Пишу_граммотно!• 25 мая 2019

Вы бы сделали свадьбу ? Или поехали отдыхать ?

Живём вместе 3 года
Знакомы с детства
Есть ребенок у меня от первого брака (6 лет )
На по 25
У меня свадьба была в 17 лет
У моего мужа нет
Он очень хочет этого праздника
Но я не могу допустить ,чтобы потратить 80-100 тыс на один день !!
Это деньги мужа
Я указывать не могу
Мы готовимся , а я хочу все отменить
Потому что не уверенна , что стоить этот день таких денег
Отдыхать мы можем поехать только с ребенком
Потому что он тоже хочет на солнце , море
Романтики не получится
Родители против свадьбу
Тоже считают ,что деньги лучше сохранить.
На депозит , например
Что мне делать ? Как поступить ?
IQ 80• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Наши бабушки и дедушки не будут ради этого ,брать никаких отпусков
Моя мать против свадьбы
По этому она едет в отпуск на отдых
Куда она хочет
Папа мой работает
Его родители заняты и я им малого не доверяю
Папа ребенка пьет
Откуда мы будем знать или все хорошо ?
Какое отношение имеет ваша мать к делам вашей будущей семьи?
Кундалини• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Как отговорить его от нее ?
Почувствуйте в каком-нибудь шоу, чтобы вам организовали свадьбу ;)
Ло Шарик• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Всмысле?
Какие отмазки ?
Если все работают ?
Ну так дождитесь отпуска, скорректируйте, в лагерь отправьте, слетайте вдвоём хоть в Европу на 3-4 дня, а потом с малым на море
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляГлаголица
Вы меня плохо читали. Она вдова, я писала. Родители работают, отпуск летом, они все вместе на море ездят.
И ребёнком она не тыкает, но чётко обозначивает: прогулки - встречи без малого, отдых и длительное времяпрепровождение - только с ним.
Ну, как бы там не было, желаю Вашей подруге быть счастливой
Булькаю• 25 мая 2019
идеальный вариант для меня- платье, фотограф, роспись, обед в каком-то ресторанчике с родителями и в тот же день улететь на отдых, ребенок останется у моих родителей, с этим проблем вообще нет, это их любимый внук, если у вас родители так сильно против пусть сделают вам подарок и заберут внука хоть на пару дней, медовый месяц проведите вдвоем, а потом едьте с ребенком куда хотите.
КрестьянинДиор• 25 мая 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вот один из ответов автора: Если бы вы знали Что он ещё кушать нас водит каждый день куда-то ,чтобы я не уставала и не готовила... Помогает мне убирать все Купил ребенку айфон о каком он мечтал Все что ребенок мой захочет , любые развлечения ,отдых , рыбалка Меня отпускает с подругами за вещами на целый день , в рестораны потанцевать ... Салон через день Я боюсь ,представить ,чтобы вы подумали ....

Много здесь рациональности???? Если это правда, то получается, что ее жаба давит, что жених хоть что-то хочет потратить на свои желания, а не опять на нее и детку. Да и она с одним из камметов согласилась, что не так уж его сильно любит, а позволяет себя любить. Так может стоит уступить жениху, чтоб он за свои деньги получил то, что он хочет?!
З

Не пляшет цифры со свадьбой и айфоном, по словам автора ее образ жизни тыс на 120 тянет в месяц, а не маленькая свадьба на 3000 евро
Барышня кисельная!• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Как отговорить его от нее ?
мы выбрали бали.и я тоже ненавижу это шоу для гостей.
убейте двух зайцев .в кафе красивом у воды или реки выездная церемония стол банкет и море
Вареный лук• 25 мая 2019
Ответ дляIQ 80
Т.е.в дела семьи бабушка лезть не должна , а внука на время отдыха родителей брать обязана?
Люблю кетчуп• 25 мая 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
З

Вот и я о том же)))
Лунтик-паунтик• 25 мая 2019
Грамотно организованная и спланированная свадьба всегда отбивается. Прикиньте кто и сколько вам подарит, и отталкивайтесь от этой суммы, а не 80-100 тыс. На многом можно сэкономить, было бы желание и понимание. Если интересно могу написать подробнее
Барышня кисельная!• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Выбора нет
Отдыхать мы полетим будет свадьба или нет
Дело в деньгах
Стоит ли их тратить на один день
не стоит.но если мужчина хочет,то я бы потратиа.но ону тясячу баксов .а не три.шведский стол с закусками и мини тортик
Барышня кисельная!• 25 мая 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
У нас 30 человек
у нас 30 это любой день рождения.самые родные.всегда столы ломились.но люди много не могут сьесть.свое спиртное и стол на 500уе .остальное в аренду
Обнемашечка• 25 мая 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
У меня двое детей, и минимум раз в год я уезжаю в отпуск вдвоём с мужем. А, ещё, могу на выходные детей к бабушкам отправить и быть только с мужем. Ещё мы ходим к друзьям, кино, театр тоже без детей.
А у вас после рождения ребёнка общение с мужем только в присутствии ребёнка, а секс только ночью тихо за закрытой дверью и под одеялом, когда всех спать уложили?
Та вы недомать

Вот некоторых ребёнок на соседней кровати не смущает, зачем же вторая комната....
Лукава_Кiшка• 25 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вопрос не в том кто как бы хотел.
Вопрос в том ,что вы указывать ему не можете пишете
То есть даже своё мнение высказать ни ни ?
Тем более в вопросах свадьбы обычно адекватный мужчина уступает женщине своей .
Он у вас что диктатор, тиран, белый господин, царь ?
Что вы не приучили его считаться с вашим мнением ?
Не понимаю смысла в таких отношениях вообще ..
У человека не было свадьбы и ему ее хочется, он дает на это деньги, в чем здесь неправильные отношения?
Сестра выходила замуж повторно, официально второй раз, а так это ее третий брак фактическм ( второй без штампа,но много лет вместе, около 8) так вот ее мужчине было важно хоть какое-то мероприятие и она в платье, она брала не пышное, до колен, но реально классное и они отметили это событие в ресторане в узком круге. Ну вот важно ее мужчине это было, он никогда не женился и не было у него свадьбы да и она была рада, ведь все оплачивал он и просто с ума сходил от того, что видел свою любимую в белом платье, хотелось ему так.
Я бы на месте автора сделала небольшую свадьбу с самыми близкими.
Лукава_Кiшка• 25 мая 2019
Ответ дляОбнемашечка
Та вы не понимаете - он любит ребёнка. Даже в Медовый месяц хочет втроём, да....
Тролььь, не верю!
Лукава_Кiшка• 25 мая 2019
Ответ длянеДоЖиру
А я наоборот сейчас массово вижу, что делают свадьбы. Так сложилось, что у подруг-сверстниц дети все женятся и замуж выходят. Может, не хотят те, кто не может себе этого позволить? Или у кого стоит выбор - торжество или путешествие?
Так оно и есть, как бы не старались преподнести что это фу и прошлый век делать свадьбы, зачастую фукают у кого денег нет на нее или жаль.
Конечно, деве, у которой была свадьба она нафиг уже не нужна и кажется пустой тратой денег, но парень молодой и у него не было,ему хочется, имеет право.
Лукава_Кiшка• 25 мая 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Закатите вечеринку в ресторане с друзьями. Дешевле чем свадьба) Мы с мужем, единственные из окружения не отмечали и уехали отдыхать. Друзья все стандартно закатывали свадьбы, где я присутствовала только на росписи, а на покатушки и в рестораны не ходила, очень не люблю эти мероприятия.
Так вы хоть что-то дарили? Или просто пришли ’ поздравляю’ словесно и домой? Или из зависти не ходили в рестораны?
У меня тоже есть папу друзей,которые не любят традиционные свадьбы, но покатухи,фото, ресторан везде они были)
Лукава_Кiшка• 25 мая 2019
Ответ дляLenika77
Читаю и думаю- зачем ни разу не женатый человек женится на бабе б/у с хвостом, которая его не любит абсолютно и уже его же деньги разложила по своим полочкам ??? Сколько молодых одели бы фату с улыбкой до ушей, принимая поздравления друзей.
Любовь зла...
На привозе• 25 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Конечно дарила! И нескольким близким к подарку еще фотографа за свой счет, чтоб компенсировать свое невежество. И фото обязательно с женихом и невестой есть.
Странный у вас вывод на мой ответ... Наверное по себе судили)))
Не будь КакСвета• 25 мая 2019
Я не люблю весілля. І в мене його не було, але мене в цьому і чоловік підтримав.
Якщо ваш так хоче, то він у вас людина не бідна і ті 100 тис для нього, можливо, не така велика і сума.
А ви проти весілля чи проти витрат на нього?
Говоріть зі своїм нареченим...
lina000• 25 мая 2019
автор, если проблема стоит в материальном плане, куда потратить деньги, то конечно свадьба а на подаренніе деньги поедете на море, два в одном
Бегущаяпо• 25 мая 2019
Медовый месяц с ребенком? Вы слишком категоричны. Вы точно любите мужа, а не его деньги?
сама себе прекрасная• 25 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Тролль видимо.
Я за всю жизнь не видела такого мужчинку помешанного на свадьбе и за такой бюджет.
Люда Людоедова• 25 мая 2019
Отдыхать, конечно, мы так сделали. Точнее мы не отдыхать поехали, а машину купили. Родственникам мужа я ответила в грубой форме, что решать сами будем, мы взрослые, денег на свадьбу нет. Зато с тех пор никто к нам не лезет вообще- 10 лет уже)
Люда Людоедова• 25 мая 2019
Ответ дляТумба-юмба
Это деньги мужа, он хочет свадьбу.
Хм, логика уровень Бога желание жены вообще до одного места, да?
Люда Людоедова• 25 мая 2019
Ответ дляТрактор Вика
«Отдыхать мы можем поехать только с ребенком
Потому что он тоже хочет на солнце , море »
Вот это прям вау! Ни свадьбы, ни медового месяца вдвоём... да уж, «повезло» вашему будущему супругу
Знает, на ком женится муж. Мы тоже ездили толь ко с моей дочкой, теперь с тремя детьми летаем. Как то не сбежал за 10 лет ещё)
shantaramm• 25 мая 2019
автор , деньги мужа -- все он решает , тем более , что свадьба не для оного него . А если хотите его переубедить , то , это тоже самое , что если Вы захотите деньги , которые Вам подарили ,потратить на украшения для себя , а муж будет отговаривать . Вы с порога совместной жизни уже решаете вместо него . Удачи !!!! На долго его не хватит с такой продуманной женой , и родственниками с Вашей стороны . Они вообще с какого дива будут решать куда и как потратить деньги ???? Научитесь вообще слышать мужа будущего , а не свои хотелки толкать впереди
shantaramm• 25 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
так если это желание жены такой хитро сделанной , пусть жена свои деньги тратит на отдых , в чем дело ???
Или дуть в жопу жене , потому что БоХема спустилась с небес ????
Люда Людоедова• 25 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Не встречала мужчин, которые бы хотели свадьбу. В основном это было желание женщины. Ваш, видимо, очень романтичный.
Мой хотел, не романтик вообще. Так принято у них- все праздновать подряд: юбилеи, крестины, свадьбы, даже если денег нет и кредит берётся. Бред такой, кому оно надо потом сухари грызть после таких сабантуев
shantaramm• 25 мая 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
ага , а после отдыха обогатятся