Армейская• 28 октября 2013
А как бы вы отнеслись к такому интернет-знакомому?
Навеяло мне одной из вчерашних вечерних тем об интернет-знакомствах. Хотелось бы узнать ваше мнение. Как бы вы отнеслись к мужчине с сайта знакомств,который чуть ли не с первого своего сообщения начинает предлагать свою дружбу,материальную и моральную помощь и все такое прочее. А потом подкрепляет свои слова действиями,пополняя счет на телефоне,высылая деньги просто так на всякие нужды. А при реальном знакомстве выясняется,что он невероятно красив и богат,и при всем при этом не намерен заводить с вами ни серьезных,ни несерьезных отношений. Просто периодически звонит,развлекает,возит по ресторанам и помогает в решении каких-то житейских проблем. Как вам кажется,с какой целью он изначально знакомился?
Незнакомлюся• 28 октября 2013
А вы такая вся наивная ))))
и даже номер карты быстро дали но даже не поняли зачем
Анонимарик• 28 октября 2013
Автор, я за Вас рада! Чушь это все что здесь пишут...благотворительность, вампиризм...в жизни есть место для сказки...и я рада, что на свете есть еще мужчины! :)
Ананомчикус• 28 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Вы увлекаетесь просмотром телевизора? Шоу Андрея Малахова и т.п.?
ой нет.было дело
Анонимарик• 28 октября 2013
Наивная? Из всего надо брать пользу для себя...себе надо найти такого принца....
Армейская
• 28 октября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
А вы такая вся наивная ))))
номер карты не давала-все деньги наличкой либо через приват-мани получала, либо из рук в руки. ложной скромностью не страдаю.тем более,на тот момент в деньгах очень нуждалась.и тут святой представать не собиралась,лишь спросила мнение присутствующих по поводу. зависть-плохое чувство
Армейская
• 28 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
А мне кажется,что тут мог быть случай, когда мужчина сидел на сайте знакомств, время убивал, а автор его чем-то зацепила и он захотел встретиться, общаться вживую, дружить, а то, что большего не просил, может убеждения у него такие :) А то,что не только о своих интересах думал, говорит то,что с друзьями познакомил, где автор благополучно нашла себе лучшего мужчину :) Вообщем история похожа на сказку, но зато как приятно на душе становится от того. что бывают такие мужчины и такие ситуации :)
спасибо за теплые слова
Армейская
• 28 октября 2013
Ответ дляАнонимарик

я и сама за себя очень рада
но,как видите,вопрос остался:что это было? к слову,с тех пор,как мы стали встречаться с моим нынешним мужем,наша дружба с тем ’принцем’ закончилась.мы больше не созваниваемся (лишь иногда по какому-нибудь официальному делу,но никогда больше просто поболтать),мы пересекаемся на каких-то мероприятиях типа дней рождений или пикников,но кроме холодного ’привет’ друг другу,ничего больше не говорим. как будто и не было никогда между нами 1,5 лет тех странных отношений
ТрамвайGirl• 28 октября 2013
а если вы другу его понравились сразу же? ну и попросил вместо него с вами пообщаться?
ваш муж не страдает заиканием, нет ли у него комплексов, или были, возможно?
или он очень скромный и стеснительный?
Армейская
• 28 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
или он очень скромный и стеснительный?
ооочень скромный!серьезно.я его сама на 1е свидание пригласила
а не пригласила бы-он,наверное,по сей день бы жил один и боялся сказать мне,что я ему нравлюсь. так что ваша версия тоже вероятна.но есть одно ’но’:когда тот человек,о котором я здесь рассказывала,писал мне первые сообщения,первые письма на электронку и в первый раз звонил,его не было в украине.он был в азии,а мой благоверный находился в киеве. вряд ли они договаривались о чем-то друг с другом на расстоянии.
Чупокабра• 28 октября 2013
Ответ дляАрмейская
но я-то ему нужна была не для измен жене,поэтому это как бы и не очень важно,женат или нет.он же сразу мне сказал:никаких гендерных отношений,только дружба.
блин...а вы не могли бы сами у него спросить что это было?прям действительно интересно!
Анонимарик• 28 октября 2013
Ответ дляАрмейская
скромность нынче не в моде...как и все остальные хорошие качества...Но тут совсем не такой случай...Я Вас полностью поддерживаю...И уже самой стало к чему были все ваши отношения,хотя и отношениями их тяжело назвать то :)
Акукарача• 28 октября 2013
Ответ дляАрмейская
оооо!слово ’больно’ к их браку не подходит)))у них с женой особенные отношения (кстати,она его то ли 3я,то 4я жена,и она меньше всего похожа на принцессу,этакая бизнес-акула,похожая на парнишку).и мне кажется,даже если бы я ей однажды рассказала о том,каким образом мы познакомились,ей было бы все равно.сейчас они даже живут порознь.он построил дом,и она переехала туда,а он продолжает жить в квартире.ей по барабану,а ему-еще больше.если вы хотели меня уколоть,приземлить или что-то в этом роде,то у вас это не получилось
и на счет черты вы снова не угадали.если по-вашему я для него находилась за чертой,то благодаря ему я благополучно из-за нее выбралась да еще и впридачу получила лучшего на свете мужа,которого боготворю.кстати,и вам того же желаю,чтобы не быть такой ядовитой
Жаль что вы узрели в моих предположениях яд. Мы с вами немного отдалились от основного вопроса и я позволила себе предположить почему ваш знакомый так поступил. Вас я не хотела обидеть ни в коем случае, скорее чувствую презрение к таким людям как он, но... И ему спасибо, он сыграл не последнюю роль в вашем счастье, хотел самоутвердиться за ваш счет, а подогнал вам любимого мужа))) Кстати, у меня с мужем тоже идиллия
Акукарача• 28 октября 2013
Ответ дляАрмейская
ооо!а вот это уже ближе к истине!я над этим даже не задумывалась как-то
спасибо за мысль
В предыдущем посте мне наверное не удалось раскрыть эту мысль)))
Акукарача• 28 октября 2013
Автор, согласна с мнением что вы его чем-то зацепили. Захотел общаться+почувствовать себя благодетелем. Он знал что вы в разводе? В общем отпустите и забудьте эту странную историю или вспоминайте с благодарностью, в конце концов важен исход. Чтобы сделать какой-то вывод об этом человеке и понять почему он так поступил его нужно знать. И то не факт))) Я бы на вашем месте поступила бы так же. И не я одна))) судя по тому что вы по прошествии многих лет задали этот вопрос, он вас по прежнему беспокоит. Не ищите объяснений, примите как частичку своего прошлого.
Армейская
• 28 октября 2013
Ответ дляАкукарача
Простите и Вы меня за поспешные выводы.
Армейская
• 28 октября 2013
Ответ дляАкукарача
спасибо за участие! Закрываю вопрос. Будем считать прецедент исчерпанным.