Швидка Настя• 25 мая 2019
Кипр или Турция, или Ваш вариант...отдых с детками до 6 лет?
Нужен совет опытных мам-путешественниц.
Чтобы рекомендовали для отдыха с детками, маме одной с детьми?
Удобный вход пляж, море, и условия для отдыха с маленькими детками.
Конец июня.
Луноликая Вика• 25 мая 2019
Турция мне одной с дочкой лучше всего подходит. В это время любой регион на ваш бюджет
ДА да да• 25 мая 2019
Здраствуйте, на Кипре мало мест с таким входом, один из саміх комфортніх входов на Кипре это Ныссы быч в йя Напе но это пляж для всех , ночью там диско, днем куча людей, на Кипре все пляжи комунальные, также на Кипре очень жарко в это время.Мое мнение - туда рановато ехать с детьми в таком возрасте.Также, там оленклюзив это не совсем то что в турции - там просто есть меню где все включено и в нем мало блюд для детей такого возраста. Я бы выбрала Турцию
Умный хвост• 25 мая 2019
Если вы хотите в отеле с хорошей едой, то лучше Турция.
Кипр это шикарное море, но лучше брать машину, а хорошие отели на порядок дороже Турции
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 мая 2019
Турция. И лететь чуть меньше, для детей это иногда имеет значение.
Пьера Безухова• 25 мая 2019
турция. и еда, и инфраструктура и входов хороших в море больше. если песок нужен с хорошим заходом то смотрите что - то в р - не чолаклы. или в текирове, если галька мелкая
Кипр однозначно будет дороже чем Турция. Побережье на Кипре в разы лучше, чем в Турции. Для малышни, на мой взгляд, идеальное. Море очень теплое. Нет медуз, водорослей, камней и прочей неприятной бяки
Это о Ларнаке пишу, если что. Да, на Кипре солнце более активное и без солнцезащитных средств особо лучше не гулять. Так ведь летом всегда так.
Турция больше подойдет для тюленей, любящих купаться только в бассейне и не выползающих за пределы отеля. Одинокая женщина, прогуливающаяся по улице в мусульманской стране
… Мне не понравилось…
Кипр, в этом плане, более комфортен для меня. Никто на пляже не станет навязчиво продавать шубу, ковер и т.д. Киприоты с большой любовью относятся к русским и русскоговорящим, считают их друзьями
Если Вы не владеете в совершенстве английским - этот фактор сделает отдых комфортнее т.к. многие из них не плохо говорят по-русски.
Кухня Кипра, для меня, так же вкуснее турецкой. Очень близка к греческой.
Это о Ларнаке пишу, если что. Да, на Кипре солнце более активное и без солнцезащитных средств особо лучше не гулять. Так ведь летом всегда так. Турция больше подойдет для тюленей, любящих купаться только в бассейне и не выползающих за пределы отеля. Одинокая женщина, прогуливающаяся по улице в мусульманской стране
… Мне не понравилось… Кипр, в этом плане, более комфортен для меня. Никто на пляже не станет навязчиво продавать шубу, ковер и т.д. Киприоты с большой любовью относятся к русским и русскоговорящим, считают их друзьями
Если Вы не владеете в совершенстве английским - этот фактор сделает отдых комфортнее т.к. многие из них не плохо говорят по-русски. Кухня Кипра, для меня, так же вкуснее турецкой. Очень близка к греческой.
Фея_3уровень• 25 мая 2019
Ответ дляДА да да
А много ли вы где на Кипре были, что утверждаете, что там нет хороших входов для ребенка?
Вот весь Протарас и окрестности- прекрасные пляжи, пологий вход, песочек. Отличный регион для детей.
Соглашусь, что Кипр очень комфортная страна для мам с детьми. Киприоты настоящие европейцы, культурные и не навязчивые. В магазинах и на улицах никто за руки не хватает.
Фея_3уровень• 25 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
На 20-25 минут меньше.
Швидка Настя
• 25 мая 2019
Ответ дляУмный хвост
а какой регион Турции?
Швидка Настя
• 25 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Если коротки 7-10 дней никакой
Пользы ребенку-0, маме тоже
10 дней
Швидка Настя
• 25 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
Так что, автор, если бюджет позволяет, я за Кипр, Протарас.
спасибо. посмотрим
КапитанльнаЯ• 25 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Если коротки 7-10 дней никакой
Пользы ребенку-0, маме тоже
Ага, лучше в Кириловку на месяц съездить, вот там оздоровление
Спрошу_ка_я_у_мужа• 25 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
На 20-25 минут меньше.
Я знаю) но иногда это имеет значение))
Швидка Настя
• 25 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
мы в прошлом году 15 дней были на арабатке, итог: все заболели по приезду.
и ту же сумму потрптили.
ХикориДикори• 25 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
Соглашусь, живу на Кипре. Пляжи отличные( море без волн, мелкое, детям очень комфортно, пляжи муниципальные, шезлонг и зонтик 7,5 евро ) средний чек в кафе будет 30евро
Красота неземная• 26 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Щас, месяц. Лазурное база 3 местный домик с туалетом, без питания 15600. Причём домик такой себе, но есть туалет и кухня в номере. Дорога, питание на 10 дней, которое надо ещё купить, притащить и приготовить. Минимум 25 тыс выходит. В таких условиях отдыхают ну очень догатые люди или у которых шило в заду и им 10 дней бегать скупать продукты и готовить по кайфу. За эти деньги однозначно лететь куда то
Швидка Настя
• 26 мая 2019
Ответ дляХикориДикори
Вы именно живете?
а как удобнее будет: пакетом брать или бронировать жилье?