Плету интриги• 25 мая 2019
Кто вчера искал в ИЩУ красные брюки??
Я по вашей фотке по поиску нашла где купить по вкусной цене (они мне тоже запали в душу, спасибо за наводку)), но там опт от 5-ти единиц. Я три позиции присмотрела. Давайте вместе закажем?
Библиотекарь• 25 мая 2019
Да, это модный остров, но у меня нет времени их ждать. Поэтому я их заказала на розетке. На сайте много девочек выкупают по 0.
Ленивица-красавица• 25 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
А можно фото этих брюк? Спасибо.
Ленивица-красавица• 25 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
фото
Спасибо.А ссылку Розетки,чтобы их померить,можно?

Библиотекарь• 25 мая 2019
Ответ дляЛенивица-красавица

Откройтесь кину в ЛС, там 2 одинаковые модели, но цена разная.
Плету интриги
• 25 мая 2019
Ответ дляБиблиотекарь
Наверное еще дольше ждать сбора? Сейчас поищу. дякую.