Таки в курсе• 25 мая 2019

Я потухла , неужели жах?

В темке о покупках выставила фото балеток . Девушка написала жах ! Балетки касадей , лаковая кожа , как тапки . Долго сомневалась за камни ( не ношу даже бижутерию) , но зацепили . Неужели все так плачевно ?!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Не понимаю что стремного ? Под голубые джинсы , юбку миди . Здесь такие показывали мужские сандалии и им аплодировали.
Тсюю..А зачем спрашиваете? Я ношу то, что мне нравится

автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
ну касадеи дорогие для меня. и покупая их брала бы более классику и сдержаноое. эти для меня слишком.
а вам хорошо их относить
Я могу показать классику , у меня есть . Тоже касадей , мне колодка подходит .
Глаза_в_3_карата• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Стремные носы и камни.
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Скажите, что Вы тролль
Почему Троль ? А вы гуру моды?
Меряю линейкой• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Зачем?
Зачем вообще это показывать, ждать одобрения?
Зацепили, купили, носите.

Вы не устает оправдываться перед всеми за свой вкус?
Стебель_березы• 25 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Тут повно порадниць які через день пишуть теми як прожити тиждень на 300 гривень. А хтось купляє взуття дороге. Звісно жаба їх давить
Ну так это всего балетки,и глядя на них больше 100 грн не дала бы.
И с чего знать что они дорогие,только по фирме?
Так многие дешёвые не фирмовые вещи, гораздо круче смотрятся чем фирма.
Так что с завистью тут мимо.
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Неужели это модель этого года ? Для меня там все ужасно и узкий нос и огромная, абсолютно безвкусная стеклянная брошка . Смотрятся смешно и нелепо . как прошлый век
Да этого
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Почему Троль ? А вы гуру моды?
Да, а что?)
Швабристка• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Вот смотрите :спереди тонкий, значительно удлиненный носок . Весьма элегантный , хорошего качества кожа и оппа.. тяжелая брошь , смотрится ,как инородное тело . И вдруг вы поворачиваетесь и сзади появляются .. чешки такое ощущение , что модельер хотел переплюнуть сам себя , но устал )))

автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Так что с завистью тут мимо.
Интересно посмотреть конкретно ваши , не с интернета
Федорино Горе• 25 мая 2019
Ответ дляПеченюшка
Шопопало))) вы темы с ремонтами и отдыхом видели хоть раз? Хватает ума понять, что темы про прожить на 300 и отдохнуть за 3000 у е пишут разные люди, и разного достатка? Что здесь огромное количество пользователей и всё они живут по-разному?
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляШвабристка
На ноге она не смотрится такой тяжёлой
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
На ноге она не смотрится такой тяжёлой
А этот камень не будет торохтеть?
Исправлялочка• 25 мая 2019
Casadei вообще обувь очень на любителя. Мне тоже не нравятся, хотя в новой коллекции с одним камнем смотрятся аккуратнее. Но носить то Вам...
Глаза_в_3_карата• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
Да этого
Нет такого ужаса в этом году, не придумывайте.
https://www.casadei.com/en/shoes/flats/
Стебель_березы• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
А оно мне надо выставлять все сюда?!!!!
{СоJIнТсЕ}• 25 мая 2019
мне не нравится,не покупала бы такие. А ваши балетки-ваше дело носите с удовольствием
кнопкодав• 25 мая 2019
Простите, но балетки для драмтеатра, к костюму короля. Чтоб издалека блестело. Это что-то такое кричащее, подумайте, почему вы именно такую обувь захотели. Что в вашей жизни такого, что именно этим решили себя порадовать. Знаете, если человеку очень нравиться, а окружающим странно, то варианта 2. Первый - вы гений и у вас такой вкус. Второй - у вас проблемы душевного характера,одежда показывает окружающим, что у вас проблемы.
Швабристка• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
На ноге она не смотрится такой тяжёлой
Может быть у вас нога крупная , тогда не будет смотреться тяжелой . Но каждый из нас рассматривает ситуацию через свои очки . У меня нога 23 сантиметра в стельке , на себе такие чешки не представляю . Куда их носить ? Днем сильно пафосно , а для вечера там явно каблука не хватает.
Но вас устраивает , так носите и не замарачивайтесь.

автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Да, а что?)
Смешно !!!! Нашла вашу тему : Сейчас такое носят? В ней вы показали мужские лапти , которые купили в секонде ! Браво , я вижу вы точно гуру моды !
Распутница• 25 мая 2019
Оспдяяяя, я себе купила loewe с блямбами, надо было выставить и посмеяться
Олька Модниця• 25 мая 2019
Автор, все норм. І я чесно Вам заздрю, заздрю що ви можете собі купити балетки за такі гроші. І якщо ви худенька тендітна пані - то буде класно.
А от Надюшу Савченко в таких не уявляю.
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
И что? Купила биркешток с биркой за 90 грн) Они по 3 тыс стоят на сайте) Вы даже не представляете, сколько в секонде гуру моды)) Я просто люблю удобство, а не дорохобогато и нелепо)))
Швабристка• 25 мая 2019
Ответ длякнопкодав
Не хотела обижать автора ,новы своим коментом просто не в бровь а в глаз ). У меня по страшнее ассоциации ))) , как пафосные тапочки в гробу )
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
https://www.casadei.com/en/shoes/flats/
Что вы рассказываете , мне купили их в магазине этого бренда ! У меня несколько пар этого бренда , ношу лет 15
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Ответ дляШвабристка
Блин, точно!!!
KseniaKsenya• 25 мая 2019
Биркеншток*
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Зачем?
Зацепили, купили, носите.

Глупая потому что . Лежу , болею , захотелось в народ !
Леплю из пластилина• 25 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
фото
такие не модные сейчас
автор Таки в курсе • 25 мая 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Биркеншток*
Господи после ваших лаптей я бы помолчала ! Правду говорят простота хуже воровства