даже ссылку сохранила, но после ремонта компа все удалилось.
Анонимчик 25 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
а первые балетки или что оно)
что это за тм, помню, смотрела их, даже ссылку сохранила, но после ремонта компа все удалилось.
Ugg
Бегущаяпо 25 мая 2019
еще такого плана сарафан смотрю, пока ничего не попалось подходящего кроме него.
и футболки-топы нужны.
Анонимчик 25 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
а на серую футболку не дадите ссылку?
H&m ссылки нет((