Дона Ко Ко• 28 октября 2013

Только не закидайте тапками я не тролль

Девчонки! Я не тролль. Не закидывайте тапками.
Все достало, не вижу радости в жизни...
Ребенок постоянно болеет, я постоянно болею, из-за этого не в состоянии хоть как-то поменять свою жизнь... Достало постоянное безденежье, у мужа ничего не получается... человек с головой, ответственный, с руками дружит, трудоголик, но все никак не получается. в городе у нас с работой туго, обещают одно - по факту дают 3-3,5тысячи. муж поменял несколько работодателей. сейчас занялся своим делом, не буду уточнять. денег нет вообще. покупает продукты и все. мне не дает денег вообще. у меня доход - 130грн, осталось получать полгода... если бы не родители - ходили бы "без штанов". но у них уже просто не хватает совести брать. Они знают, как мы живем и сами помогают деньгами. Не прошу, но и отказаться не могу, т.к. мне нужны хоть какие-то деньги...
Простите, это депрессия, наверное, поговорите со мной, а? ((
Акукарача• 28 октября 2013
Без Божьего благословения на что либо всегда так будет. Вроде и работает и с головой дружит и вообще - все не плохо должно бы было быть, а нет.

Пиу!Пиу!• 28 октября 2013
Все пройдет. пройдет и это.
Держитесь автор.
Все приходит конец и всему есть свое начало.
Может хоть на один день отвлекитесь как-то.
Кашпо• 28 октября 2013
может стоит поискать причину, почему у Вас все так плохо...
Ванна Тазиковна• 28 октября 2013
Тоже самое автор..вы не одна...слава богу ребенок не болеет но от безденежья руки опускаются..в нашем городе в основном зп 1500-2000 тыс..вот у мужа 2000 тыс грн...и руки и голова вроде на месте..
Наездница• 28 октября 2013
у многих так ,просто веселее смотрите на жизнь и все наладится!!!
Пиу!Пиу!• 28 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Да ладно.
И с Божьим благословением туго.
На все воля Божья.
Это еще как все воспринимаешь.
Акукарача• 28 октября 2013
Ответ дляКашпо
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2013
Автор. Мы живём на 2600. Двое взрослых и двое деток маленьких. я не работаю, так как детки болеют, в сад не можем постоянно ходить. Выручает свекровь из села (овощи, мясо)
Муж подрабатывает. Денег тоже не хватает.

Но я оптимистка. Знаю, что мы прорвёмся!!!!
автор Дона Ко Ко • 28 октября 2013
Девчонки, спасибо, кто откликнулся.
Порой бывает могу отвлечься как-то, а порой, как сегодня, ну прям накрыло ((
у самой 2 высших образования, и дипломами только ’дырки в обоях ’ закрывать ((
не знаю, когда же уже наладится... мне 30-ка не за горами. а в жизни и не видела ничего ((

Робот Вертер• 28 октября 2013
Автор, ну вообще на 3,5 тысячи, если экономно, можно покупать не только еду, а и одежду.
Жить вам есть где? Муж таки работать не отказывается? Вас и ребенка любит?
А здесь треть таких, что живут хуже и не жалуются. Тянут в одиночку ипотеку и ленивого мужа, стараются выжить. Легко ничего не дается. Ребенок скоро чуть подрастет, сможете опять работать и свой финансовый вклад делать в семью. Пытайтесь что-то в интернете заработать и сейчас. Одежда себе/ребенку - в секонде. Еда простая, самое необходимое.
Сестрица Алёнушка• 28 октября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
Девчонки, спасибо, кто откликнулся.
у меня так летом было. Только мне 36.
Точь в точь как Вы рассуждала, что в жизни толком ничего и не видела. Живу в своём мирке. Мир не посмотрела. Как то так многого захотелось успеть ещё сделать.
Сейчас занялась СП. Геморрой конечно ещё тот, но чуток зарабатываю. Главное, что бы детки были здоровы.
0509• 28 октября 2013
Если муж начал свое дело - с чем связано?
Можно помочь ему - находить клиентов.
Чукча Мукча• 28 октября 2013
а я живу сама с двумя дочерями на 2500 грн.. Бывший ничем не помогает, алименты не платит.. сейчас исполнительная служба его ищет, хотя он у них под носом постоянно((( через пол года может государство начнет что то платить.. а пока выкручиваюсь как могу((( спасибо родителям, что помогают... Жить надо как то, выкручиваюсь понемногу... вот продажей занимаюсь... )) Так что, автор, не вам одной тяжело)) Много таких..
автор Дона Ко Ко • 28 октября 2013
Ответ дляРобот Вертер
отвечу на Ваши вопросы. Жить есть где, спасибо моим родителям, пока живем, хоть ине своя, но не съемная.
Муж работать не отказывается, наоборот, ищет любую возможность... Ребенка любит. Меня - не знаю, это совсем другая история. Говорит, что любит.
У меня совсем слабое здоровье, не уверена, что смогу выйти на работу, если даже ребенок подрастет и перестанет болеть...
Сейчас стараюсь подработать в инете, мелкие СП-шки, заработок никакой, но хоть ребенку игрушки-книжки, какую-то одежку могу купить (муж на это не выделяет ничего). Себе только из секонд-хенда и покупаю. Пощор, конечно, но вот так вот.
автор Дона Ко Ко • 28 октября 2013
Ответ для0509
Можно помочь ему - находить клиентов.
муж занялся с родственником делом, связанным с автомобилями. ничем помочь не могу, увы. Могла бы работать вместе с ним, но нет здоровья ((
автор Дона Ко Ко • 28 октября 2013
Ответ дляКашпо
может, стоит... Пока не знаю, как. Воспитана Православной, но как-то не приучена... не знаю, как объяснить... Вроде Верую, но Вера, наверное, слаба...

Понимаю, что на все Воля Божия, но тогда получается, и стараться не надо, и стремиться, и хотеть жить лучше?
Как быть, если нет ни здоровья, ни денег...
автор Дона Ко Ко • 28 октября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня так летом было. Только мне 36.
У меня по СП копейки выходят. Не заработок, а занятие, чтоб не сойти с ума от вечных соплей. и от одиночества ((